Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение12 авг 2015, 14:00   №1  
-
голос
+
Кто интересуется этой темой вставайте в ряд. В комментарии можете указать принадлежность. Например: Артём, группа 12. Так можно будет найти мап и пап одногруппников ребёнка.

member1
отмечено `beautiful`  Алиса, группа Малинка 

member2
отмечено `Ялочек`  Кристина, группа Ромашка 

member3
отмечено `Babkina`  Савелий,группа земляничка 

member4
отмечено `грация`  Софья, группа Земляничка 

member5
отмечено `Syu`  брусничка 

member6
отмечено `viola-85`  Данис, группа Ромашка 

member7

member8

member9

member10

member11

member12

member13

member14

member15

В сообществе можно обсуждать всё, что касается темы обсуждения.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение14 авг 2015, 14:57   №2  
-
голос
+
Кто в росток ходит? Делитесь впечатлениями! :-)


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Бусинда
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 09:13   №3  
-
1 : 1
+
меню на сегодня!
Кормят совсем плохо :-(


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 09:20   №4  
-
0 : 1
+
Юляша
Мы не в этот сад ходим, но меню ужасное. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение03 сен 2015, 09:42   №5  
-
1 : 1
+
Ужасное :-(
То что они готовят дети толком не едят!
Мой с садика приходит по 2 тарелки супа за раз съедает!
Растущий организм целый день голодает :'(
Я конечно понимаю что как дома там готовить никто не будет, но понимание того что любят и едят дети должно присутствовать! Ведь уже и оплату подняли для улучшения питания!


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 15:29   №6  
-
голос
+
Юляша
Категорически не согласна с Вашим мнением. Моя дочь посещает этот сад с конца мая, с первого дня открытия сада. Я, как и любая мама, всегда обращаю внимание на то, чем кормят в саду.
Во-первых, отходив всё лето, могу сделать вывод о том, что на протяжении всего этого периода ежедневно детям давались и по сей день даются свежие овощи и фрукты, фруктовые салаты. Ну а о таких продуктах как мясо, печень, рыбы, молочные продукты, я уже и не говорю. Даже такая мелочь, как компот, в Ростке все это время давали не на сухофруктах, как это часто бывает в садах, а из свежих ягод и фруктов. Вечером, часто забирая дочь из сада, чувствуется домашне-приятный запах свежей выпечки, на память могу сказать, что помимо булочек, там часто дают и пирожки, и пироги, и расстегаи. А в последнее время в меню у них включены фрукты не один, а 2 раза в день.
Насколько моя дочь любит поесть, дома вечерами она отказывается от еды, следовательно, в саду ей хватает всего. Со слов воспитателей ребенок кушает с аппетитом, сама неоднократно, забирая вечером дочь из сада, наблюдала, как она ест. Претензий в этом вопросе к саду у меня не возникает. Конечно, не все дети любят рыбу и тушеные овощи, но насколько я знаю, в садах есть свои нормы по продуктам, которые дети должны съедать в месяц или сутки ?(), и от этого вряд ли садам уйти.
Помимо себя могу выразить и мнение мамочки из соседней группы, она туда водит сына. Что касается вопроса качества приготовления пищи и его разнообразия, она оказалась очень довольна.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 17:04   №7  
-
0 : 3
+
beautiful
Ну я сама меню эти напечатала! :D и не забыла строчки с фруктами удалить.
Мы начали ходить с конца июля, не с открытия, на море были в отпуске.
Так вот когда вышли я видела в меню нектарины давали по 1 шт, а потом фрукты стали исчезать и сплошная капуста свекла морковка %)
Сегодня 1/4 апельсинки - это 2 дольки?! И в обед салат из консервированных огурцов и помидоров fingal
Я бы хотела чтобы детям давали свежие овощи и фрукты, а не микроскопические дозы 1/3 или 1/4.
И каши на завтрак полноценные молочные, масло, сыр.
Говорить что на это не хватает финансирования теперь бессмысленно ;)
Мне удобен этот сад, мой ребенок там проводит много времени, и я хочу его любить, хвалить и восторгаться :D
Но пока минусы все таки присутствуют к сожалению *DONT_KNOW*
Я надеюсь в ближайшее время все встанет на свои места, и будет именно так как я и хочу *OK*


Вложения:


За это сообщение автора Юляша поблагодарил: Хитренькая
Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 17:46   №8  
-
3 : 0
+
Юляша
Ну неправда ;) В меню фрукты у детей КАЖДЫЙ день, это успела заметить не я одна в нашей группе.
А то, что 1/4 апельсина- я думаю, это не прихоть кухни или администрации, а норма, которую рассчитывает медик при составлении меню.
Никто не спорит, что свежие огурцы и помидоры дают там ежедневно, но по большей части-только свежие овощи в лето, хотя консервация тоже имеет место быть, но гораздо реже. В зиму, насколько я знаю, дети только на ней и сидят.
Странно, вроде наши дети ходят в один сад, и такие разные впечатления.
В нашей и соседних группах нет столько негатива, сколько присутствует у Вас. :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 18:27   №9  
-
0 : 1
+
Мы после отпуска пойдем в этот сад, перевелись из другого. Увидела меню, даже не знаю как назвать такое питание...В прежнем садике у нас конечно не ресторан был, но меню было более-менее сбалансированно и разнообразно.Поэтому полностью поддерживаю Юляшу. ГДЕ молочные каши по утрам? Не представляю как можно утром впихнуть в себя рассыпчатую кашу, даже я,взрослый человек, на такое не способна. Где кисломолочка на полдник? Почему такое обилие капусты и свеклы? Как понять кофе без молока и чай полусладкий fingal ?
beautiful
А Вы не могли бы сфотографировать меню в вашей группе? Неужели оно различается по группам?


Последний раз редактировалось Хитренькая 04 сен 2015, 18:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 19:49   №10  
-
голос
+
Хитренькая
Меню во всех группах одинаковое.
Кисломолочные продукты тоже присутствуют. Не раз давали на полдник кефир или ряженку .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 20:07   №11  
-
голос
+
Сегодня кашу кукурузную на молоке давали, бананы... Дочь с удовольствием позавтракала .
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 20:11   №12  
-
голос
+
beautiful писал(а):
источник: 4.09.2015 20:49
Хитренькая
Меню во всех группах одинаковое.
Кисломолочные продукты тоже присутствуют. Не раз давали на полдник кефир или ряженку .


Понятно, спасибо! Просто Вы как будто про совсем другой сад рассказываете, я и удивляюсь *DONT_KNOW*
Меню на фотографиях "говорит" об обратном, к сожалению.

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 20:16   №13  
-
0 : 1
+
Юляша
не вижу в меню сыр , сливочное масло, кисломолочные продукты это совсем сейчас в садах не дают? 0_

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 21:07   №14  
-
0 : 2
+
beautiful писал(а):
источник:04 сен 2015, 17:46 №9
Юляша
Ну неправда

где неправда? *SCRATCH*
beautiful писал(а):
источник:04 сен 2015, 17:46 №9
В нашей и соседних группах нет столько негатива, сколько присутствует у Вас.

О каком присутствующем у меня негативе говорите Вы?
в чем неверно мое желание чтобы мой ребенок был сытым? *DONT_KNOW* при том что я вроде как и оплачиваю сей банкет :D
beautiful писал(а):
источник:04 сен 2015, 20:07 №12
бананы...

целая 1/3 судя по меню
Зануда
вот и я не вижу *DONT_KNOW* чем и обеспокоена :-(
beautiful вы там работаете?

Аватара пользователяНе в сети
Сообщение04 сен 2015, 22:55   №15  
-
0 : 1
+
Юляша
Странное меню.
У нас в саду хорошо кормят, а с удорожанием оплаты, даже мне кажется еще лучше стало.
Кефир/ряженка/йогурт каждый день, утром бутерброд с маслом/сыром всегда и фрукты, не по 1/4 %)
Я бы тоже голодная из такого сада приходила %)
______________


За это сообщение автора Sharik поблагодарил: Babkina
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 26 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 14:26  8 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино