Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 82 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 15:10   №16  
-
голос
+
Слушайте, а может там в следующий раз встретиться, хотя, наверное, слишком сложно - доехать не все смогут, и денег стоит... В общем, думайте.
Элен, получилось бы?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 16:19   №17  
-
голос
+
telemjievs
Я бы с удовольствием...но для нас это сейчас немного сложновато

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 16:23   №18  
-
голос
+
Элен Спасибо за ответ, а то некоторые вас уже потеряли:-)
Звонила я в аквапарк, цены в выходные 600р -взрослый, 400-детский; в будние 400р-взрослый, 250 -детский. А вы долго добирались? ( я имею ввиду по времени) Мы хотим на машине ехать, а то даликовато получается этот аквакомплекс. Что с собой вы брали: плавательные принадлежности, полотенце, шлепки, а шапочки нужны? ЕщеЭлен, а там покрытие резиновое вокруг бассейна? Детки босиком или в шлепанцах ходят?

Новое сообщение20 мар 2009, 16:41   №19  
-
голос
+
telemjievs, я бы с удовольствием, только нам с Глебкой нечем заняться будет, наверное. Купаться мы не любим :-( А так здорово получилось бы, кормящие мамочки в купальниках - временами топлис! :D
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 16:49   №20  
-
голос
+
а я " *OK* за"

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 16:50   №21  
-
голос
+
densamuray писал(а):
telemjievs, я бы с удовольствием, только нам с Глебкой нечем заняться будет, наверное. Купаться мы не любим :-( А так здорово получилось бы, кормящие мамочки в купальниках - временами топлис! :D

а мы вот на горшок ходим, я даже ума не приложу как там быть? с горшком что ли приходить *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 16:56   №22  
-
голос
+
gvenevra
Брали с собой купальники,полотенца,сланцы.Шапочек не надо.Круги,нарукавники есть,но если народу будет много не факт что достанется.Вокруг бассейна резиновые дорожки и еще какое-то покрытие,кафель только в зоне кафе.
Из своего опыта посоветовала бы взять запасные плавочки для ребенка,может даже халатик,вдруг ребенок захочет поиграть в детском уголке,да и заодно оставить для выхода сухие полотенца,а то за 4 часа все полотенца становятся мокрыми.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 17:16   №23  
-
голос
+
:za:
А мужей кто-нибудь возьмёт с собой?Очень хотелось бы взять папу нашего,но он отказывается из-за чисто женского общества.
Элен
А в какую сумму вашей семье обошлась еда?
На нас-то раза в 2 больше надо будет, в том числе и билетов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 17:30   №24  
-
голос
+
Лисёнок
Если честно,то не знаю...Деньги берут сразу,авансом,одевают на вас браслет (за него вроде залог нужен или паспорт-точно не скажу) по которому вы расплачиваетесь в кафе,остаток вам возвращают при выходе.Цены как в обычном кафе,так что все зависит от аппетита.А дети до 3х лет бесплатно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 мар 2009, 23:29   №25  
-
голос
+
Лисёнок писал(а):
:za:
А мужей кто-нибудь возьмёт с собой?Очень хотелось бы взять папу нашего,но он отказывается из-за чисто женского общества.

Мой муж бы поехал, но я хочу не в выходные, а в будни. Для меня выходные как манна небесная, я их ни на что не променяю, только семья и все дома.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 мар 2009, 01:49   №26  
-
голос
+
ANNA
Я тоже имела ввиду будни. У меня муж работает посменно, поэтому у нас выходные не привязаны к дням недели. Честно говоря, тоже бы хотела проводить выходные дома с семьёй, но с тремя детьми - это уже роскошь. Плюс поездки к бабушке, по магазинам, в поликлинику.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 14:32   №27  
-
голос
+
Кто-нибудь ходил туда с совсем маленькими ляльками? Нам 2,5 месяца, хочу учить ребенка плавать пораньше. Или может видели там малявок. Я это к тому - нормальная там вода - без хлорки или нет? А то у них кожа еще совсем нежная, да и в глаза если водичка попадет аллергия начаться может.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 14:53   №28  
-
голос
+
а мы тоже ездили в Филин,впечатления ;) супер!!!
Дочка сначала боялась идти в воду,а потом я ее вытащить не могла))) :D
мне понравилось,что там есть детская игровая,горки,шарики!


Вложения:
Миланке 1.4 мес
______________
Изображение

Если жена молчит, лучше ее не перебивать...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 16:13   №29  
-
голос
+
Jane писал(а):
Нам 2,5 месяца, хочу учить ребенка плавать пораньше.

2,5 месяца - это почти поздно. Дело в том, что врождённый рефлекс задержки дыхания при попадании воды на лицо исчезает как раз к 2,5-3 месяцам. В дальнейшем гораздо сложнее научить малыша плавать до тех пор, пока он не научится задерживать дыхание осознанно. Да и вообще, учить маленького ребёнка плавать надо уж точно не в Филине. :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 авг 2009, 17:15   №30  
-
голос
+
Jane
ФОК Нефтяник - там есть детский бассейн, туда можно с месяца, но нужны справку Вам и дитю. А в Филине я бы не советовала - купаются все, да и проверки воды там, думаю ,не такие строгие, как вм ФОКе. Ведь малыши заглатывают воду при купании.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 6  [ Сообщений: 82 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2024, 18:29  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино