Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 48  [ Сообщений: 1199 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 16:21   №126  
-
голос
+
Яночка писал(а):
а мы с мужем и дочкой едем в Витязево, отдыхали там не один раз, отличное место.и песчаный берег на пляже, да и отдохнуть есть где) короче я за Витязево


То же склоняюсь к Витязево. Но там так много отелей… *DONT_KNOW* Что выбрать… Поближе, подальше…. %)
А что знаете про National" (Национал) в Витязево переулок Александрийский, 8.
А когда вы едете? Мы хотим в июне. Море там не цветет?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2011, 22:54   №127  
-
голос
+
мы вылетаем 19 июня, на счет больших отелей не знаю,мы отдыхаем в мини гостинице, хозяйка сама раньше в сургуте жила,нам там нравится,до моря 2 минуты на маршрутке и 15-20 минут пешком, рядом с этой гостиницей ещё ДК находится и озеро какой то лечебной грязи)))) адрес точно не помню.водоросли цвести начинают в июле насколько я знаю. мы отдыхали последний раз там в начале июля и оно немного цвело.
______________
Изображение
Не женское это дело - молчать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 09:04   №128  
-
1 : 0
+
Shafita
http://www.azur.ru/anapa/talks.php
посмотрите,там есть обсуждения на форуме, выбираете город и ищите, что вас интересует, может пригодится информация
я прошлым летом все изучила,прежде чем выбрать, тоже долго сомневалась,хотелось море почище-в городах покрупнее оно не такое :-( ,и не поселок...
выбрала дивноморск,само море понравилось, но пляж %) хотя у всех свои нормы и критерии, многим нравилось,

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:28   №129  
-
голос
+
Emerald

А что пляж? Многолюдный или грязный?

Расскажите, пожалуйста поподробнее. Где Вы жили? Девочке 8 лет есть там чем заняться? Я тоже склоняюсь в Дивноморску.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:32   №130  
-
голос
+
а что пляж? мне очень в дивноморске понравилось, но это место для любителей пассивного отдыха

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:37   №131  
-
голос
+
Да мне и надо пассивно на пляже поваляться на берегу чистом, на массаж походить, да дитё вечером на каруселях покатать. Народу бы поменьше да местность почище.

Вожак шопоголиков А вы на дикий - нудистский не ходили? Вот думаю с ребёнком не стоит, наверное?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:38   №132  
-
голос
+
polin-alexandra
:D нет, дитю уж точно там делать нечего..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:45   №133  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
Я тоже склоняюсь в Дивноморску.

в студенческие годы была там,от моего универа туда путевки дают,там в основном обитают студенты.Что там с дитем делать? *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:49   №134  
-
голос
+
У меня подружка там лет пять назад была, ходила, говорит, на дикий, ни про одного голого мужика не упоминала :D . Вот , думаю, может кому-нибудь больше повезло за последние лет пять? вам, значит, Мария, повезло? *ROFL*


Последний раз редактировалось polin-alexandra 27 апр 2011, 13:50, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение27 апр 2011, 13:50   №135  
-
голос
+
Shafita писал(а):
Яночка писал(а):
а мы с мужем и дочкой едем в Витязево, отдыхали там не один раз, отличное место.и песчаный берег на пляже, да и отдохнуть есть где) короче я за Витязево


То же склоняюсь к Витязево. Но там так много отелей… *DONT_KNOW* Что выбрать… Поближе, подальше…. %)
А что знаете про National" (Национал) в Витязево переулок Александрийский, 8.
А когда вы едете? Мы хотим в июне. Море там не цветет?

Цветет там море, мы были в июне в санатории Парус, это 10 минут до Витязево, рядом короче. Мой деть так и не зашел в море, на песочке игрался, да и у меня желание купаться не было, вода мутная дна не видно, муж плюхался ему все равно было :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:51   №136  
-
голос
+
polin-alexandra
я не была там, ибо мне там делать нечего.я просто логически рассуждаю..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:55   №137  
-
голос
+
Klein
Да уж, студенты нам ни к чему. Я слышала, что детский парк есть там? Или нет?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 13:59   №138  
-
голос
+
polin-alexandra
это место всегда было тусовочным :D насчет парка не знаю,тогда у меня детей не было,мне не интересно было *DONT_KNOW* да и с 2006г может изменилось чего...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:06   №139  
-
голос
+
Klein

А на сайтах везде пишут " Тихий семейный отдых". Что-то
Цитата:
пассивный
с
Цитата:
тусовочным
как-то не вяжется :-)

Девочки, кто ездил со взросленьким уже ребёнком туда? Стоит или нет? Меня привлекает чистота моря.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:12   №140  
-
голос
+
polin-alexandra
ну может уже стало "тихим семейным ",хотя сомневаюсь :D море там грязное,собственно как и пляж.
Но опять же,это инфа на 2006г.,что там сейчас-понятия не имею...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:15   №141  
-
голос
+
polin-alexandra писал(а):
Klein

А на сайтах везде пишут " Тихий семейный отдых". Что-то
Цитата:
пассивный
с
Цитата:
тусовочным
как-то не вяжется :-)

я понимаю под пассивным отдыхом- пришел на пляж,попу с солнцу отставил и пролежал до вечера :D днем там было более менее спокойно,потому что студенты отсыпаются после ночного будуна :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:19   №142  
-
голос
+
Klein
Ну вы меня убили :-( , я уже почти настроилась туда. Говорят что там бухточки, поэтому море чистое. А где чисто???

Действительно, за пять лет всё могло измениться. Моя подруга про тусовки ничего не говорила, наоборот, что люди туда ежегодно приезжают в поисках тишины и покоя. Но они на окраине жили, недалеко от Факела газпромовского.


Последний раз редактировалось polin-alexandra 27 апр 2011, 14:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:21   №143  
-
голос
+
Klein
это ты пьяная была все время. поэтому и море тебе было грязное..

чище моря я не видела. :no:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:31   №144  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
Klein
это ты пьяная была все время. поэтому и море тебе было грязное..

чище моря я не видела. :no:

я с мужем ездила ;D поэтому была трезвая :D не знаю,где там море чистое *DONT_KNOW* может со стороны газпромовского Факела и чистое,не знаю,я там не купалась. А с другой стороны море было грязное. Половина пляжа с прилегающей территорией принадлежит универу,откуда там будет чистота *DONT_KNOW*
Разве что
polin-alexandra писал(а):
за пять лет всё могло измениться

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:33   №145  
-
голос
+
Klein
Вожак шопоголиков

Девочки, а мы про одно место говорим? *ROFL*

Спасибо за информацию, в любом случае. Пойду по сайтам дальше смотреть. Кончится тем, что никуда не поеду, наверное. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:36   №146  
-
голос
+
polin-alexandra
*ROFL* лучше поискать кого-нибудь,кто недавно там был ;)
Маша,ты в каком году там была? может там теперь "бухта семейного отдыха" :D
Кстати говоря,мы отплыли недалеко от Дивноморска в открытое море,вот там чистота *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:48   №147  
-
голос
+
в 2009 ;) и была я в самом что ни на есть центре на центральном пляже..

возле универа чисто и не будет ;) :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 14:58   №148  
-
голос
+
Вожак шопоголиков

Спасибо, Мария, вы вернули мне мою решимость, третий месяц гадаю. :D Теперь буду заниматься подбором жилья. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 15:07   №149  
-
голос
+
Вожак шопоголиков писал(а):
в 2009 ;) и была я в самом что ни на есть центре на центральном пляже..

возле универа чисто и не будет ;) :D

Маша, спасибо немного успокоила, в июле едем в Дивноморск, как раз район центрального пляжа. А то выше почитала испугалась малёха
______________
И всё-таки жизнь — это чудо! А чудо не запретишь. Да здравствует амплитуда — То падаешь, то летишь! (В.Ф. Боков)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2011, 16:37   №150  
-
голос
+
polin-alexandra
http://www.azur.ru/divnomorsk/photo.php?view=25711
http://www.azur.ru/divnomorsk/img.php?p ... 4&sz=56457
плиты,ступеньки и мало места


Последний раз редактировалось Emerald 27 апр 2011, 16:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 48  [ Сообщений: 1199 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

03 июн 2024, 08:44  6 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино