Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 

Сообщение21 ноя 2012, 17:31   №1  
-
0 : 1
+
ктонибудь есть кто забронировал квартиру в строящемся доме, 2К, срок сдачи обещают в мае 2013, пока только 3этажа построено,
вот интересует один момент:
забронировали квартиру, дали мне план этажа там все площади каждой квартиры, у меня однушка которая 37м2, там на плане расписаны площади и посчитав и сложив все комнаты я получил 39.73 с лишним м2 :) но стоит квартира из расчета 37м2*70000р - на мой вопрос почему в квартире 39.73 и стоят они как 37, мне ответили что балконная площадь, т.е. нежилая считается пополам, и получается что там балкон 4.50м2 а они учитывают в стоимости 2.25м2=) еще с удивлением это мне объяснили типо вы че незнали?
-------
я какбы с таким первый раз сталкиваюсь и уверен что это както неправильно или чудеса, почему я покупаю 39м2 по стоимости 37м2?:) у нас в россии только наоборот может быть.
---
сколько квартир покупал всегда пишется площадь жилая+площадь нежилая и ничего там нигде никогда неделится
---
кто с таким сталкивался пишите

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение18 дек 2012, 14:21   №2  
-
голос
+
в такие ситуации никогда не попадала, но узнала у мамы (она техником в БТИ работает). Говорит, что сейчас площадь балкона вообще не учитывают. В техническом плане (технические паспорта отменяют вроде как) должны указывать жилую площадь, общую площадь + отдельно площадь балкона.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2012, 15:58   №3  
-
голос
+
abra я тоже долевщик в доме 2к, они перенесли сроки, я не в городе живу кто там поблизости, дом то хоть строят? с наччала ноября нет обновлений на сайте "Жилище", имею ввиду отчеты о строительстве. Откликнитесь кто -нибудь с соседей будущих...звонила в Жилище сказали что переносят на 4 квартал 2013, но сдадут раньше..я им не верю *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2012, 16:41   №4  
-
голос
+
abra
У Барсова также продаются *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение24 дек 2012, 20:46   №5  
-
голос
+
ап! поднимаю тему

Сообщение31 дек 2012, 21:43   №6  
-
0 : 1
+
Нататка
я рядом живу, там сейчас 4ый этаж строится, потока только колонны и перекрытия, этажы на сквозь видно.
если честно я думаю дом зимой достроят+сдавать будут 2-3месяца, недумаю что летом 2013 сдадут все


За это сообщение автора abra поблагодарил: Нататка
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение09 авг 2013, 13:09   №7  
-
голос
+
Нататка писал(а):
источник: 24.12.2012 22:46
ап! поднимаю тему

Амбра посмотрите если в городе или не в отпуске строят дом то или опять врут-звонила в Жилище сказали 9 этажей построили, и до нового года сдадим...достали уже если честно :'( застройщика поменяли. Ну или кто нибудь из сургутян неравнодушных кто видит этот дом, ответьте мне, я в сургуте не живу сама.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 май 2024, 17:41  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино