Страница 1 из 1  [ Сообщений: 20 ] 

Новое сообщение02 фев 2014, 17:36   №1  
-
голос
+
Всем привет! Мы являемся дольщиками по ул. Спортивной. Мы так устали ждать свою квартиру %) %) %) . У нас в договоре была указана предварительная дата сдачи дома-3 квартал 2013 г. Потом прислали доп соглашение в котором указана уже конкретная дата-2 квартал. Ну я почему то в этом сомневаюсь. У кого какая есть информация???
Новое сообщение02 фев 2014, 18:44   №2  
-
голос
+
в смысли Барсов? этот дом строит Жилстроймонтаж
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2014, 05:19   №3  
-
голос
+
Алусик
Вы когда там квартиру купили?
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2014, 10:21   №4  
-
голос
+
мне сказали что крыша есть, окошки поставили, начали обшивать с 3 подъезда.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 фев 2014, 11:25   №5  
-
голос
+
неугомонная мамаша
крыша есть, окна еще не везде, один подъезд уже обшит почти, в нем же и окна полностью установлены, работы идут, но как-то не быстро, не знаю что там внутри сейчас творится *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Новое сообщение09 фев 2014, 17:14   №6  
-
голос
+
ну как мне главный инженер сказал, два подъезда почти готовы-остался третий (внутренние отделки) и фасад....а у нас как раз третий подъезд :-(
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 фев 2014, 03:35   №7  
-
голос
+
Алусик
да там окон в половине дома нет, они в апреле 100% не сдадут :-(
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 фев 2014, 16:02   №8  
-
голос
+
окна можно быстро вставить. главное чтоб дом приняли. я слышала, что многие там перепродают успешно квартиры, но для этого обязательно допник зарегистрировать.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 мар 2014, 10:37   №9  
-
голос
+
Подскажите у кого-нибудь есть новости по этому дому??? *molitva2* *molitva2* *molitva2*
Новое сообщение29 мар 2014, 10:09   №10  
-
голос
+
строители говорят, что на июнь можно и не надеяться, а юрист говорит , что они все делают для того, что бы в июне мы получили свои долгожданные ключи от квартиры %)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2014, 10:14   №11  
-
голос
+
там вроде день и ночь работают строители,в первом подъезде, который ближе к дороге, уже внутренние работы сделаны почти все, стены заштукатурены, батареи стоят уже...
______________
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2014, 12:11   №12  
-
голос
+
я звонила им . говорят материал полностью весь закуплен, будуь прилагать все усилия чтоб сдать в конце II квартала, но мне не верится *DONT_KNOW*
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 08:06   №13  
-
голос
+
девочки работы идут, проезжала сегодня мимо, зашивают середину дома, и продолжают окна устанавливать, еще где-то свет внутри горит, видать и внутри что-то делают)
______________
Изображение
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 апр 2014, 08:08   №14  
-
голос
+
Brandi
спасибо!!!! может в этом году заедем *molitva2* *molitva2* *molitva2* :D
Новое сообщение11 май 2014, 15:59   №15  
-
голос
+
ДЕВОЧКИ-в июне(как указано в доп соглашении ) мы в свои квартиры еще не заедим. Так мне сказал юрист Сибпромстроя %) что будем делать??? 0_
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2014, 06:28   №16  
-
голос
+
Алусик
Не нужно быть юристом чтоб понять что не сдадут в июне. В этом году вообще не сдадут такими темпами fingal
Новое сообщение17 июн 2014, 17:33   №17  
-
голос
+
Девочки! кто купил в этом доме квартиры - отзовитесь! Нужно, что то предпринимать %)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 июн 2014, 04:08   №18  
-
голос
+
Алусик
куда отозваться? %) что предпринимать? %)
Новое сообщение12 ноя 2014, 23:55   №19  
-
голос
+
привет всем. мы тоже купили квартиру на спортивной. недавно пришло письмо сдачу дома перенесли на 23 декабря 2014. в чём мы сомневаемся. у нас дача рядом. часто проезжаем там. ни каких шевелений нет там. не знаю кто этот дом там строит. уже пол района солнечного застроилось и обжилось а мы до сих пор ждём чуда. Шарага-а не контора, самая настоящая. А что теперь делать?. желаю ни кому больше не столкнутся с этой ШАРАШ-МОНТАЖ конторой "ЖИЛСТРОЙМОНТАЖ". то материала у них нет, то кран сломался, то поставщики задерживают. Я была в этой конторе, зашла в кабинет где сидит подрядчик. Он мне заявил, не беспокойтесь, я сам в этом доме купил квартиру, и буду делать всё возможное, чтобы дом был сдан в конце сентября. Но как мы уже знаем, МЫ ТАМ ЕЩЁ НЕ ЖИВЁМ, и даже не собираемся пока.... %)
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 ноя 2014, 11:16   №20  
-
голос
+
галка 53 писал(а):
источник: 13.11.2014 5:55
ни каких шевелений нет там.

не знаю о каких шевелениях вы говорите, но работы там идут каждый день, забор уже сняли давненько, облагораживают преддомовую территорию, делаю тратуар и прочее, конечно сомневаюсь что сдадут в декабре, но по-тихоньку все идет к завершению, свекровь кстати этого допсоглашения о переносе даты сдачи не подписывала, сказала будет с них неустойку требовать, не знаю получится ли только *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
 
Отбор по никам:     пример: yarobot,detkino
Найти:
 Страница 1 из 1  [ Сообщений: 20 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 май 2025, 23:40  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Контакты