Правила форума

Помните, что по вопросам, касающимся здоровья, необходимо консультироваться с врачом.



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 142 из 174  [ Сообщений: 2600 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 20:48   №2116  
-
голос
+
Гульнара32 писал(а):
источник:14 мар 2016, 20:17 №2115
MarinaR
а как быстро вас домой отпустили?

В этот же день. Нам сделали операцию в 10 ч, в 14:00 мы уже поехали домой
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Гульнара32
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 21:46   №2117  
-
0 : 2
+
Напишу и я свой отзыв, сделали нам операцию 16 февраля, в СОКБ под общим наркозом, бесплатно, удалили аденоиды и подрезали миндалины, шли мы к этому 5 месяцев, нам 3 раза переносили операцию. Нервы были на исходе, уже собирались к Дементьеву в Нижневартовск, но нам наконец повезло и нас все таки прооперировали здесь. Лежали мы в стационаре 5 дней и я была очень рада, что мы не поехали в частную клинику, я бы сума сошла дома и ребенок бы измучился, если бы мы оказались дома в тот же день.В стационаре нам кололи обезболивающее 3 дня, без него ребенок не ел, не пил и даже разговаривать отказывался, нам 4 года. Все конечно индивидуально и детки отходят по разному от операции, но для нас нахождение в больнице под постоянным присмотром было большим плюсом.


За это сообщение автора ТaTkA25 поблагодарили: 2 анюта_86, Ева_Лангория
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 22:07   №2118  
-
голос
+
ТaTkA25,
А кто оперировал? Я думала только под местным делают операцию.
Но не первый раз читаю, что все-таки делают общий. Еще бы знать у кого можно этот вопрос уточнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 22:39   №2119  
-
голос
+
ТaTkA25
У вас так было, потому что вам удаляли аденотомом и раневая поверхность была большая, нам удаляли шейвером и у ребенка совсем другие были ощущения. Операция была такая же как и у вас. На второй день у меня ребенок уже скакал как конь, первый день только отходил от наркоза.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 22:40   №2120  
-
голос
+
Лириэль
Нам сам Лор сказал, что удалять только под общим наркозом, т.к у нас была проблема с ушами из-за аденоидов
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Лириэль
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2016, 23:09   №2121  
-
голос
+
MarinaR
меня прям вдохновил ваш отзыв! тоже собираюсь туда ехать. Скажите вы первый раз на консультацию туда записывались и потом вам назначили даты операции? анализы в сургуте сдавали?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 08:45   №2122  
-
голос
+
Brandi
Да, мы сначала были на консультации, врач нам дал список анализов, на следующий день сдали все в Надже, можно и у себя в поликлинике сдавать, отправила результаты ему на электронную почту. Он ответил что противопоказаний нет, и можно приезжать на операцию, оперирует каждую субботу. Т.е. у нас получилось в пятницу 5 февраля-консультация, 6 сдали все анализы,9 отправила врачу результаты, и в субботу 13 февраля сделали уже операцию.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 17:24   №2123  
-
голос
+
Лириэль
Межидов оперировал, просто аденоиды удаляют и под местной анестезией, у нас была двойная операция, удалили аденоиды и миндалины подрезали, ну и плюс возраст, поэтому делали под общим наркозом.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 17:32   №2124  
-
голос
+
Самая-Счастливая
Нам не только аденоиды убрали но и значительно подрезали миндалины, вот именно на миндалины ребенок и жаловался. Саму операцию сделали отлично, ни капельки крови у ребенка нигде не было после операции. Если бы мы только аденоиды удаляли, то тоже скакали бы на следующий день я думаю.

Новое сообщение15 мар 2016, 22:11   №2125  
-
голос
+
Самая-Счастливая писал(а):
источник: 14.03.2016 23:39
ТaTkA25
У вас так было, потому что вам удаляли аденотомом и раневая поверхность была большая, нам удаляли шейвером и у ребенка совсем другие были ощущения. Операция была такая же как и у вас. На второй день у меня ребенок уже скакал как конь, первый день только отходил от наркоза.

:D
тысячам детей удаляют аденотомом, моему в том числе, у меня в тОт же день уже скакал.
конечно из за миндалин такая брлезненность, и их не оперируют под местным, потому и в сокб берут - просто аденоиды там не удаляются, слишком простая операция доя стационара считается что ли *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 23:00   №2126  
-
голос
+
Kosha
Просто аденоиды тоже в сокб удаляют, под общим наркозом.

Новое сообщение15 мар 2016, 23:21   №2127  
-
голос
+
Начальница писал(а):
источник: 16.03.2016 0:00
Kosha
Просто аденоиды тоже в сокб удаляют, под общим наркозом.

я про вас помню)), но вы - единственные, про кого знаю и слышала.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 23:29   №2128  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:15 мар 2016, 23:21 №2127
я про вас помню)), но вы - единственные, про кого знаю и слышала.

Мы не единственные, там много таких, особенно маленького возраста... просто, кто постарше - удаляют аденоиды под местным

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 23:56   №2129  
-
голос
+
Начальница писал(а):
источник:15 мар 2016, 23:29 №2128
просто, кто постарше - удаляют аденоиды под местным

Необязательно. все зависит от степени разрастания аденоидов.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2016, 23:57   №2130  
-
голос
+
ТaTkA25
Нам миндалины тоже подрезали.
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 142 из 174  [ Сообщений: 2600 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 май 2024, 05:08  -1 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино