Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 29  [ Сообщений: 422 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:00   №346  
-
голос
+
О да, вы свой %, который идет на аренду помещения, зп консультантам и вам на карман мне лично дадите? За мои красивые гдаза? То есть за ту цену, за которую покупаете у оператора? Работаете себе в убыток?
Еще раз прочтите каждое мое слово выше: цены на сайте тез тура = цене турфирмы. В Сургуте турфирма не накручивает, туроператор выставляет цену.

Для убедительности моих слов привожу скрин поиска Пегаса. Первый - я в Сургуте, второй - в
Белгороде. Вылет один - из Москвы 24 января в отель армани в ОАЭ. Найди отличия в цене
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 13 янв 2015, 20:02, всего редактировалось 2 раз(а).


За это сообщение автора ManU поблагодарил: Савушка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:04   №347  
-
0 : 1
+
Elenka_petrovna писал(а):
источник:13 янв 2015, 19:53 №345
Когда мне нужно держать цены даже ниже туроператорских (за счет своих комиссионных), чтобы конкурировать с со 150 агентствами города
А какой смысл тогда заниматься этим бизнесом? Ради благотворительности?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Новое сообщение13 янв 2015, 20:48   №348  
-
0 : 1
+
ManU
Ага, только во втором случае у вас посчитан номер на одного туриста, а в первом на двоих...


За это сообщение автора DC-Hyper поблагодарил: evg
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:52   №349  
-
голос
+
DC-Hyper писал(а):
источник: 13.01.2015 21:48
ManU
Ага, только во втором случае у вас посчитан номер на одного туриста, а в первом на двоих...

А где вы это увидели?
______________
Замшевый топ на 40-42 размер
Яркая ЮБКА 46 размера
Серая кофточка 46 размера
Кардиган на 50 размер
_____________________________________________________
Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 20:56   №350  
-
голос
+
ManU писал(а):
источник: 13.01.2015 21:00
О да, вы свой %, который идет на аренду помещения, зп консультантам и вам на карман мне лично дадите? За мои красивые гдаза? То есть за ту цену, за которую покупаете у оператора? Работаете себе в убыток?
Еще раз прочтите каждое мое слово выше: цены на сайте тез тура = цене турфирмы. В Сургуте турфирма не накручивает, туроператор выставляет цену.

Для убедительности моих слов привожу скрин поиска Пегаса. Первый - я в Сургуте, второй - в
Белгороде. Вылет один - из Москвы 24 января в отель армани в ОАЭ. Найди отличия в цене


Надеюсь, для Вас сейчас не будет новостью, что в цену тура, которую видите в поисковике оператора, уже включено вознаграждение агентства?? И с этого вознаграждения агентство теоретически может делать скидку... Просто не очень понятно, что вы имели в виду про цены в этом посте.

Про пример Вам уже ответили. Там разные запросы сделаны изначально, поэтому и цена разная.
______________
Изображение

Новое сообщение13 янв 2015, 21:01   №351  
-
голос
+
матрица писал(а):
источник: 13.01.2015 21:52
DC-Hyper писал(а):
источник: 13.01.2015 21:48
ManU
Ага, только во втором случае у вас посчитан номер на одного туриста, а в первом на двоих...

А где вы это увидели?


В прикрепленных скриншотах под названием отеля: DBL - номер на двоих; SNGL - на одного.


За это сообщение автора DC-Hyper поблагодарил: матрица
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 21:02   №352  
-
голос
+
матрица
Ага через дробь при описании номеров в первом случае DBL, а во втором SGL
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 21:53   №353  
-
4 : 1
+
Да, сейчас перепроверила, с телефона неудобно на сайтах поиск вбивать, все бегает. Извиняюсь за скрин некорректный. Но в июле было так, как я говорю. И повторю, что это был сайт Теза, сейчас у меня тез ничего не ищет(( Нет никуда и ниоткуда вылетов(
Elenka_petrovna
А мы все тут тупые и думаем, что на сайте оператора - цена чистая? Понятно, что это цена турфирм, установленная оператором. То есть выше этой цены вы не продадите (как на сигаретах написано). И вот странно, как вы уверяете, продавать тур НИЖЕ того, что вы заплатите оператору. То есть мне надо бояться, что вам не на что будет оплатить МОЙ тур, потому как вы работаете в убыток (это как у НПЗ я куплю топливо за 35 рублей, привезу сюда и буду продавать на своей АЗС за 33, лишь бы ко мне шли покупатели. А на что мне зп платить и потом топливо покупать?)
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 13 янв 2015, 22:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение13 янв 2015, 22:35   №354  
-
0 : 2
+
ManU писал(а):
источник: 13.01.2015 22:53
Да, сейчас перепроверила, с телефона неудобно на сайтах поиск вбивать, все бегает. Извиняюсь за скрин некорректный. Но в июле было так, как я говорю. И повторю, что это был сайт Теза, сейчас у меня тез ничего не ищет(( Нет никуда и ниоткуда вылетов(
Elenka_petrovna
А мы все тут тупые и думаем, что на сайте оператора - цена чистая? Понятно, что это цена турфирм, установленная оператором. То есть выше этой цены вы не продадите (как на сигаретах написано). И вот странно, как вы уверяете, продавать тур НИЖЕ того, что вы заплатите оператору. То есть мне надо бояться, что вам не на что будет оплатить МОЙ тур, потому как вы работаете в убыток (это как у НПЗ я куплю топливо за 35 рублей, привезу сюда и буду продавать на своей АЗС за 33, лишь бы ко мне шли покупатели. А на что мне зп платить и потом топливо покупать?)

Омайгод... *STOP* Что ж так тяжело. Речь идет только о базовой цене по поисковику (она же цена оператора), про себестоимость тура речи вобще не шло. И сколько там комиссионных агентства вас, простите, не касается. Это проценты, заработанные за время тесного сортудничества конкретного агента и оператора. Сами себе придумали.... Для туристов имеет значение только цена турпродукта устанавливаемая оператором (поиск) и максимум возможная скидка агента за Ваши красивые глаза (дисконт). ВСе! Ну чего здесь неясного? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 22:58   №355  
-
голос
+
ManU


Про цены. Не могут туроператоры продавать так, как вы пишите, это прямое нарушение и юридически незаконно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 23:00   №356  
-
голос
+
DC-Hyper
Девушка - хозяин агентства писала, что она чуть ли не бесплатно продает туры. Один такой директор людей не смог летом в отпуск отправить - денег нет заплатить за путевки, так как щедрые скидки делал. Вот это и подозрительно в агентствах. А в чужой карман нет привычки лезть. Итак понятно, что агентству мы платим за время, потраченное на поиск, подбор и оформление.

А вообще оптимально самим все бронировать (отель и перелет). Но это ж надо заранее, а не как я, например, очухиваться накануне отпуска.
Всем добра) И хороших отпусков) :-)
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 23:03   №357  
-
голос
+
evg
Как я написала про цену?может, вы с директором агентства перепутали? Которая продает намного дешевле, нежели покупает? Она так и написала
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 23:15   №358  
-
0 : 3
+
ManU
Так как вы пишите, туроператор продавать не может, это де-юре не законно, базовая стоимость тура из Москвы, например, должна быть одинаковой при покупке в любом городе РФ, иначе, это нарушение антимонопольного законодательства и суровые санкции для туроператора.


За это сообщение автора evg поблагодарил: Вожак шопоголиков
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2015, 23:59   №359  
-
1 : 0
+
ManU

:D Слушайте, ну Вы даете *ROFL*

ManU писал(а):
источник: 14.01.2015 0:03
evg
Как я написала про цену?может, вы с директором агентства перепутали? Которая продает намного дешевле, нежели покупает? Она так и написала


Простите, но, мне кажется, что в том случае с путевками из Сургута и Белгорода, Вам также что-то очень сильно причудилось *JOKINGLY* ;D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2015, 09:13   №360  
-
0 : 1
+
Elenka_petrovna
Будем считать, что мне просто повезло, что тур резко на 50000 подешевел.

Вот вы, как человек с туристической сферы, ответьте, пожалуйста, можно ли без покупки тура или без брони отеля сделать шенген? То есть оформить визу и ждать выгодного предложения или потом самим купить на сайте отеля номер. Просто знакомые кто что говорит. И в сургуте таким занимаются турфирмы?
______________
Подпись в аренде

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 24 из 29  [ Сообщений: 422 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

30 апр 2024, 19:31  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино