Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 15:52   №1351  
-
голос
+
А мы май-слинг осваиваем. *DONT_KNOW*
Один раз выползали в нем в магазин *dance3* Но как в нем кормить до меня всё равно не доходит *WALL* *WALL*
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 16:21   №1352  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А мы май-слинг осваиваем. *DONT_KNOW*

а не рано?! 8(
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 16:23   №1353  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
А мы май-слинг осваиваем. *DONT_KNOW*
Один раз выползали в нем в магазин *dance3* Но как в нем кормить до меня всё равно не доходит *WALL* *WALL*

Вертикально носить не рекомендуют месяцев до 3.... ну или пока голову не научиться держать уверенно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 16:38   №1354  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Вертикально носить не рекомендуют месяцев до 3

в мае можно горизонтально носить :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 16:58   №1355  
-
голос
+
Вредина
покажи!
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 19:08   №1356  
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 19:26   №1357  
-
голос
+
Вредина писал(а):
в мае можно горизонтально носить

точно говоришь! :D
Но мы "колыбельной" вообще не любим лежать. На руках столбиком или на животе передвигаемся. А в мае можно и вертикально носить в позе эмбриона (с поджатыми ножками), но Саня у меня отталкивается ими от слинга и пытается выпрямиться 0_
Ну и в слинге мы очень мало находимся. Дома практически не употребляем его (минут 20-30 в день)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 19:27   №1358  
-
голос
+
Вредина писал(а):


там же на слингоконсультанте по новым правилам рекомендуют носит не раньше чем начнет держать голову!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 21:10   №1359  
-
голос
+
Swetik писал(а):
Элина
На фото не видно, но вроде бы ножки не особо хорошо разведены.

Я потом на фото тоже посмотрела и подумала,что так подумают ;) На самом деле разведены хорошо,это фото так вышло *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июн 2011, 23:00   №1360  
-
голос
+
У меня сегодня мелкий учидил. Открыл шкаф, достал слинг и мне несет, отдал и руки тянет, на мол мать и посади меня туда. :D И это с учетом, что я с января-февраля вообще слинг уже не доставала
Поезил на мне минут 10 и всё показывает что на пол хочет :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 15:53   №1361  
-
голос
+
Юль, да мы до сих пор в рюкзаке катаемся. я снова ездовая собака, то туда надо, то сюда, а ногами в нужную мне сторону никак не идет. часто конечно на коляске едем, но в последнее время все чаще в рюкзе

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 18:21   №1362  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
там же на слингоконсультанте по новым правилам рекомендуют носит не раньше чем начнет держать голову!

А мне кажется эти правила просто "защита от дураков". Думаю, если правильно слинг использовать, то вреда не будет. Держим же мы детей вертикально на руках с рождения.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 21:42   №1363  
-
голос
+
Persefona писал(а):
Мария84 писал(а):
там же на слингоконсультанте по новым правилам рекомендуют носит не раньше чем начнет держать голову!

А мне кажется эти правила просто "защита от дураков". Думаю, если правильно слинг использовать, то вреда не будет. Держим же мы детей вертикально на руках с рождения.

Меня в поликлинике педиатр ругала,что в 1 месяц в первый прием я ребенка принесла держа его вертикально. Типа до 3 месяцев только лежа. Кошмар,он у меня даже на кровате не лежал,только на подушке под углом. Ну чтобы видно было. На подушки в смысле он весь на подушке помешался

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 22:06   №1364  
-
голос
+
Марковка писал(а):
Меня в поликлинике педиатр ругала,что в 1 месяц в первый прием я ребенка принесла держа его вертикально. Типа до 3 месяцев только лежа

А столбиком не говорили его носить?
Марковка писал(а):
педиатр ругала

А еще мне кажется у педиатров развлечение такое ругать и запугивать мам с первым ребенком.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 22:20   №1365  
-
голос
+
Persefona писал(а):
Держим же мы детей вертикально на руках с рождения.

так при этом головку поддерживаем. а если в мае головку рукой поддерживать, толку с него?..
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 22:23   №1366  
-
голос
+
хорошая писал(а):
так при этом головку поддерживаем. а если в мае головку рукой поддерживать, толку с него?..

в любом слинге пока ребенок головку не держит ее нужно поддерживать
толку? ну во первых одна рука свободная
(я делала все одной рукой, чуть ли не тесто месила)
во вторых, очень заметка назница когда нагрузка распределяется на спину, т.е. ребенок в слинге или на руки
ну и поддерживать плечом головку намного легче чем держать всего ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июн 2011, 22:27   №1367  
-
голос
+
хорошая писал(а):
так при этом головку поддерживаем. а если в мае головку рукой поддерживать, толку с него?..

Вторая рука свободной остается. Можно и еду приготовить, и вещи в стиралку положить и старшего ребенка свободной рукой похватить.У моей дочки вообще годова всегда на груди моей лежала, в принципе ее не надо было поддерживать, если я в вертикальном положении.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 14:32   №1368  
-
голос
+
девчонки, ХОЧУ слинг, но я в этом ничего не понимаю. Начиталась и голова еще больше пошла кругом %) . Подскажите пожалуйста какой лучше купить. Нам почти 7 месяцев. Нам подарили обычный рюкзак-кенгурятник, но он мне не нравится: уж больно много всяких лямок, да и жарко нам. *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 15:33   №1369  
-
голос
+
Вредина писал(а):
во вторых, очень заметка назница когда нагрузка распределяется на спину, т.е. ребенок в слинге или на руки

Это точно. В прошлый раз ходили в магазин вообще не устали ни руки, ни спина, ни плечи. Сегодня поехали с малым на работу, в слинг он отказался садиться: лежа ни в какую - орёт, а горизонтально кладу, он на ножки опирается и встает 8( В общем, ни стала я дитё нервировать и поехали мы так. Я думала чокнусь. Сначала он спал, ещё нормально было.....а потом проснулся и началось крутилово-вертилово. Итог: все бумажки взяла домой заполнять, руки чуть не отвалились его держать :D %)
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 15:39   №1370  
-
голос
+
LenaV_86
Вам смело эрго! Быстро, удобно!


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 18:42   №1371  
-
голос
+
LenaV_86
Если на недолгие прогулки, в отпуск, по магазинам , в бассейн и везде где планируете не длительное (до 2-3-х часов) ношение малыша на себе, то слинг-рюкзак, эрго, рюкзак вариант, который Вам подходит.

Если планируете длительное ношение малыша в слинге, любите длительные прогулки, то май-слинг из шарфовой ткани или слинг-шарф. Потому что они лучше всех распределяют нагрузку, а при сноровке из них так же можно легко вытащить и положить обратно малыша не развязывая слинг. Что лично я часто практиковала после года, т.к. малышу то походить надо, то опять в слинг.

И потом малыша после 1,5 лет так же легко носить как и до года, а слинг-рюкзак после полутора - это как правило для папы вариант, т.к. детки под 15 кг. весят.

Лучший способ определиться - это взять в прокат наиболее подходящие слинги и тогда сами все поймете! *OK*

Удачного Вам выбора!


За это сообщение автора eiie поблагодарил: Берегиня
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июн 2011, 21:00   №1372  
-
голос
+
eiie
Надежда, поздравляю с ожидаемым слингомалышом *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 10:35   №1373  
-
голос
+
Corsalady
Спасибо! :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 14:52   №1374  
-
голос
+
А в Сургуте где-нибудь можно найти май-слинг не в полосочку, а с рисунком каким-нибудь?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июн 2011, 23:38   №1375  
-
голос
+
Ssveto4ek
Есть вот такой:
Вложение:
Май-слинг Коровки

Другие рисунки будут на следующей неделе.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 55 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

27 авг 2024, 02:43  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино