Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 48  [ Сообщений: 1191 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2011, 10:30   №201  
-
голос
+
Радуга писал(а):
svetochka585 писал(а):
Радуга писал(а):
Девочки...а я сегодня была в "Фиджи" на чистке лица. *OK* ....просто 1,5 часа заботы и внимания к своей персоне :-P :-P :-P ..красотаааааа *Mauridia* Процедура конечно не из приятных - но все так заботливо было со стороны мастера, я прям балдела..кстати, я была у Саши *dance3* Получила дельные советы по уходу за кожей. Сама косметолог попросила спрашивать, если есть какие либо вопросы.
Очень очень рекомендую *viannen4*

А сколько заплатили за "1,5 часа заботы и внимания"? И какую чистку делали? Руками?

Девочки, заплатила 2 тыс. рублей, чистку делали руками + массаж+ дарсонваль+маска . Все в своей последовательности. Лицо было совершенно не припухшее, что меня очень удивило (я на чистке не была около 1 года), Саша сделала все аккуратненько. Единственное, что нельзя после процедуры 2 дня посещать бани или сауны. Девочки, сходите - не пожалеете ;)

А на какой косметике делали чистку?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 13:04   №202  
-
голос
+
Здравствуйте! Посоветуйте, где можно не очень дорого и качественно в Сургуте сделать чистку лица?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 13:37   №203  
-
голос
+
Anagezla писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте, где можно не очень дорого и качественно в Сургуте сделать чистку лица?

2300 это дорого для вас?:)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июл 2011, 13:46   №204  
-
голос
+
Anagezla
У меня знакомый недавно сделал чистку в РАШ за 1500. Но сейчас для этого совсем не сезон. *DONT_KNOW*

Новое сообщение21 июл 2011, 19:48   №205  
-
голос
+
Katy писал(а):
Anagezla писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте, где можно не очень дорого и качественно в Сургуте сделать чистку лица?

2300 это дорого для вас?:)

Вообще-то, это дорого... Я делала на-а-а-амного дешевле и хорошо!

Новое сообщение21 июл 2011, 19:49   №206  
-
голос
+
Девочки, а кто делал мезо? может порекомедуете кого?хочу попробовать, но боюсь абы где...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 00:46   №207  
-
голос
+
Katy

Katy писал(а):
2300 это дорого для вас?:)


дороговатооооо :-(

ylialog
А где, если не тайна? *molitva2*
______________
Изображение
Помогите пожалуйста кому чем не жалко... viewtopic.php?f=78&t=4578&p=1184528#p1184528

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2011, 13:09   №208  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Katy писал(а):
Anagezla писал(а):
Здравствуйте! Посоветуйте, где можно не очень дорого и качественно в Сургуте сделать чистку лица?

2300 это дорого для вас?:)

Вообще-то, это дорого... Я делала на-а-а-амного дешевле и хорошо!

Подскажите на какой косметике они работают?

Новое сообщение03 авг 2011, 22:56   №209  
-
голос
+
Извините за долгое молчание - были в отпуске. Делаю у Ольги Точеновой ультрозвуковую чистку + легкий массаж и какая-то маска, стоит 1300 - 1500. Но ни отеков, ничего такого нет, хоть сразу можно выйти куда-нибудь выходить. Пилинги - 800. На какой косметике работает - не знаю, просто вижу хороший результат и не заморачиваюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 07:44   №210  
-
голос
+
ylialog писал(а):
Извините за долгое молчание - были в отпуске. Делаю у Ольги Точеновой ультрозвуковую чистку + легкий массаж и какая-то маска, стоит 1300 - 1500. Но ни отеков, ничего такого нет, хоть сразу можно выйти куда-нибудь выходить. Пилинги - 800. На какой косметике работает - не знаю, просто вижу хороший результат и не заморачиваюсь.

...а в каком салоне она работает?
______________
Шикарное пальто SAMOS р.46(новое) Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 10:46   №211  
-
голос
+
у моей сестры была очень проблемная кожа с момента переходного возраста, что она только не делала-и чистки, и маски и кучу всего еще!
попалаона слчайно к Ольге Кряжевой в акваторию и просто сроднилась с ней! Ольга по образованию врач и начала лечить ее изнутри сначала (не дорогими таблетками, а нарине, ярина, что-то еще), результат через месяц стал уже заметен. потом они сделали пару пилингов..... и моя сестра забыла про прыщи и ямки от них! кожа чистейшая!!!!!!!!!!!!

всем советую пилинг у Ольги Кряжевой в акватории!!!!!!!!!


За это сообщение автора Лёлечка поблагодарил: ylialog
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 12:37   №212  
-
голос
+
Лёлечка
И дорого ей это удовольствие обошлось...? А то тоже проблема назрела в самом прямом смысле... %)
______________
Изображение
Помогите пожалуйста кому чем не жалко... viewtopic.php?f=78&t=4578&p=1184528#p1184528

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 авг 2011, 14:18   №213  
-
голос
+
пилинги у нее разные есть (в зависимости от состояния кожи), мне фруктовый не очень сильный обходился в 1,5т, а сестре делали очень сильный, сколько он обошелся не знаю...а рекомендации по лечению она дает во время пилинга бесплатно

Новое сообщение04 авг 2011, 21:41   №214  
-
голос
+
Она принимает в офисе, где соц защита на Мира (офис на последнем этаже, где модельное агенство). Тел. насчет других процедур - не знаю, но пилинг и чистку делает хорошо.659897.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 сен 2011, 22:37   №215  
-
голос
+
Кто-нибудь ходил на чистку лица в салон Quality на Маяковского 7??
Хотелось бы услышать отзывы.. :-)

Новое сообщение03 окт 2011, 23:15   №216  
-
голос
+
Девочки, подскажите, куда можно обратиться (где проверено) с дочей 10лет, на лице черные точки и расширенные поры, доча комплексовать начинает :-( Все,что делаем дома не помогает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2011, 23:42   №217  
-
голос
+
сентябринка
мне кажется- она у вас еще маленькая, чтоб ходить по косметологам. может начать менять пищевые привычки, кишечник подлечить, ЖКТ.
хотя девочки пишут про масочку с аспирином и медом- вроде помогает. еще в молодое время я пользовалась гелем для умывания с маслом чайного дерева(орифлейм, но было лет 15 назад)- только я его как маску наносила и долго на лице держала, тоже помогало от прыщей и точек.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение03 окт 2011, 23:46   №218  
-
голос
+
gulia1981
А можно поподробнее про эту масочку? Кишечник надо к врачу идти? Сами наверное не сможем нужные препараты подобрать?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2011, 00:00   №219  
-
голос
+
сентябринка
про маску viewtopic.php?f=36&t=7505&start=60
а кишечник- начните с нарине. я делаю с ним кефирчик и деток пою. ничего плохого точно не будет. жареное, жирное, ОСТРОЕ- исключайте или снизьте до минимума. соленого, СЛАДКОГО тоже поменьше говорят. жидкости пить больше. ведь внешнее- это все наши внутренние болячки.
сентябринка писал(а):
Сами наверное не сможем нужные препараты подобрать?
я не знаю про какие препараты вы говорите- мне кажется не надо ей лекарств. лишнее. можно узнать, нет ли с печенью и с желчевыводящими проблем. это тоже влияет.
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Новое сообщение04 окт 2011, 23:50   №220  
-
голос
+
gulia1981
Спасибо, попробуем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 окт 2011, 01:08   №221  
-
голос
+
Приветствую! Девочки, могу ещё от себя порекомендовать закваску Эвиталия. Продаётся в аптеках. Очень хорошая вещь!Там живые бактерии, можно кефирчики делать, можно просто в воде рабавлять и пить. Сыну творожок заправляла, пили,салаты заправляем, выпечку на не делала и просто как масочку, очнь здорово! очень широкий спектр применения :-) побольше о ней узнать можно, если в гугле набрать ЭВИТАЛИЯ.

Новое сообщение05 окт 2011, 21:12   №222  
-
голос
+
сентябринка писал(а):
Девочки, подскажите, куда можно обратиться (где проверено) с дочей 10лет, на лице черные точки и расширенные поры, доча комплексовать начинает :-( Все,что делаем дома не помогает.

Думаю, диета - это очень хорошо. Но нужно сходить и к косметологу тоже. Детские комплексы - штука вредная. Мне понравилась в салоне Шик (где Франкония, за ней) врач-косметолог Альфира, она, по-моему, хозяйка. Цены демократичные. Ее советы мне подходили, по-крайней мере, маска, массаж - понравилось. Раньше она во Врачебной косметике работала. Попробуйте, сходите на консультацию, там видно будет. Правильно, что в колокола сейчас бьете. У моего сына друг - красавец, высокий... А ведь в ужасных и сильных прыщах. О чем мама думает?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 23:14   №223  
-
голос
+
Не знаю что делать, может кто такие же чувства испытывает.Ну не нравлюсь я себе в зеркале :'( !Ничего конкретного-морщин нет ещё, слава Богу, других каких то конкретнвх проблем, тоже вроде.Но чувствую что старею :D .Что бы такое поделать со свои лицом, не слишком глобальное, чтобы снова стать молодой и красивой.Просто надоело, что все думают, что я старше лет на пять, чем на самом деле.! :-\

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 23:20   №224  
-
голос
+
Perfection писал(а):
Не знаю что делать, может кто такие же чувства испытывает.Ну не нравлюсь я себе в зеркале :'( !Ничего конкретного-морщин нет ещё, слава Богу, других каких то конкретнвх проблем, тоже вроде.Но чувствую что старею :D .Что бы такое поделать со свои лицом, не слишком глобальное, чтобы снова стать молодой и красивой.Просто надоело, что все думают, что я старше лет на пять, чем на самом деле.! :-\




Кислотные пилинги омолаживают и освежают кожу *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 23:34   №225  
-
голос
+
Aquamarin
А сколько стоит это удовольствие?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 48  [ Сообщений: 1191 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 окт 2024, 13:23  7 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино