Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 авг 2011, 23:27   №1551  
-
голос
+
Ssveto4ek

Тут в разделе "продам", продается два Дидика б/у , посмотрите может приглянутся.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 01:03   №1552  
-
голос
+
*KidRock2* Девочки, кто куда и в какое время едет отдыхать обсуждаем в другой теме. Плиииииз.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 06:58   №1553  
-
голос
+
White Mouse писал(а):
*KidRock2* Девочки, кто куда и в какое время едет отдыхать обсуждаем в другой теме. Плиииииз.

*viannen4* уже причем предупредила... *DONT_KNOW*
Ssveto4ek писал(а):
если кому-то что-нибудь надо думаю, что и привезти смогу (это не СП :-P ) и за доставку платить не надо будет :D

вы, если помните,Красанна получила за такое предупреждение (хотела привезти горшки из Еката) ;) так что не стОит повторять ошибок :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 08:01   №1554  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
И кстати цена по-моему дешевле, чем на российском сайте дидиков, по крайней мере на некоторые виды *DONT_KNOW*

Да, то же обратила внимание, что цены намного ниже чем на офиц. сайте, интересно почему *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 09:11   №1555  
-
голос
+
eiie
Так вот в том-то и дело *DONT_KNOW* . А вообще, чем дидики так хороши? Или не имеет значения какой фирмы шарф брать?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 09:32   №1556  
-
голос
+
Ssveto4ek
а чем мерседес лучше запорожца? :D У Дидиков неубиваемое качество ткани,которое от стирок только улучшается.
Цитата:
История детской перевязи DIDYMOS начинается в 1971 году с двух близнецов – Лайзы и Тины (didymos – ”близнецы” в переводе с греческого).

Когда однажды из детской донёсся плач, однозначно сигнализировавший мне: «Мама, я выспалась!», но при этом гора невыполненной работы по дому не могла быть отложена на потом, я окончательно решилась привязать к себе моё маленькое сокровище, как это всегда делают женщины в других частях света в течение уже многих столетий. Меня давно захватывали истории о матерях из дальних стран, легко выполнявших свою повседневную работу, примотав к себе ребёнка. У меня была перевязь из Центральной Америки, но поскольку она показалась мне слишком экзотичной, я поначалу спрятала её в комод.

Но теперь время пришло: я перепробовала несколько способов завязывания, пока не нашла самый подходящий, после чего направилась на прогулку в нашу деревню, куда мы переехали совсем недавно. В мгновение ока мы стали темой номер один для обсуждения односельчанами, и не все замечания в наш адрес были положительными. В конечном итоге мои двойняшки убедили меня в правильности сделанного выбора. Их лица озарялись улыбками, как только они видели свою перевязь, а я в свою очередь вновь и вновь переживала радость физического контакта то с Лизой, то с Тиной, словно продлённую беременность.

У нового положения вещей было много преимуществ: отныне мне не нужно было успевать выполнять работу по дому в те короткие промежутки времени, пока дети спали, я снова взяла домашнее хозяйство под контроль и обрела уверенность в том, что младшие дочки получают столько же моего душевного и физического тепла, как и их старшие брат и сестра, которых я – ввиду отсутствия перевязи в то время – много носила на руках, пропуская мимо ушей предостережения доброжелателей о том, что так можно избаловать малышей. Младенцев необходимо в равной степени как кормить, так и носить. Тепло и ощущение безопасности при непосредственном контакте с телом матери или отца являются столь же необходимым условием здорового развития, как и регулярное питание.

И вообще,почитайте про ткань..
http://www.didymos.org/docs/doclist.asp?tid=5&type=2


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 17:48   №1557  
-
голос
+
Ssveto4ek писал(а):
eiie
Так вот в том-то и дело *DONT_KNOW* . А вообще, чем дидики так хороши? Или не имеет значения какой фирмы шарф брать?

Это просто надо почувствовать. У меня дидик разношеный это чудо. Все кто хоть раз его брали в руки сразу понимали в чем разница. Тут даже словами не объяснить.

Цитата:
а чем мерседес лучше запорожца?


Вот вот! Дидик это мерседес среди СШ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 17:53   №1558  
-
голос
+
eiie писал(а):
Ssveto4ek писал(а):
И кстати цена по-моему дешевле, чем на российском сайте дидиков, по крайней мере на некоторые виды *DONT_KNOW*

Да, то же обратила внимание, что цены намного ниже чем на офиц. сайте, интересно почему *DONT_KNOW*


*viannen4* вот вот, Надя правильно подметила, я б тоже задумалась. Такой шарфик по цене наших российских шарфов........ как то мне с трудом представляется это. :no:


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 19:11   №1559  
-
голос
+
eiie
Мария84
А может цена такая потому что Германия к Украине ближе, чем к России?
Вот бы хотя б потрогать Дидик :-[ :-[
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 20:47   №1560  
-
голос
+
Ssveto4ek
Приходие, потрогаете и намотаете и определитесь для себя стоит он того или нет. У меня он еще и лимитированная серия индио фисташка, таких сейчас уже нет :D вот тут про него http://choosingwrap.livejournal.com/2128419.html а тут фоточки http://choosingwrap.livejournal.com/200527.html а в нмотке еще красивее.
Хотя уверена на 100% что стоит ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 20:59   №1561  
-
голос
+
На оф сайте дидимоса Украины http://www.didymos.com.ua/products-ru/d ... z-weiss-ru получается дороже чем на Ямаме http://yamama.com.ua/product-644100-sli ... white.aspx
разница конечно не большая но так не должно быть. Как оф представитель может продовать дороже чем представитель на местах? Обычно наоборот у представителей дороже чем у официалов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 21:05   №1562  
-
голос
+
Мария84
значит у них не настоящий дидимос,а подделка :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 21:23   №1563  
-
голос
+
Klein писал(а):
Мария84
значит у них не настоящий дидимос,а подделка :-)

:D интересно как подделывают слинги???

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:00   №1564  
-
голос
+
Мария84
:D тупо пришлепал лейбл и готово

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:01   №1565  
-
голос
+
Надо поинтересоваться,что в комплекте со слингом идет. Когда я шарф покупала,то он шел в фирменной коробке,в комплекте шла инструкция в печатном виде и диск с видео-обучением на нем.языке...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:15   №1566  
-
голос
+
Klein писал(а):
Надо поинтересоваться,что в комплекте со слингом идет. Когда я шарф покупала,то он шел в фирменной коробке,в комплекте шла инструкция в печатном виде и диск с видео-обучением на нем.языке...

ого %) ну точно немцы старались :D
А где вы такое чудо брали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:19   №1567  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
У меня он еще и лимитированная серия индио фисташка, таких сейчас уже нет вот тут про него http://choosingwrap.livejournal.com/2128419.html а тут фоточки http://choosingwrap.livejournal.com/200527.html а в нмотке еще красивее.

я наверно вапще серость, но мне он абсолютно не понравился и смотрится как старые кухонные шторы :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:31   №1568  
-
голос
+
у меня вопрос к мамочкам, практикующим слингоношение: сколько должно быть слингов у мамы, по-вашему? :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:31   №1569  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Мария84 писал(а):
У меня он еще и лимитированная серия индио фисташка, таких сейчас уже нет вот тут про него http://choosingwrap.livejournal.com/2128419.html а тут фоточки http://choosingwrap.livejournal.com/200527.html а в нмотке еще красивее.

я наверно вапще серость, но мне он абсолютно не понравился и смотрится как старые кухонные шторы :no:

Насть, ты не серость. Просто у каждой мамы свой слинг. Вот я балею шарфами, шарфянка называется :D . подруга у меня свой май (шарфовый май) ни за что не поменяет ни на что другое, а кто то до 2ух лет в сск такскает.........


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Марковка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:33   №1570  
-
голос
+
Читательница писал(а):
у меня вопрос к мамочкам, практикующим слингоношение: сколько должно быть слингов у мамы, по-вашему? :-)

Тут вроде где то обсуждали....... для новорожденных сск вообще не заменим, а там что вам больше нравиться, май или шарф. Хотя шарф универсален и его можно с рождения и до конца носить. (это я как поклонница сш говорю)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:36   №1571  
-
голос
+
Мария84
О это точно *viannen4*
Я тащусь от слинг-рюкзака :-P Хотя и хочу попробовать что другое, но как подумаю, что тогда от рюкзачка отказываться, то и передумываю :D
Читательница
Для меня 2: ССК пока маленький и слинг-рюкзак далее

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:38   №1572  
-
голос
+
Марковка писал(а):
ого %) ну точно немцы старались :D
А где вы такое чудо брали?

на оф.сайте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:40   №1573  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Хотя шарф универсален и его можно с рождения и до конца носить. (это я как поклонница сш говорю)

и не только...я с него пробовала делать гамак,ткань выдерживает даже меня :D детям вообще по-приколу


За это сообщение автора Klein поблагодарил: Мария84
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 22:59   №1574  
-
голос
+
Klein писал(а):
Мария84 писал(а):
Хотя шарф универсален и его можно с рождения и до конца носить. (это я как поклонница сш говорю)

и не только...я с него пробовала делать гамак,ткань выдерживает даже меня :D детям вообще по-приколу

Из моего гамачек будет маленький, у меня 6ка, но у него скрая сделали бахраму, как у платка и теперь он как 5ка чуть длиннее 4,3м. Красотаааааааааааааааааааааааа, мне оч нравиться.


Вложения:


Последний раз редактировалось Мария84 17 авг 2011, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 авг 2011, 23:05   №1575  
-
голос
+
Мария84
*THUMBS UP* люблю шарфы и юбки в пол :D

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 63 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 18:18  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино