Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 09:53   №1426  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Еще вопрос - не вырастают ли дети, которых носили в слингах, слишком "ручными"?

а разве это плохо? ;) ну на сколько может быть ручным ребенок? ну максимум до пяти лет (и то не могу себе этого представить)

:D сложно представить даже такое...
Старшего из слинга высадила окончательно в год,на этом ручной период и закончился. Не помню,чтобы особо на руки просился. После 1,5 лет вообще забыла,что такое на руках носить.Наоборот,дети,которых носят в слинге в младенчестве, быстрее становятся самостоятельными и на руки не лезут :no:
Младшего сына перестала носить постоянно в 10 мес. Одеваем только по мере надобности,да он и не любил никогда особо сидеть в слинге :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 15:52   №1427  
-
голос
+
Klein писал(а):
Вредина писал(а):
Еще вопрос - не вырастают ли дети, которых носили в слингах, слишком "ручными"?

а разве это плохо? ;) ну на сколько может быть ручным ребенок? ну максимум до пяти лет (и то не могу себе этого представить)

:D сложно представить даже такое...
Старшего из слинга высадила окончательно в год,на этом ручной период и закончился. Не помню,чтобы особо на руки просился. После 1,5 лет вообще забыла,что такое на руках носить.Наоборот,дети,которых носят в слинге в младенчестве, быстрее становятся самостоятельными и на руки не лезут :no:


*viannen4* если ребенку положено 100 часов откататься на маме он свое возьмет, можно носить в слинге до года а можно до пяти лет слушать хочу на рууууучки! Моя слезла в 9 мес, но периодически катаемся до сих пор и то потому что это мне надо, в магазин или с собакой гулять удобнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 15:54   №1428  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
мы практиковали, кстати в слинге моя меня ни разу не описала!

а вы с какого возраста начали ?[/quote]

мыначали поздно с 7 или даже 8 мес не помню, BaZa начали с 2 мес, вообще красота! *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 22:13   №1429  
-
голос
+
мамочки, которые пробовали разные виды слингов, срочно нужен совет!
выбираю подарок подруге, не знаю, на чем остановится %) слишком много требований :D
1. хочу, чтобы им попользовались подольше.
2. ребенок в 2 мес весит почти 6 кг, если брать с кольцами, то хватит его, думаю, еще на 2-3 мес максимум, потом тяжеловато будет. или нет? до скольки ребенкиных кг можно долго носить в СКК?
3. цена до 2500
4. подруга очень сомневается, что слинг- это удобно и просто, поэтому нужно что-то, что не требует в использовании особой практики. думаю, шарф отпадает *DONT_KNOW* или научится им пользоваться не сложно? я сама шарфом не пользовалась, но май по инструкции с сайта намотала с первой попытки, говорят, разница небольшая.
5. очень желательно, чтобы девайс подходил маме (р.48-50) и папе (р.54-56), если это в принципе возможно.
6. желательно, но не обязательно- это должно продаваться в сургуте.

жду мнений! *molitva2*
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 22:23   №1430  
-
голос
+
хорошая
Света, мое мнение - май-слинг, а лучше эрго-рюкзак, остальное, лично для меня очень сложно :D В эрго я свою старшую в аэропорту носила, так что его на долго хватит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 22:26   №1431  
-
голос
+
Я так понимаю, что продолжительность ношения ребенка зависит от реакции самого ребенка и маминого ритма жизни? можно ли "переносить" лишнее время? 3-5 часов - не много в день, например?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 22:52   №1432  
-
голос
+
Читательница
мне кажется, носить на одном плече 7-8 кг даже час тяжело. или нет? я перешла на май именно потому, что мне стало тяжело носить дочку в СКК, но уже не помню, сколько она тогда весила.
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 23:04   №1433  
-
голос
+
хорошая писал(а):
ребенок в 2 мес весит почти 6 кг, если брать с кольцами, то хватит его, думаю, еще на 2-3 мес максимум, потом тяжеловато будет. или нет? до скольки ребенкиных кг можно долго носить в СКК?

ССК удобная штука,но до 4-5 мес.,потом ребенок лежать в нем не станет,а вертикально неудобно,на мой взгляд (разве что дома).Вес ребенка играет большую роль.У подруги твоей плечо и спина отваливаться начнут,если будет по-долгу носить в сск
самое простое и оптимальное-это эрго-рюкзак,но его использовать можно не раньше 5мес...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 23:19   №1434  
-
голос
+
Klein
почему с 5?
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 23:35   №1435  
-
голос
+
хорошая
потому что дети спину хорошо держать начинают примерно с 5 мес... в эрго только ж вертикально сидеть можно.
В шарфе можно вертикально и раньше,но там и спинка ребенка прилегает и фиксируется совсем по-другому

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 23:40   №1436  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Klein
почему с 5?

потому что во первых рюкзак не такой мягкий как май, может впиваться ребенку в ножки, в нем будет тонуть попа и посадка будет не правильная, во вторых, у него нет такой хорошей поддержки спинки, как у мая, в третьих ребенку, пока он сам хорошо не начнет держать спину вертикально удобнее на руках у мамы
мое имхо, у слингомамы должно быть как минимум два слинга
двухмесячному малышу с учетом подозрительно настроенной мамы я бы все таки задарила либо сск (из хорошей ткани, широкий, легкий, дышащий, с удобными кольцами, без бортиков...)
либо шарф...но в комплекте со слингоконсультантом :D
я думаю, сск один из тех двух слингов, который должен быть у слингомамы
по мне, так это вещь незаменимая, во первых это единственный слинг, который можно одеть, не выпуская ребенка из рук, во вторых, это единственный слинг, который можно запихнуть в сумку и при случае достать, в той же поликлинике например, когда мама на коляске-машине, в магазине, в садике... то есть когда ребенка вытащили из транспорта, но носить на руках тяжело, в третьих, это единственный слинг в котором проще всех поменять положение ребенка из вертикального на горизонтальное буквально силой мысли... список можно продолжать, писать обламывает)
Рада верно написала, что с большим ре в сск не оч удобно, но мне кажется это еще от ребенка зависит и от слинга. Вон у Наташи мыши Эммочка как мышка сидит в ССК, но у нее слинг клевый. У меня слинг не але, да и вылазит моя из него.
в общем я бы для подарка и начала приобщения к слингожизни выбрала сск.
Месяцам к пяти для длительных вертикальных прогулок мама сама уже прикупит рюкзак или май. Я думаю, если хорошо приподнести подарок, то на нем слингообщение между слингомамой и слингомалышом не закончатся ))))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2011, 23:46   №1437  
-
голос
+
Поддержу Настю *OK* первый слинг должен быть ССК :D
Для ре постарше я бы советовала эрго,только не русский,наш какой-то недоделанный,имхо
Май и Фаст не пробовала,но хвалят и то и другое :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 00:02   №1438  
-
голос
+
спасибо отзвавшимся, выбор сделан *OK*
теперь посоветуйте мне хороший СКК :D а то их стоолько нынче %)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 00:14   №1439  
-
голос
+
хорошая писал(а):
теперь посоветуйте мне хороший СКК

буду стоять и слушать и записывать ))))
имея не оч хороший сск, я для себя определила критерии, по которым нужно выбрать хороший сск
но вот какой именно *DONT_KNOW* подождем слингоконсультантов )))) хотя предполагаю что щас предложат дидик за заоблачную цену :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 00:50   №1440  
-
голос
+
Цитата:
хорошая
потому что дети спину хорошо держать начинают примерно с 5 мес... в эрго только ж вертикально сидеть можно.


Сейчас появились модели, которые для малышей с 3 мес, а есть и с 2 мес. У них совсем другая конструкция, чем у моделей которые с 4 мес.
В отличии от старых моделей, новые рюкзачки РАСТУТ вместе с малышом

Спинка у малыша в таком рюкзаке полуокруглая, что уменьшает нагрузку на позвоночник, а под попой можно легко сделать совсем пусто, это важно для тех кто переживает о том не сидит ли малыш в рюкзачке. В рюкзачке очень хорошее притяжении в области спинки, лямки при этом (для малышей до 3-4 мес.) носят только крест накрест как в мае. И спинка у рюкзачка широкая.

Цитата:
хорошая писал(а):
теперь посоветуйте мне хороший СКК


Если рассматривать недорогой вариант, то из правильной шарфовой ткани, двойного диагонального плетения есть ССК ТМ Мать-ехидна и Гармония (Эстетика, Бамбино - это одна фирма), Слинги первого производителя хорошие, но второго мне нравятся немного больше (материал получше, хотя по ощущениям в носке практически не отличаются). Ценник у первого немного выше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 00:55   №1441  
-
голос
+
eiie писал(а):
Сейчас появились модели, которые для малышей с 3 мес, а есть и с 2 мес. У них совсем другая конструкция, чем у моделей которые с 4 мес.
В отличии от старых моделей, новые рюкзачки РАСТУТ вместе с малышом

Спинка у малыша в таком рюкзаке полуокруглая, что уменьшает нагрузку на позвоночник, а под попой можно легко сделать совсем пусто, это важно для тех кто переживает о том не сидит ли малыш в рюкзачке. В рюкзачке очень хорошее притяжении в области спинки, лямки при этом (для малышей до 3-4 мес.) носят только крест накрест как в мае. И спинка у рюкзачка широкая.

;D Надя, мне кажется вы тут как продавец говорите, а не как мама
ну не поверю я что нормальная мама двухмесячного малыша будет в рюкзаке носить
хоть какая там будет спинка, поддержка и пр
силу тяжести никто не отменял и лучше маминых рук для вертикального положения в таком возрасте нет

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 01:42   №1442  
-
голос
+
У меня 2 шт. ССК и оба так себе :no: Я их еще с первым активно использовала. Но они не оч. удобные. "Баюшка" вроде.
А вот видела у МамаМакса ССК - вообще класс. Ребенку 7 месяцев и она его запросто на бедро и в слинг, все так удобно, нигде ничего нет лишнего. Вроде Керрот это был. Я уточню. У меня и рюкзак есть, но я на ее слинг очень заглядывалась. Они его еще маленькие начали пользовать и до сих пор носят.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 08:19   №1443  
-
голос
+
Цитата:
Вредина
Надя, мне кажется вы тут как продавец говорите, а не как мама
ну не поверю я что нормальная мама двухмесячного малыша будет в рюкзаке носить
хоть какая там будет спинка, поддержка и пр.

Настя, вы правы, наверно так и есть. Сужу по тем счастливым лицам мамочек 2-3 мес. малышей и довольных малышей, которые забирают у нас с радостью эти рюкзачки, а мнение как мамы я смогу выразить только через пол года, когда посажу в него своего двух месячного малыша.
Одела вчера этот рюкзак под животень и посадила старшего, блин, даже на живот не давило, что я буду пользоваться этой моделью, а не своим старым - это точно, а вот с какого возраста, я пока не готова сказать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 08:52   №1444  
-
голос
+
Цитата:
улыбаемся и машем

eiie писал(а):
Вот в 10 мес. я и слетела с пути "высаживания".

а почему ?


Стал достаточно самостоятельным уползал из зоны видимости, а приползал когда хотел либо кушать, либо устал. Так я потеряла бдительность , и потом даже когда был в двух метрах от меня я уже не понимала, что он в туалет просится. Сам штаны еще не умел снимать. Высаживание сохранялось, только когда Нараянчик сидел на мне в слинге.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 09:39   №1445  
-
голос
+
Вредина писал(а):
мое имхо, у слингомамы должно быть как минимум два слинга

*viannen4*

Однозначно для малыша возраста до 4-5 мес какой бы эрго супер-пупер не был, но никогда я не посоветовала бы носить!!!!!
Хорошая, могу предложить май и сск в комплекте купите, они по цене как раз уложаться примерно в вашу сумму.


Elena писал(а):
У меня 2 шт. ССК и оба так себе :no: Я их еще с первым активно использовала. Но они не оч. удобные. "Баюшка" вроде.
А вот видела у МамаМакса ССК - вообще класс.


Баюшка это вообще кошмар а не слинг. У меня таких склад уже. Мамы приходят, просят научить а в них невозможно носить, они очень неудобные! :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 11:12   №1446  
-
голос
+
Мария84
Маша, а у вас какая фирма? где их можно посмотреть?
это, наверное, уже в личку ;)
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 11:46   №1447  
-
голос
+
хорошая писал(а):
Читательница
мне кажется, носить на одном плече 7-8 кг даже час тяжело. или нет?

Согласна! я май имею ввиду. и мы пока 7 не весим, терпимо. :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 20:35   №1448  
-
голос
+
Вот обещанный хвастик. :D. Надежда, теперь жду тотсит и хипсит.


Вложения:
Это мы теперь модничаем в эрго рюкзачке


Последний раз редактировалось Берегиня 09 июл 2011, 08:18, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 22:28   №1449  
-
голос
+
Elena писал(а):
У меня 2 шт. ССК и оба так себе :no: Я их еще с первым активно использовала. Но они не оч. удобные. "Баюшка" вроде.
А вот видела у МамаМакса ССК - вообще класс. Ребенку 7 месяцев и она его запросто на бедро и в слинг, все так удобно, нигде ничего нет лишнего. Вроде Керрот это был. Я уточню. У меня и рюкзак есть, но я на ее слинг очень заглядывалась. Они его еще маленькие начали пользовать и до сих пор носят.


Да, на подарок для МамаМакса брали Кэррот расцветку Индия. Он, кстати , очень недорогой.(если только они ещё каким-нибудь не пользуются). Сейчас пишу уже не как представитель Кэррот ( уехала я от вас и отказалась от представительства). Пишу как слингомама. Слинги у них замечательные! *THUMBS UP*
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2011, 22:59   №1450  
-
голос
+
Еду в Ростов, кому Керрот привезти? :D :D
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 58 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

26 авг 2024, 21:21  10 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино