Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 46  [ Сообщений: 678 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение28 дек 2015, 20:04   №^  
-
1 : 1
+
Девочки, предлагаю продолжить наше общение тут...
с нашей привычной табличкой https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... sp=sharing
только надо всю табличку почистить и можно продолжать свой путь к стройной фигуре.

Делимся полезными и вкусными рецептами в этой темке 90-60-90 РЕЦЕПТЫ


Последний раз редактировалось Yanochka86rus 21 янв 2016, 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2016, 14:45   №76  
-
голос
+
WELL2014
Который 0%? Самый "лёгкий" из обычных Домик в деревне *OK* там кал 51, но, углеводов 7,1 %)
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2016, 14:46   №77  
-
голос
+
WELL2014
Как надоест обычный, переходите на зерновой, он вкусный ;)
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарил: WELL2014
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2016, 14:47   №78  
-
голос
+
Zilya писал(а):
источник: 8.01.2016 15:24
за тренировки только три дня назад взялась, на работу не хожу - обычно хожу в обед в тренажерку или бассейн. дома - ленюсь(((
сижу, читаю блог Миро, пытаюсь зарядиться мотивацией по построению тела :D

Молодец что начали тренировки. А я не могу себя заставить,вообще всё забросила,надо тоже себя чем-то смотивировать.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2016, 14:51   №79  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник: 8.01.2016 15:45
WELL2014
Который 0%? Самый "лёгкий" из обычных Домик в деревне *OK* там кал 51, но, углеводов 7,1 %)

Мне кажется в твороге с 0%,пусть он и менее калорийный- и пользы тоже 0%

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2016, 15:07   №80  
-
голос
+
WELL2014
Тоже так считаю, поэтому когда не худею, ем 2% *OK*
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение08 янв 2016, 21:46   №81  
-
голос
+
Привет всем. А я думаю, куда это все вдруг потерялись, только сегодня наткнулась на эту тему. Я теперь опять с вами. Так же ем и ем с момента окончания марафона, боюсь вставать на весы. Буду читать вас и мотивироваться.
Тоже пока не разобралась через телефон по таблице, позже попробую через комп

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2016, 00:22   №82  
-
голос
+
У меня + полкило, нажрала всё-таки :D , но я снова хожу на тренировки, вот еще бы рот зашил кто-нибудь

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2016, 11:41   №83  
-
голос
+
Я тоже к вам! Рост 170, вес сейчас 71 :-( хочу 65.
Праздники закончились- можно худеть)
У меня вопрос- можно ли сахзам при гв? Дочке год скоро, но сосет достаточно много еще

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2016, 12:40   №84  
-
голос
+
мирошка
Смотря какой сахарозаменитель, если на стевии, то скорее всего можно, но мне кажется, что тут главное - количество Я например и представить не могла, что сахарозаменитель сейчас почти в каждом производственном продукте - соке, консервации, полуфабрикатах, жевательной резинке, коле, в хлебцах, да во всем практически! А все потому, что он дешевле сахара, да ещё и при меньшем объёме :-( так что, еще неизвестно, в каком количестве вы его сьедаете, даже не подозревая об этом.
______________
Рубль берегу.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 янв 2016, 14:26   №85  
-
голос
+
Копейка писал(а):
источник:09 янв 2016, 12:40 №84
мирошка
Смотря какой сахарозаменитель, если на стевии, то скорее всего можно, но мне кажется, что тут главное - количество Я например и представить не могла, что сахарозаменитель сейчас почти в каждом производственном продукте - соке, консервации, полуфабрикатах, жевательной резинке, коле, в хлебцах, да во всем практически! А все потому, что он дешевле сахара, да ещё и при меньшем объёме так что, еще неизвестно, в каком количестве вы его сьедаете, даже не подозревая об этом.

Я имела ввиду все-таки цикламат натрия. Стевию ( у меня в жидком виде) я использую в каши, выпечку и т.д. а вот в кофе, чай черный мне не нравится.
Я тоже думала о том, что от нескольких таблеток в день вреда не так много...тем более всякую покупную выпечку, соки я не употребляю.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2016, 12:25   №86  
-
голос
+
Девочки кто какие десерты делает,поделитесь- низкокалорийные.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 янв 2016, 22:53   №87  
-
голос
+
WELL2014
Желе на сах.заме, ягодки замороженные, у меня смородина, это самое простое и быстрое


За это сообщение автора nadichkina поблагодарил: WELL2014
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2016, 14:55   №88  
-
голос
+
Девочки, всем привет))) ну вот и наела я обратно все что было сброшено во время марафона. В это воскресенье исполняется годик моей красотулечке, а с понедельника я обещаю Вам и в первую очередь себе взяться за себя (извините за коламбур) *OK* . А еще я хочу попросить Варю (Копейку) поделиться своими рецептами. У меня возникает сложность именно с тем что приготовить, а однообразие быстро приедается.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение13 янв 2016, 16:34   №89  
-
голос
+
[quote="Yanochka86rus"]
источник: 13.01.2016 15:55
Девочки, всем привет))) ну вот и наела я обратно все что было сброшено во время марафона.
Цель выполнена :D :D :D
Я тоже наела 2кг. надо брать себя в руки :-)

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 янв 2016, 21:39   №90  
-
голос
+
Yanochka86rus
Я наела много за праздники, поэтому пока моё меню это преимущественно обезжиренная молочка - творог, кефир, молоко, йогурт, с минимальным процентом жирности. Не скажу, что страдаю - в творог добавляю орехи, изюм, фрукты, или огурцы, помидоры, зелень. Из кефира делаю окрошку - огурец, яйцо, кур.грудка, зелень. В йогурт ягоды; молоко в основном в кофе, но и сухой творог с ним вкуснее. Запеканку творожную с изюмом и сырники в духовке никто не отменял.
В ближайшие дни перейду на своё обычное питание, и буду рада разнообразить ваше меню, только все мои рецепты из разряда "тысяча блюд из куриной грудки" :D
Кстати, очень вкусную шаурму советую - лаваш (я взяла в метро, сразу кругленький, там выбор большой, можно найти не очень калорийный), сверху мягкий творог, смешанный с солью, зеленью (чесноком), помидор, огурец, порезанная на небольшие кусочки запечённая в травах грудка, все это дело свернуть, и все готово.
Кстати, я уже писала, что куриная грудка не сохнет в духовке, если разрезать пластом, смазать мягким творогом, свернуть рулетом и в рукав.

На счёт десертов, попробовала заливать пирог не сметаной, а 0% йогуртом Данон +подсластитель - застывает точно как сметана, по вкусу ни за что не отличить. Осталось правильное тесто для пирога придумать, на овсяных хлопьях, кто пробовал? Я делала на галете, но изза большого кол-ва сливочного масла и муки, это просто калорийная бомба :-(
______________
Рубль берегу.


За это сообщение автора Копейка поблагодарили: 2 WELL2014, Yanochka86rus
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 46  [ Сообщений: 678 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 08:18  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино