Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 38  [ Сообщений: 569 ] 

Новое сообщение02 фев 2017, 21:14   №^  
-
голос
+
Большая просьба, прежде чем публиковать ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН специалиста, спросите у него, хочет ли он этого!!!
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение08 мар 2015, 22:43   №401  
-
голос
+
murmuska
А в спец. центрыьтипа СОКБ не обращались? Может там найдёте себе врача хорошего *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 13:16   №402  
-
голос
+
LuNa82
туда только по направлению... а мой врач не дает мне его, и сама не хочет заниматься мной..

Новое сообщение09 мар 2015, 14:03   №403  
-
голос
+
murmuska
Ну слушайте, это Ваше здоровье и если Ваш врач не может помочь, то обратитесь к заведующему, опишите ситуацию, попросите направление. Тем более с таким заболеванием, с которым Вам не разрешают забеременеть, нужно наблюдаться у лучших специалистов. На худой конец платно сходите ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 15:36   №404  
-
голос
+
murmuska писал(а):
источник: 9.03.2015 14:16
LuNa82
туда только по направлению... а мой врач не дает мне его, и сама не хочет заниматься мной..

В СОКБ можно и платно попасть без направления.

Аватара пользователя
Новое сообщение09 мар 2015, 21:29   №405  
-
голос
+
murmuska
Идите в перинатальный (губкина 1а, по-моему). Прямо к заведующей! На втором этаже сидит. Белинская. Опишите ситуацию, попросите помощи! У них хорошие врачи.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2015, 23:03   №406  
-
голос
+
murmuska писал(а):
источник: 9.03.2015 14:16
LuNa82
туда только по направлению... а мой врач не дает мне его, и сама не хочет заниматься мной..

Вот с этой фразы и начните телефонный разговор с представителем своей СТРАХОВОЙ компании. Результат не заставит ждать - намного эффективнее, чем ходить к заведующей. Есть личный опыт (не в данной области, окулист папу "налечил" до частичной потери зрения)
Желаю Вам обзавестись дитенышем. Чудеса случаются и очень может быть, что Ваше время пришло ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 мар 2015, 17:44   №407  
-
голос
+
Девочки, подскажите врача, к кому обратится по поводу миомы огромных размеров. Я еще не рожала. Одну миому в 9см вырезала.....оперировал Курносиков. Уже прошло 2 года. Вот выросла еще одна до 10 см. :-( ....обращалась к разным врачам и все только наблюдают. Меня в моей поликлинике на повторный учет не ставят...а о лечении или направлении к специалистам и речи нет.
______________
JANETT

Новое сообщение14 мар 2015, 21:18   №408  
-
голос
+
Джамка писал(а):
источник: 14.03.2015 18:44
Девочки, подскажите врача, к кому обратится по поводу миомы огромных размеров. Я еще не рожала. Одну миому в 9см вырезала.....оперировал Курносиков. Уже прошло 2 года. Вот выросла еще одна до 10 см. :-( ....обращалась к разным врачам и все только наблюдают. Меня в моей поликлинике на повторный учет не ставят...а о лечении или направлении к специалистам и речи нет.

Так обратитесь снова к Курносикову, он прооперирует.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 мар 2015, 11:48   №409  
-
голос
+
вилена александровна
Мне повторная операция не нужна, я после первой еле выжила. Мне нужный толковый врач, кот. поможет остановить активный рост опухоли
______________
JANETT

Новое сообщение16 мар 2015, 14:15   №410  
-
голос
+
Джамка писал(а):
источник: 16.03.2015 12:48
вилена александровна
Мне повторная операция не нужна, я после первой еле выжила. Мне нужный толковый врач, кот. поможет остановить активный рост опухоли

Обратитесь к Сус Л.А в инвитро. Я не успела к курносику под нож попасть, попала в сокб с апоплексией. Потом я платно в инвитро попала к Ларисе Андреевне, результат оказалось банальное воспаление. Мне она очень нравится. Я и беременная все узи и контроль к ней бегаю.
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!


За это сообщение автора arinka поблагодарил: Джамка
Новое сообщение16 мар 2015, 19:25   №411  
-
0 : 4
+
arinka
интересные вещи вы советуете. УДжамкамиома больших размеров, а вы ее к врачу ультрозвуковой диагностике отправляете %). Бегите к Курносикову. чем быстрее, тем лучше для вас и вашей планируемой беременности

Новое сообщение16 мар 2015, 22:01   №412  
-
0 : 2
+
basyu писал(а):
источник: 16.03.2015 20:25
arinka
интересные вещи вы советуете. УДжамкамиома больших размеров, а вы ее к врачу ультрозвуковой диагностике отправляете %). Бегите к Курносикову. чем быстрее, тем лучше для вас и вашей планируемой беременности

Ну зря вы так. Она не только врач узи, а прекрасный гинеколог. И я не советовала бы если она меня не лечила. А доблестный профессор хотел оперировать матку и яичник после минутного узи. Вот к нему я уж точно не посоветовала бы...
______________
Улыбнись!!!!!! Ведь красиво жить не запретишь!

Новое сообщение16 мар 2015, 23:10   №413  
-
0 : 3
+
arinka
Зря вы так про Курносикова! Лично я больше не знаю врача, который бы удалил внематочную беременность без хирургического вмешательства! Пусть он делает минутное УЗИ, но он сразу видит кому нужна операция! Да, есть недовольные, а есть и благодарные пациенты,которые идут только к нему! А Джамке я посоветовала его, потому что с такой огромной миомой только операция! Узел 10 см! Матка по размеру в 2 раза меньше! Мне кажется, вряд ли кто нибудь из врачей возьмется остановить рост такого узла! Тем более вы хотите родить! Но решать вам!

Новое сообщение16 мар 2015, 23:26   №414  
-
голос
+
arinka
на самом деле на каждого врача свой пациент, а на каждого пациента свой доктор))) Главное доверие и взаимопонимание. Джамка
не тяните время, занимайтесь своим здоровьем сразу

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2015, 19:45   №415  
-
голос
+
Спасибо, девочки. Уже занимаюсь этим вопросом.
______________
JANETT

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 27 из 38  [ Сообщений: 569 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 май 2024, 10:34  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино