Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 502 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Новое сообщение11 янв 2014, 09:39   №12526  
-
голос
+
Эдельвейс
Да, да я уже нашла , что с 2013 года психиатров включили в обязательный перечень медкомиссии , честно говоря меня это немного настораживаем ....особенно после того что написала Лильчик...они (врачи) еще к этому не готовы, а психиатр это ведь не психолог...напишет какую нибудь чушь и не от мажешься потом...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 11:17   №12527  
-
голос
+
inesska
Читаю про твоё "до 10 и обратно" и, простите, 2 моих высших образования не могут подобрать нужного слова для выражения своих эмоций. Так что напишу просто: о-фи-геть! 8( :D *THUMBS UP*

Все дети разные, если ребенок чего-то не говорит, то это не значит, что "внутри" он пуст... Как мне Гунченко сказал на мою жалобу в Леночкин год, что она почти не разговаривает, в отличие от старшей, которая в годик "Муху-Цокотуху" наизусть знала: "Детки "копят" информацию, а потом, примерно раз в полгода "выстреливают"... Ну так оно и получается: молчим-слушаем-впитываем, а потом просто поток слов на нас обрушивает.
Еще раз повторюсь: всему своё время
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 11:41   №12528  
-
голос
+
Las_точка писал(а):
источник:11 янв 2014, 12:17 №12527
Читаю про твоё "до 10 и обратно"

мы уже на 150 раз ступеньки посчитали пока до 4 этажа до тащимся и пальцы на ногах у всех считаем :D ну и стишок про 1,2,3,4,5 вышел зайка погулять самый любимый, я и со старшими вечно ступеньки считала :D *DONT_KNOW* просто мы особо не любим с прогулки идти домой, а считая ступеньки он забывает, что домой не хочет *JOKINGLY* только перед дверью вспоминает и :'( еще я ему всякие поюще говорящие книжки с буквами и цифрами покупаю, он не музыкальные игрухи вообще не воспринимает и вот любит буквы находить правильно, когда в конце за правильные ответы говорят КАКОЙ ТЫ МОЛОДЕЦ *THUMBS UP* он вообще балдеет когда его хвалят *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 23:32   №12529  
-
голос
+
Эдельвейс
Ульяну с 5-летием!!! *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2014, 23:37   №12530  
-
0 : 1
+
зачем_мне_ник
Ой спасибо большое. Сейчас украшаем шариками и растяжку вешаем с мужем. И думаю 5 лет как мама, а кажется даже и не помню и не представляю как вдвоём были. Дети это счастье,а у нас их целых два *give_h*


За это сообщение автора Эдельвейс поблагодарил: Las_точка
Новое сообщение12 янв 2014, 00:02   №12531  
-
голос
+
Лильчик писал(а):
источник: 10.01.2014 16:58
А я девочки сегодня в растроенных чувствах :'( проходили психиатра для медкомиссии в ГКП и она сказала мне,что я плохая мама :'(


Не переживайте, я думаю, таких деток, которые не подходят под стандарты, очень много. Моему ещё нет двух, но он точно, не стал бы незнакомой тетке показывать свои знания. Нам нужно где-то полчаса на знакомство с новым человеком, только потом происходит диалог.
И очень часто для перевода его слов нужна мама. Например, себя сын называет "а - Тля", на имя Кирилл не совсем похоже *JOKINGLY* Зеленый цвет - "Зяйзя" и зайчик тоже "Зяйзя"

А вы в какую ГКП собираетесь? Тоже планировала весной сына в ГКП устроить.

Девочки, кто знает, могут ли дать направление в сад ребенку, не достигшему полных 3 лет? Или только после трех?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Mama 12 янв 2014, 00:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 00:09   №12532  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник:12 янв 2014, 01:02 №12531
Девочки, кто знает, могут ли дать направление в сад ребенку, не достигшему полных 3 лет? Или только после трех?

с 1,5-2 ясли, если вы льготник то и до трех лет получите, а если нет, то ближе к 4м, а то и после 4х смотря как у нас тут сады быстро построят fingal

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 00:11   №12533  
-
голос
+
Эдельвейс
..дочу с 1 мини юбилеем *Mauridia* эт вы так поздно украшениями решили заняться :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 00:19   №12534  
-
голос
+
у нас сегодня в лексиконе еще одно четкое слово появилось СЪЕМ *rom* и начал уже хоть по 3 слова в связке говорить, папа пойдем бай бай, мама пойдем гулять, вовааааа дай пиииить :D только так почему то просит пить как будто в другой конец квартиры пытается докричаться :D Алина удиии (уйди), вова отдай мя (мяч) и очень много слов да с эмоциями сам с собой на японском начал болтать :D


За это сообщение автора inesska поблагодарил: Pingvinenok
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 01:08   №12535  
-
голос
+
inesska
Мне кажется Ромашка такой молодец, потому что у вас в семье трое детей и у него стимул хороший разговаривать;)

Ева очень мало слов четко говорит, но зато знает парно и на русском и на англ! Знает, что папа может быть "папа", а может быть и "daddy", спрашивает "что это?" И тутже на англ. "What's that?".
Думаю, если б мы психолога проходили, тоже бы с паталогией какой нибудь в результате :D вряд ли бы эти умные тети вдавались в подробности и учитывали, что ребенок сразу два языка учит :no:
Поэтому я вообще не парюсь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 08:45   №12536  
-
голос
+
Эдельвейс
Иринка, с Именинницей вас!


Вложения:
image.jpg
image.jpg время: 12.01.2014 8:44, размер: 38.95 Кб | Просмотров: 290.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 17:31   №12537  
-
голос
+
sweet_i_am
да у нас папа тоже с родственниками по телефону на азербайджанском разговаривает, может малой и не по японски базарит :D , а тоже на 2 родном fingal но пока я ничего не понимаю :D да забить на всех этих теток, я ваще не парюсь

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 21:42   №12538  
-
голос
+
Mama писал(а):
источник:12 янв 2014, 00:02 №12531
А вы в какую ГКП собираетесь? Тоже планировала весной сына в ГКП устроить.

Мы идем в Одуванчик,это единственный садик в нашей округе где у меня приняли заявление,так как в других или нет группы с 2-х лет или уже полно желающих и заведующие не принимают заявления от родителей.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 21:45   №12539  
-
голос
+
Эдельвейс
Поздравляю Ульяну и её родителей с первым небольшим юбилеем,с 5-летием. *Mauridia* *Mauridia* *Mauridia*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 22:14   №12540  
-
голос
+
inesska
Las_точка
Лильчик
Спасибо девочки большое. Отгуляли хорошо :-) сижу уставшая и довольная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 янв 2014, 23:45   №12541  
-
голос
+
Эдельвейс
АГа, День рождение Детей, как Цунами. Вроде и не каких изысков не готовила, а на столько устаешь 0_
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 12:59   №12542  
-
голос
+
GannaLet
Лерочку-белочку с днем рождения!!!!
*rom* *Mauridia* *viannen3* *viannen3* *viannen3*


Вложения:
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение


Последний раз редактировалось Луизианна 13 янв 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Луизианна поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 18:33   №12543  
-
голос
+
GannaLet я присоединяюсь к поздравлениям!
С двухлетием Лерусика! *Mauridia*
Счастья, здоровья, улыбок и успехов в учебе (как оказалось, нашим малышам это уже нужно)! :D
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)


За это сообщение автора МамаТемы поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 20:20   №12544  
-
голос
+
GannaLet
Анечка, поздравляю Лерочку с Днем рождения. Всего самого самого ей!!!!
Вложение:
______________
Изображение


За это сообщение автора Фенечка поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2014, 21:51   №12545  
-
голос
+
GannaLet
Аня мы тоже поздравляем Лерочку с днём рождения,с 2-мя годиками!!!
Расти здоровой,счастливой и умницей!!!!

Вложение:
______________
Изображение


За это сообщение автора Лильчик поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 00:01   №12546  
-
голос
+
Анечка, Леренку твою с Днем рождения! Интересной действительности и светлого будущего, веселья, здоровья! *Mauridia*
fingal пишу с телефона - неудобноаааа
______________


За это сообщение автора Las_точка поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 19:34   №12547  
-
голос
+
GannaLet
Лерочку с днем рождения!!!


Вложения:


За это сообщение автора зачем_мне_ник поблагодарил: GannaLet
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2014, 23:00   №12548  
-
голос
+
зачем_мне_ник
Ну вот, до макушки горки "дошла", теперь обратный отсчет начинается ;)
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 06:50   №12549  
-
голос
+
спасибо, девочки! *rom* отпраздновали скромно, так как у нас карантин - приходили только бабушка с дедом. ребенок закатил скандал при виде платья fingal 0_ - капец, пацанка растет. ходит лохматая в футболках %) но больничный набор доктора Плюшевой ее переубедил,а точнее отвлек :D кошака уже залечила, как и всех нас) в общем, с подарком угадали *Mauridia*
______________
Изображение


Последний раз редактировалось GannaLet 15 янв 2014, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2014, 07:46   №12550  
-
голос
+
GannaLetАнечка, присоединяюсь к поздравлениям твоей дочечки с Днем Рождения *Mauridia* *give_h*

А я, девочки, вернулась на родину.

GannaLet писал(а):
источник:15 янв 2014, 06:50 №12549
но больничный набор доктора

я привезла своему игрушечный набор Bosh, у нас теперь все ремонтирует, китайских пластмассовых отверток нам хватало на 5 минут, а этот второй день исправно служит :D


За это сообщение автора Подружка поблагодарил: GannaLet
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 502 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

13 сен 2024, 10:14  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино