Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 163 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 фев 2012, 18:52   №1  
-
голос
+
Девочки посоветуйте кто знает хорошего эндокренолога. Очень надо.

Новое сообщение16 фев 2012, 18:53   №2  
-
голос
+
Эндокринолог
почитай http://www.zdravamed.ru/reasons

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 мар 2012, 22:37   №3  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь наблюдался у Райской в Здраве?
Сейчас собираю мнения разных эндокринологов о своей болячке.
Ещё к Скорик записалась.
Кого ещё посоветуете.
Меня интересует опыт эндокринолога при ведении беременности

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 07:45   №4  
-
голос
+
Марковка Уточните насчет Райской в Здраве, потому что я к ней ходила с проблемой веса, и по-моему, она занимается именно этим, беременных не ведет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 08:56   №5  
-
голос
+
cordell писал(а):
источник:09 мар 2012, 08:45  №4 
Марковка Уточните насчет Райской в Здраве, потому что я к ней ходила с проблемой веса, и по-моему, она занимается именно этим, беременных не ведет

Ведёт беременных она ;D Не так давно у неё была, она сама мне говорила, что раньше, да и до сих пор ее вызывают в роддом на тяжелые роды к женщинам с серьезными эндокриными заболеваниями.
Марковка писал(а):
источник:08 мар 2012, 23:37  №3 
Ещё к Скорик записалась.

У нее я наблюдалась до Б.


Последний раз редактировалось Начальница 09 мар 2012, 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 16:21   №6  
-
голос
+
Начальница
Ну, я поэтому и сказала "уточните". Я была у нее 4 года назад, тогда о беременности речи не было. Отзывы о Райской, кстати, самые положительные.

Новое сообщение12 мар 2012, 12:43   №7  
-
голос
+
Меня всю беременность вела Райская, родила здоровую девочку.

Новое сообщение17 май 2012, 21:33   №8  
-
голос
+
Марковка

Я во время беременности у Райской велась, меня всё устраивает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2012, 00:25   №9  
-
голос
+
Когда то тоже наблюдалось у Райской. Как специалист она мне очень понравилась. Она тогда принимала по совместительству на Губкина 1
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 май 2013, 21:12   №10  
-
0 : 2
+
В общем всю беременность ходила к Скорик в кардиоцентр.
Раза 3 ходила к Райской, но мне не понравилась она, много лишнего трепа, о своей жизни и болячках других пациентов.
А вот Скорик четко всё по делу, на все вопросы отвечала доходчиво, сама комментиовала назначения.
Моя мама к ней ходила лет 15 назад, та можно сказать уберегла маму от операции. Строгая женщина, мне это нравиться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 авг 2013, 23:13   №11  
-
голос
+
Кто-нибудь знает, Гирш Яна Владимировна в качестве эндокринолога приемы ведет и где? В Здраве -уже нет. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 13:34   №12  
-
голос
+
Девчонки, собралась и я к эндокринологу (АИТ обнаружили :-( ). Посоветуйте, пожста, в Здраве их аж трое принимают. К кому лучше пойти? кто был там, отптшитесь пож-ста.
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 20:31   №13  
-
голос
+
Katerona
Идите к Райской

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 21:33   №14  
-
голос
+
Katerona
у них вроде как все именитые, идите к любому
я хожу к райской, но к ней трудно записаться и я однажды попала к другому врачу, не хотела, но пришлось, надо было побыстрее. осталась довольна

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 сен 2013, 22:34   №15  
-
голос
+
Я тоже к Райской хожу, и сейчас во время беременности у нее наблюдаюсь, меня устраивает. Да и положительные результаты есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 сен 2013, 16:18   №16  
-
голос
+
спасибо, девочки :-) я наоборот слышала про неё, что так, особо не вникает в проблему пациента. Подруга ходила, у неё та же болячка, что у меня, так вот Р. прописала йод %) , хотя я точно знаю , что нам йод принимать нельзя (это мне 2 эндокринолога в разных городах сказали), была в отпуске, консультировалась...
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 08:15   №17  
-
голос
+
Katerona
Я обращалась к Райской с этой проблемой (АИТ) и спросила про йод, она сказала, что принимать НЕ надо.
______________
Расскажи мне про покупки! - Про какие про покупки? - Про покупки, про покупки, про покупочки свои.
Демисезонный комбинезон на девочку р-р 98 см (3г) https://detkino.ru/gorod/_surgut_/viewtopic.php?f=75&t=868&p=32170369#p32170369

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 сен 2013, 22:37   №18  
-
голос
+
Девочки, а куда ушла эндокринолог из поликлиники Нефтяник? Наталья Борисовна вроде, фамилию не помню.. кстати тоже грамотная, как врач

и на гармоны сдать, где цены демократичные? :-)
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 22:30   №19  
-
голос
+
Я все таки посетила эндокринолога *rom* ходила по направлению от терапевта, в поликлинике Нефтяник. Врач - Марченко И.С., молодая, очень доброжелательная и приятная. Проконсультировала, всё рассказала, дозу назначила, в общем, мне много не надо, я осталась довольна. Врачей нынче приятных во всех отношениях, мало *rose* их надо беречь
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2013, 22:00   №20  
-
голос
+
Katerona писал(а):
источник:23 сен 2013, 23:37 №18
и на гармоны сдать, где цены демократичные?

Я тоже стою на учете у эндокринолога, анализы на гормоны щитовидной железы сдаю в своей поликлинике бесплатно, направления беру у своего участкового терапевта каждые 2 месяца. Если появляются отклонения, то она меня записывает к эндокринологу, если все в пределах нормы, то пью обычную дозу тироксина
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.


За это сообщение автора Самая-Счастливая поблагодарил: Katerona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2013, 22:37   №21  
-
голос
+
Самая-Счастливая
простите, у вас тоже АИТ? мне сказали, что с этим заболеванием не ставят на учет. достаточно УЗИ - раз в полгода, на гармоны раз - в три месяца. А насчет бесплатных анализов, терапевт ,сказала ,что невсегда их можно бесплатно сдать ,только если будут талоны...мол, ничего удивительного нет, что вы их платно делаете, мы сами, врачи, тоже платно их сдаем.
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 окт 2013, 00:05   №22  
-
голос
+
Katerona
У меня гипотиреоз, анализы на гормоны сдаю каждые 2 месяца в течение года, узи правда делала в декабре 1 раз. Ни каких талонов мне терапевт не давал и ни чего подобного не говорил. Просто выписывала направление как и на любой анализ. Может это просто от терапевта зависит? Я наблюдаюсь в поликлинике №1 на Студенческой
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 15:26   №23  
-
голос
+
Самая-Счастливая
так мы с вами подруги по болячке :D и у меня тоже самое, мне эндокринолог сказала, так часто нет надобности сдавать анализы, пустая трата времени и денег. вот и сижу на эутироксе 50, нормально себя чувствую, ттт
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 15:28   №24  
-
голос
+
Самая-Счастливая
да, терапевты почему-то советуют чаще гормоны проверять %)
______________
декрет - прекрасное время) наслаждаюсь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 ноя 2013, 13:56   №25  
-
голос
+
А есть отзывы об эндокринологе Устинова Е. принимает в поликлинике Нефтяник?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 7  [ Сообщений: 163 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

20 май 2024, 15:55  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино