Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 222 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 17:46   №3326  
-
голос
+
Подскажите, кто сталкивался
Летим с ребёнком до 3х лет. Нам выдадут кроватку и стульчик в столовой? может как то заранее предупредить их? Или кто первый встал того и тапки :D
Наверняка кроваток и стульчиков ограниченное количество

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 18:10   №3327  
-
голос
+
Lady_Moon
там в столовой полно стульчиков
______________
У любви нет наций,нет предрассудков...Одна душа...одно сердце,одни чувства...Делят людей законы,традиции,обычаи...Любовь дает понять что между нами нет различий...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 18:22   №3328  
-
голос
+
Латифа писал(а):
источник: 1.06.2016 19:10
Lady_Moon
там в столовой полно стульчиков

Мы его берём и он стоит всегда за нашим столом или придётся каждый раз бегать за ним?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 18:24   №3329  
-
голос
+
Lady_Moon
Скорее всего бегать, т.к. в столовых бывает в два захода кушают


За это сообщение автора темная лошадка поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2016, 21:38   №3330  
-
голос
+
Lady_Moon писал(а):
источник: 1.06.2016 19:22
Латифа писал(а):
источник: 1.06.2016 19:10
Lady_Moon
там в столовой полно стульчиков

Мы его берём и он стоит всегда за нашим столом или придётся каждый раз бегать за ним?

Кать, как повезет. Стульчиков много очень. Но иногда кто раньше пришел, того и стульчик. Кровати всегда стоят в коридоре, сколько я видела.


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Lady_Moon
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 14:47   №3331  
-
голос
+
Девочки, еще вопрос: в Лермонтово есть смежные номера, как в НС?
______________
Изображение
Изображение

Новое сообщение03 июн 2016, 19:06   №3332  
-
голос
+
Добрый вечер, лечу в конце августа в НС одна с двумя детьми 6 лет и 1 год,переживаю, справлюсь не справлюсь, хотелось бы узнать вообще как трансфер до НС, сколько ехать? Как питание, именно детское меню, ну и вообще как там с детьми, возможно с двумя отдохнуть?

Новое сообщение03 июн 2016, 19:10   №3333  
-
голос
+
Лен3чик
Да есть. Мы с подружкой и детьми специально просили такой номер.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!


За это сообщение автора arinka поблагодарил: Лен3чик
Новое сообщение03 июн 2016, 19:16   №3334  
-
голос
+
И еще вопрос, купила билеты,у меня льготный, чтоб отчитаться достаточно электронного билета и чеков, просто хочу просить аванс чтоб погасить кредитку, так как платила с нее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 20:26   №3335  
-
голос
+
Ирина2407 писал(а):
источник: 3.06.2016 20:06
Добрый вечер, лечу в конце августа в НС одна с двумя детьми 6 лет и 1 год,переживаю, справлюсь не справлюсь, хотелось бы узнать вообще как трансфер до НС, сколько ехать? Как питание, именно детское меню, ну и вообще как там с детьми, возможно с двумя отдохнуть?

С детьми там хорошо. Закрытая территория и это очень подкупает. В прошлом году мы ездили с двухлеткой, меню отличное, здоровое, мои дети ели все.
В аэропорту встречает автобус. Не знаю, как вам удобно будет ехать, либо с малышом на руках, либо старшего отсудить. Лучше взять чемодан и сразу бежать занимать места в автобусе, два года назад мы долго ходили по туалетам, в итоге двоих детей везли на руках. В прошлом году сразу заняли места, потом пошли за вещами. В этом году я еду одна с тремя детьми, прийдется брать вещи и идти в автобус. Ехать долго, по жаре, тяжело, честно. Обычно пробка в районе джубги.
У вас же еще и коляска будет да, и чемодан.
Отдохнуть одной с детьми - очень смешно :D успеть бы поесть, да в туалет сходить. Про процедуры молчу. В нефтянике что хорошо, там в море загон для малявок, будете там плескаться. Ну а захочет кто то в туалет - всей толпой пойдете.

Новое сообщение03 июн 2016, 20:45   №3336  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 3.06.2016 21:26
Ирина2407 писал(а):
источник: 3.06.2016 20:06
Добрый вечер, лечу в конце августа в НС одна с двумя детьми 6 лет и 1 год,переживаю, справлюсь не справлюсь, хотелось бы узнать вообще как трансфер до НС, сколько ехать? Как питание, именно детское меню, ну и вообще как там с детьми, возможно с двумя отдохнуть?

С детьми там хорошо. Закрытая территория и это очень подкупает. В прошлом году мы ездили с двухлеткой, меню отличное, здоровое, мои дети ели все.
В аэропорту встречает автобус. Не знаю, как вам удобно будет ехать, либо с малышом на руках, либо старшего отсудить. Лучше взять чемодан и сразу бежать занимать места в автобусе, два года назад мы долго ходили по туалетам, в итоге двоих детей везли на руках. В прошлом году сразу заняли места, потом пошли за вещами. В этом году я еду одна с тремя детьми, прийдется брать вещи и идти в автобус. Ехать долго, по жаре, тяжело, честно. Обычно пробка в районе джубги.
У вас же еще и коляска будет да, и чемодан.
Отдохнуть одной с детьми - очень смешно :D успеть бы поесть, да в туалет сходить. Про процедуры молчу. В нефтянике что хорошо, там в море загон для малявок, будете там плескаться. Ну а захочет кто то в туалет - всей толпой пойдете.

Начиталась еще что часто бывают кишечные инфекции, там же можно врача вызвать или как? Ну и еще в площадки для малышей есть? Знаю есть детская комната, наверно и вечером развлечения

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 21:36   №3337  
-
голос
+
Ирина2407
Да, мы в прошлом году неделю с температурой лежали ((( с рвотой и проч. И снами очень много еще деток. Кого то даже увозили в больницу. Мы были на гв, выходила сама. Врача вызвать можно в любое время, там педиатр очень хорошая адекватная. В этом плане нефтяник хорош - все врачи под боком. Правда когда я спросила, откуда взялась эта ки, нам врач сказала, вы не местные, не знаете, что после шторма купаться пару дней нельзя. Типа с гор смывает все и вода че попало, а дети ее хлебают. А у нас как раз день шторма был, а потом тепло, хорошо, мы побежали купаться. И нами пачка детей еще. в общем я склонна верить местным.
Площадки детских там две, одна возле лечебных корпусов, большая, там горки, лазилки, но она старенькая и туда идти через пляж лучше, на лифте вниз, а там чуть вверх. С карапузом по ступенькам вы не спуститесь. Вторая площадка возле 4 корпуса, новая, хорошая, на мягком покрытии, но туда тоже либо вниз пешком на коляске либо по ступенькам.
А ак каждый вечер почти аниматоры детскую программу органищовывают.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июн 2016, 21:43   №3338  
-
0 : 3
+
Вредина писал(а):
источник:03 июн 2016, 20:26 №3335
Отдохнуть одной с детьми - очень смешно :D успеть бы поесть, да в туалет сходить. Про процедуры молчу.


Ну это смотря какие представления об отдыхе. ;)
Я ездила в санаторий одна с ребёнком 10 мес и 5 лет (не НС или Лермонтово). Ходила на йодо-бромные ванны, массаж воротниковой зоны и что-то ещё. Дети были либо со мной рядом, либо старший развлекал младшего в коридоре, как мог. На массаже сажала его перед собой, если плакал. Массажистка сама предлагала варианты.
Но как-то оно всяко было легче, чем дома. Дома муж приходил в 19 часов домой, по выходным тоже иногда работал, а вставать ему в 6 утра, не особо-то много мог помочь, а в санатории хоть готовить не надо и убору делать.
Ещё ездила на 1,5 месяца с годовасиком и пятилеткой в пансионат на юга. Летела на самолёте, потом на машине со знакомым знакомых. %)
Был у сына маленький рюкзачок+маленький чемодан на колёсиках. У меня летняя коляска+рюкзак за плечами+небольшая сумка, которую я вешала на ручки коляски, пока везла от аэропорта до машины. Полностью сами справлялись, не было ощущения, что надо помочь донести.
2 раза в день ходили на пляж, дорога минут 20 в одну сторону. Коляску по песку волокла...Похудела сказочно. *v_oblakah*

Новое сообщение03 июн 2016, 22:05   №3339  
-
голос
+
Да я думаю тоже что тут , что там, уборки не будет, готовки тоже, а вот я хотела малому рюкзак, и себе, и сумку на колёсиках, тут муж проводит, а там если что сын коляску повезет, а я сумку, я так понимаю там автобусы рядом с аэропортом

Новое сообщение03 июн 2016, 22:10   №3340  
-
голос
+
А воду для каши или смеси где можно взять? И про аптеку хотела спросить, продается ли там детское питание?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 222 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

28 апр 2024, 04:04  5 °C  



...

cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино