Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 225 из 309  [ Сообщений: 4628 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 15:04   №3361  
-
голос
+
KaTara
Мы сдавали кровь. Бактериальная инфекция.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 15:25   №3362  
-
0 : 1
+
Вредина
А я и не вам говорила ;)
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 16:11   №3363  
-
голос
+
Вредина
Настя, просто это разные понятия. Бактериальная инфекция как раз и может быть по той причине (грязь в воде), которую ты описывала, но никак не вирусная.
Ротовирус это болезнь при большом скоплении людей и недостаточном соблюдении гигиены, а на жаре и при наличии маленьких детей это сложновато. Уж насколько мы всюду ходили с дезраствором, влажными салфетками, а мытьё рук с мылом папа наш привил детям, как рефлекс собаки Павлова :D но и то старший сын не уберёгся, на третий день после приезда попал в инфекционку...
Тут спасает только крепкий иммунитет, ну и соблюдение правил гигиены, естественно. Ротовирусом можно, к сожалению, болеть повторно, вроде легче переносится, но приятного в этой болезни нет совсем(
Тоже обдумываю аптечку, надеясь на лучшее, готовлюсь к худшему *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 16:20   №3364  
-
1 : 1
+
Ольга мама Романа
KaTara
Ну девочки, я ответила только на то, что море не при чем.
Вапще это мрак и ужас, блевать на море. Пусть это всех обойдет стороной))) если дети здоровы - уже отдых удался!


За это сообщение автора Вредина поблагодарили: 4 natasha963, Ольга мама Романа, Зануда, Лен3чик
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 16:45   №3365  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:03 июн 2016, 22:25 №3341
И че, классно отдохнула?

Ну да...хорошо. *OK*
Но видишь штука какая - я без детей никогда не отдыхала. До их рождения никуда не ездила почти. И когда я с малышами была дома, самое противное для меня всегда - это работа по дому. Нет работы по дому -это для меня отдых. А если при этом ещё и природа, комфортные условия, питание на выбор неплохое, море и солнце -то вообще супер. Поспать успевала, книжки читать тоже.
Стирка - это да, самое противное в этих санаториях. %)
В прачечную не хочу отдавать - непонятно с чьими вещами они там мне постирают.


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 16:53   №3366  
-
голос
+
Ирина2407 писал(а):
источник:04 июн 2016, 10:32 №3350
И что берете от кишечной инфекции?

Я беру от этого энтеросгель и бифиформ. При первых же симптомах за час до еды энтеросгель, после еды бифиформ. Нас это спасает.
А вообще, аптечку немаленькую беру, там и пластыри, и бинт, и сильное обезболивающее, и жаропонижающее, и термометр, и ещё всякое. Каждый раз вдумчиво собираю. Но мы на машине едем, мало ли в каких далях нужда застанет. Почти ничего не пригождается, ну и хорошо.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 16:55   №3367  
-
4 : 1
+
Кто сейчас на морях и у кого сейчас близкие находятся от Туапсе до Сочи посвящается. В ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с ветром до 20 м. Будьте аккуратны, по возможности оставайтесь в домах и естественно не купайтесь, потому как какой только хрени сейчас не намоют дожди и грязевые потоки *molitva2*
Кто планирует отдых в июне, запасайтесь зонтами и ветровками. Сегодня по телеку сказали, что весь июнь будет дождливым :-( Но на улице все же тепло и комфортно.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 июн 2016, 16:57   №3368  
-
голос
+
KaTara писал(а):
источник:04 июн 2016, 14:25 №3360
Эта зараза даже и с морем не связана, просто со всей страны люди едут, везут свои инфекции, в позапрошлом году у нас все переболели точно так же, а в прошлом уже нет, видимо, выработался иммунитет. Причём эти болезни никак не связаны с посещением или не посещением моря. Мне кажется - это что-то воздушно-капельное, вирусное.


Мои лет до пяти каждый раз болели на югах. Вот прям каждый раз, с разной степенью тяжести. Иногда это просто небольшая диарея, или просто потемпературит пару дней, а разок даже в больнице сын лежал, с папой. Но я сразу не среагировала на заболевание, могло быть всё гораздо легче.

Сообщение04 июн 2016, 17:46   №3369  
-
1 : 0
+
Мы едим с 29 августа, народу будет по меньше да и жары такой не будет, надеюсь нас это все обойдет стороной, но аптечку соберу по полной,

Сообщение04 июн 2016, 18:09   №3370  
-
голос
+
Хочу еще им подавать линекс или бифиформ перед поездкой, дней за 10,

Сообщение04 июн 2016, 23:31   №3371  
-
голос
+
кедровка
Могу вас заверить в Лермонтово нет таких проблем как в НС. Сама была в шоке что в нс аптека до 15. А в лермонтово и сама болела, с начало спустилась отправили в номер и потом поднималась ко мне. И с сыном так же. Если вдруг нужны лекарства возле рынка аптека 24 ч. я даже лекарства по мизеру стала туда брать. вообще мне очень удобно было в Лермонтово, чем в нс.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!


За это сообщение автора arinka поблагодарил: кедровка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2016, 09:51   №3372  
-
голос
+
Про стирку в нс , была с малым до года когда , брала свой амвей. Насыпала им в одноразовый стаканчик и они мне стирали только наше детское и с нашим порошком.Там очень душевые девушки - женщины работают .

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2016, 12:40   №3373  
-
0 : 1
+
чижик писал(а):
источник:05 июн 2016, 09:51 №3372
брала свой амвей. Насыпала им в одноразовый стаканчик и они мне стирали только наше детское и с нашим порошком.


Одно время я изучала Амвей и всё, что там есть. и помню, что рекомендовалось, если стираете в машинке после обычных порошков, один цикл сделать пустой без белья, но с Амвеем. Причина - порошки имеют свойство оседать на деталях машины, а амвей это всё вымывает. Если при этом положить бельё, то через него всё и пройдёт.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2016, 19:18   №3374  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
источник: 4.06.2016 17:55
Кто сейчас на морях и у кого сейчас близкие находятся от Туапсе до Сочи посвящается. В ближайшие дни прогнозируют сильные дожди с ветром до 20 м. Будьте аккуратны, по возможности оставайтесь в домах и естественно не купайтесь, потому как какой только хрени сейчас не намоют дожди и грязевые потоки *molitva2*
Кто планирует отдых в июне, запасайтесь зонтами и ветровками. Сегодня по телеку сказали, что весь июнь будет дождливым :-( Но на улице все же тепло и комфортно.

Мы в четверг в Лермонтово летим, напугали прям.... Надеемся все-таки на лучшее ttt
______________
Изображение
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение05 июн 2016, 19:24   №3375  
-
голос
+
Лен3чик
К четвергу просохнет :D Сегодня после обеда уже солнышко вышло.
Дорогу Джубга-Сочи немного повредило дождём вчерашним, но думаю в ближайшее время все восстановят.
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.


За это сообщение автора Танечкина поблагодарил: Лен3чик
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 225 из 309  [ Сообщений: 4628 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

05 июн 2024, 10:50  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино