Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 74  [ Сообщений: 1104 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 16:22   №1036  
-
голос
+
январь
Без бутылки не разберёшься:
Заведующий акушерским обсервационным отделением - Пурнов Олег Юрьевич;
Акушерское обсервационное отделение - консервативное родоразрешение инфицированных и несостоявших на учете беременных, прерывания беременности до 28 недель - заведующий Седов Алексей Юрьевич.

У нас выходит два обсервационных отделения, одно в составе БУ ХМАО-Югры «Сургутский клинический перинатальный центр», а другое структурное подразделение его же?
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 янв 2015, 16:47   №1037  
-
голос
+
KaTara
Родов стало намного больше и очень много преждевременных так что все возможно *OK*


За это сообщение автора январь поблагодарил: KaTara
Новое сообщение10 фев 2015, 20:06   №1038  
-
4 : 12
+
О нашем роддоме, ничего хорошего сказать не могу. Просто ужас.Рожала в 2011 ...ребенка чуть не уморили, про себя молчу...28 часов в родах...слабая родовая деятельность, все эти часы была практически одна, акушерка забегала на минуту посмотреть пишется ли ЭКГ ребенка, а то что у ребенка пошло нарушение сердечного ритма, ну как-то не заметили...начались потуги... я одна... зову уже кого -нибудь... приходит... смотрит... рано еще.. уходит...лежу...дышу...рожаю... ОДНА . Слава БОГУ 8.00 пересмена, обход, заходит врач мужчина, уходит, возвращается...начинается какая-то суета, моя акушерка с выпученными глазами получает по полной программе...набегает полная палата людей в белых халатах...быстро обкалывают обезболивающим...разрезают промежность, вакуумом достают ребенка...ребенок молчит...потому-что сил кричать уже нет...на первой минуту ели уловимый писк...синяк во всю голову...отсутствие сосательного рефлекса...мельком показывают и уносят в кувейз в патологию...Просто повезло, что пришла другая смена, иначе исход всего был бы скорее всего очень печальный, если не трагичным. Про все остальное просто помолчу...хотя нет, еще скажу... спустили в палату...иди по коридору...в открытую дверь палаты наблюдаю картину...мед.сестра пеленает плачущего малыша и орет "Да заткнись ты", и это еще не все прелести. Носишь ребенка 9 месяцев, а потом из-за какой-то ......можешь его потерять. Хотя Беременность протекала прекрасно, как говорится ничего не предвещало. И конечно, итог таких родов не прошел бесследно для здоровья ребенка, слава БОГУ сейчас все нормально.

Новое сообщение25 фев 2015, 14:19   №1039  
-
8 : 3
+
Татьяна8672 писал(а):
источник:10 фев 2015, 20:06 №1038
слабая родовая деятельность

Девочки не торопитесь обвинять всех и вся. Слабая родовая деятельность, это индивидуальность вашего организма, поэтому тут обвинить кого-то, в чем-то просто нельзя. Сидеть рядышком с вами 28 часов акушерка просто не может за это время у нее еще несколько женщин уже родили, ей и там нужно успеть. А когда пришла новая смена, конечно это во-первых повлияло на решение быстро разрешить роды, во-вторых потому что и у вас уже начались интенсивные роды. Единственный кто в этой истории страдал - это ребенок.
Татьяна8672 писал(а):
источник:10 фев 2015, 20:06 №1038
слава БОГУ сейчас все нормально.

ttt ttt ttt

От себя добавлю работу пед.персонал выполняет на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне. Остальное Божья воля.
______________
Изображение
Заходя в интернет помни кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!


Последний раз редактировалось Гульназ-ка 25 фев 2015, 14:20, всего редактировалось 3 раз(а).


За это сообщение автора Гульназ-ка поблагодарил: лисипулькина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 20:08   №1040  
-
голос
+
Девочки, умер Драбкин Михаил Моисеевич, ВРАЧ с большой буквы! Вспоминаю, как он помогал мне с сыночком, сердце отказывается верить... Пусть земля ему будет пухом!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 фев 2015, 20:51   №1041  
-
голос
+
Натка
Жуть какая, пусть земля будет пухом

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 апр 2015, 22:42   №1042  
-
голос
+
мне нигде не указали вообще кто у меня роды принимал...я сама запомнила врача по имени-отчеству и акушерку по имени...а так было бы интересно тоже,заполняла фотоальбом дочке,и даже этих данных не смогла вписать,рожала в инфекционке,наверное поэтому такое отношение.... и еще ко мне тоже никто не подходил как некоторые пишут выше, все были заняты на других родах...было страшновато.зато когда пришли - наверное за минуту все разложили,все раскрыли,переоделись и приняли роды!а когда зашивать начали даже ничего не сказали,когда иголку воткнули в меня - я аж подпрыгнула от боли,они на меня наорали за это,потом правда начали предупреждать,чтоб выдохнула,что щас опять воткнут иголку....

Новое сообщение09 апр 2015, 02:37   №1043  
-
голос
+
Здравствуйте! Не знаю кому как, но мне очень понравилось как сделали мне третье КС. Делал Седов Алексей Юрьевич. Очень ругался, что у меня там кошмар, но сделал на совесть. Все получилось лучше, чем в первый и второй раз. Прошло 2 мес. шва вообще не чувствую. Одним словом - профессионал!

Новое сообщение09 апр 2015, 07:51   №1044  
-
голос
+
Я тоже хочу оставить положительный отзыв о роддоме, особенно хочу выделить акушерку Джамилю, к сожалению ни фамилию, ни отчество не помню, добрейшей души человек, терпеливая, просто молодец! Прям засела она мне в душу, за три смены (роды длились 30 часов) только она по- моему отнеслась ко мне, ну, скажем, по- человечески, и массаж мне сделала, и мяч мне принесла, и в душ сводила, хотя я платно ничего и никого не заказывала! Последняя смена, которая принимала непосредственно роды, была очень грубая, хотя роды приняли на высочайшем уровне- родила за три потуги! Поэтому я, в принципе, довольна всем! Понимаю, что не у всех железные нервы, да и я после стимуляции орала как сумасшедшая) но Джамилю я никогда не забуду!


За это сообщение автора надеждамойкомпасземной поблагодарил: ШАЛУНьЯ
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 08:04   №1045  
-
голос
+
надеждамойкомпасземной писал(а):
источник: 9.04.2015 8:51
Я тоже хочу оставить положительный отзыв о роддоме, особенно хочу выделить акушерку Джамилю, к сожалению ни фамилию, ни отчество не помню, добрейшей души человек, терпеливая, просто молодец! Прям засела она мне в душу, за три смены (роды длились 30 часов) только она по- моему отнеслась ко мне, ну, скажем, по- человечески, и массаж мне сделала, и мяч мне принесла, и в душ сводила, хотя я платно ничего и никого не заказывала! Последняя смена, которая принимала непосредственно роды, была очень грубая, хотя роды приняли на высочайшем уровне- родила за три потуги! Поэтому я, в принципе, довольна всем! Понимаю, что не у всех железные нервы, да и я после стимуляции орала как сумасшедшая) но Джамилю я никогда не забуду!

Да, Джамиля-профессионал. И хотя ее профессионализм я оценила только косвенно, она пришла на помощь моей акушерке, но уже поздно. Я подумала, что ели бы я рожала с ней, у нас бы все получилось и было бы более благоприятно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2015, 22:14   №1046  
-
голос
+
Snork писал(а):
источник: 9.04.2015 9:04
надеждамойкомпасземной писал(а):
источник: 9.04.2015 8:51
Я тоже хочу оставить положительный отзыв о роддоме, особенно хочу выделить акушерку Джамилю, к сожалению ни фамилию, ни отчество не помню, добрейшей души человек, терпеливая, просто молодец! Прям засела она мне в душу, за три смены (роды длились 30 часов) только она по- моему отнеслась ко мне, ну, скажем, по- человечески, и массаж мне сделала, и мяч мне принесла, и в душ сводила, хотя я платно ничего и никого не заказывала! Последняя смена, которая принимала непосредственно роды, была очень грубая, хотя роды приняли на высочайшем уровне- родила за три потуги! Поэтому я, в принципе, довольна всем! Понимаю, что не у всех железные нервы, да и я после стимуляции орала как сумасшедшая) но Джамилю я никогда не забуду!

Да, Джамиля-профессионал. И хотя ее профессионализм я оценила только косвенно, она пришла на помощь моей акушерке, но уже поздно. Я подумала, что ели бы я рожала с ней, у нас бы все получилось и было бы более благоприятно

Я тоже с Джамилей рожала, она просто умница, ангельского терпения женщина.
______________
Большой пристрой детской одежды на девочку http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f ... #p12708460

Новое сообщение11 окт 2015, 13:27   №1047  
-
0 : 1
+
я обоих своих рожала с Джамилей, дай Аллах ей здоровья!!! Джамиля, вы супер! Я обожаю вас!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 окт 2015, 18:52   №1048  
-
голос
+
Вот не помню, была ли Джамиля на моих родах, но все, кто был в род.зале - люди с большой буквы !!! Я бы умерла там ..в муках..))), если бы не Вера Залеева !!! Бесконечная ей благодарность !!! Еще был Медведев Владимир Тимофеевич и Артур Аликович Аглиуллин. Остальных не спросила как зовут... Я поняла, что это самые лучшие профессии - встречать детей !!! Мне уже поздно переквалифицироваться, может дочка моя будет учиться на акушера... Большая моя благодарность всем работникам роддома !!! Это были 2 самых счастливых дня в моей жизни ! Очень хорошее отношение к роженицам у всего персонала !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2015, 21:08   №1049  
-
2 : 0
+
По поводу ночнушек :D :D :D
Приехала сегодня в роддом, достали мне из шкафа ВЫГЛАЖЕННУЮ fingal ночнушку, она вся из дырок от 0,5 до 10см точно, как решето и на спине и спереди.
Слепой что ли гладил???? 8(
Я конечно отшутилась по поводу летнего варианта с вентиляцией. Девочки в приемном тоже очень удивились, посмеялись и сказали, что если оформят, новую дадут.
Меня не приняли и когда я ее сняла и предложила порвать на подкладные, они ее стыдливо выкинули в мусорное ведро.
Я под впечатлением *DONT_KNOW*
______________
Небесные фонарики белые "С днем свадьбы"!!!!! Забирайте невестушки)))

Новое сообщение05 дек 2015, 21:40   №1050  
-
голос
+
Так там если гладят то машиной наверное, не утюгом же *DONT_KNOW*
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 70 из 74  [ Сообщений: 1104 ] • Оценка темы: Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 .Всего оценок 5, средний балл 3.00 . 

02 май 2024, 12:05  -5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино