Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 249 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 ноя 2010, 23:10   №51  
-
голос
+
Вожак шопоголиков
Не, для работающей мамы - нереальный график 0_ Мне-бы после работы самОй ноги протянуть, а ещё и по дому что-то сделать и приготовить еду и ещё блин Деткино и СП... *SORRY*
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение18 янв 2011, 21:59   №52  
-
голос
+
Английский язык, а после него сразу спортивные танцы- 3р.в неделю
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 янв 2011, 22:35   №53  
-
голос
+
Oksi писал(а):
Английский язык, а после него сразу спортивные танцы- 3р.в неделю

Это вам уже 6 лет, а в прошлом учебном году такой-же график был?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение18 янв 2011, 23:54   №54  
-
голос
+
В прошлом году сына ходил только на спортивные танцы, но ему тогда было 4,8, а 6 нам не так давно исполнилось. В группе по английскому почти всем деткам 5 и многие из них тоже на танцы ходят.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 14:02   №55  
-
голос
+
Если не в эту тему, поправьте...
Мы в этом году (начале учебного, когда набирают) не успели никуда, сын все болел. Сейчас очень хочется (ему 6 лет), но что лучше, и куда можно весной попасть... Может кто знает что есть в районе Дзержинского - Декабристов. Про "Счастливый художник" читала, но рисовать не любит. Может где к школе можно подготовить...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 20:24   №56  
-
голос
+
Katti-rina
можете в №24 школу ходить весной на курсы к школе. Ленина ,35/2.оттуда многие ходят в нашу школу..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 22:06   №57  
-
голос
+
Katti-rina
На сайте в справочнике есть информация по различным дополнительным видам образования (в том числе и в разделе Центры развития).
http://detkino.ru/spravochnik-surgu ... olnitelnoe
Можно и в вашем районе что-то подобрать и позвонить, поинтересоваться :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2011, 22:44   №58  
-
голос
+
Мама 2 детей, Гамма - спасибо *OK* !!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 09:47   №59  
-
голос
+
А у нас 3 раза в неделю танцы(пон, вт, чет), 3 раза в неделю логопед(пон, ср., пят,), и с малым еще хожу в "Семью" до обеда 2 раза в неделю, раньше в "Монтесори" ходили. Вот подумываем по воскресениям ходить всей семьей в бассейн, хотели в спорт зал мяч гонять, но ни чего подходящего не нашли, т.к. малому всего 1,9, вот и остановились на бассейне.
______________
Мечты сбываются!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 15:20   №60  
-
голос
+
может кто подскажет,
ребенок хочет заниматься футболом, есть ли в Сургуте такие секции, и если можно координаты *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 15:57   №61  
-
голос
+
Натик
Мы тоже хотим на футбол! Но пока маловат сынок. Тоже интересуюсь - но пока конкретно не узнавала. А пока позвоните по телефонам - вот на сайте Деткино, что есть по футболу
http://detkino.ru/taxonomy/term/118

Потом хоть отпишитесь тут где берут маленьких деток на футбол :-)
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс


За это сообщение автора Гамма поблагодарил: ssssed
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2011, 19:00   №62  
-
голос
+
У нас в Сургуте разве где есть полноценный футбол? Везде минифутбол.
А рано не берут, наверное ,потому что нагрузки. Я постояла однажды на улице. послушала тренировку. Жёстко. Маленькие плакать будут только от того, как тренер разговаривает.
А тренерам же результат нужен. Если где и есть, то только коммерческая организация.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 00:24   №63  
-
голос
+
мы на каратэ ходим. в прошлом году была группа здоровья, в этом, каратэ... и кимано одеваем :D тока ходили через раз... ща пытаемся не пропускать.
хочу сказать, что деть идет на треньку с полпинка... и порой с нюнями... домой все тянет. когда приходит в зал, все меняется... переоделся и побежал :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 07:37   №64  
-
голос
+
Skaska
А куда ходите, в нашем микрорайоне? И со скольки лет там берут, получается с 5?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 19:31   №65  
-
голос
+
Гамма тц север знаешь где? в сторону гаи идешь, первое здание после перекрестка с левой стороны (после стройки).
есть в 17ч занятия, там карандаши совсем ;) постарше каратисты :D после нас в 19ч тож карандаши там тренер девушка гимнастка. в соседнем зале вроде есть дзюдо, а на первом этаже танцы... вроде латинские, сальса... и т.д. на дверях написанно, что с 4 лет. и взрослы е группы есть.
мы платим 2 тыс. дороговато считаю. но ходим


За это сообщение автора Skaska поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 20:12   №66  
-
голос
+
Skaska
Знаю, конечно. *OK* Я туда думала Вику на гимнастику отдать, но отдала все-же на танцы в Строитель и не жалею. Детки отзанимались всего пол-года, а уже выступают на сцене в Строителе - для девочек - это важно :D
А вот Андрея хочу поближе к дому куда-то отдать. Жаль нет футбола у нас...
Оля, а там в ТЦ север не висит бумажка с расписанием чего там и когда идет?
%) "Карандаши "- это они чем там занимаются - карандаши-каратисты? :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2011, 23:58   №67  
-
голос
+
Гамма карандаши... в смысле - маленькие :D
не, объявы подобной не видела. там похоже у каждого свое ичп.

Новое сообщение09 мар 2011, 23:34   №68  
-
голос
+
Гамма
а какими танцами вы занимаетесь в Строителе?какой график?цена?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2011, 23:43   №69  
-
голос
+
Alisa
Мы ходим в ансамбль "непоседы" - вот тут обсуждали viewtopic.php?p=247339#p247339
График - четверг в 18.30 воскресенье - 13.00, 1500руб в месяц
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Новое сообщение24 мар 2011, 22:41   №70  
-
голос
+
Удалено

Код:
Виолетта,
Я за 2 дня удалила уже 4 Ваших рекламных сообщения о центре - ещё раз увижу - забаню за рекламу
Модератор: Гамма

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 апр 2011, 13:18   №71  
-
голос
+
В пять лет мы посещали бассейн в 44 школе (2 раза) и "10 королевство" на 50 лет ВЛКСМ (3 раза) ИЗО и хореографию. Бассейн после Нового года разрешили посещать только ученикам. ИЗО нашли поближе на И. Каролинского (3 раза в неделю), а хореография в д.с.- готовяться к выпускному каждый день. Дочке хотелось бы ещё куда-нибудь, но я против. В д.с. до обеда подготовка к школе, хореография до и после обеда. Пусть побольше погуляет на воздухе. В следующем году возможно добавим английский и бассейн.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2011, 16:05   №72  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
ИЗО нашли поближе на И. Каролинского (3 раза в неделю)

Это случайно не Арт-студия в "ЕвроЛэнгЦентре" на ул. И.Каролинского 13/1? Напишите, пожалуйста, отзыв. А то решила отдать туда свою дочу, но хотелось бы предварительно узнать мнение об этом центре.

Девочки, кто-нибудь водил своих деток в Арт-студию на ул. И.Каролинского 13/1?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 июн 2011, 16:20   №73  
-
голос
+
Мы ходим в бассейн Дельфин и на шахматы в Информатику +. Тренер по плаванью нахваливает говорит задатки пловца. Только характер ещё тот...очень своенравный парень.
В следующем году пойдём в спортивный класс написали заявление: там помимо плаванья, будет ещё и ОФП, гимнастика, лыжи. вообще, будем пытаться обуздать неуёмную энергию нашего среднего сыночки.
Ну и конечно- планируем с осени посещать курсы подготовительные в 1-ый класс.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 июл 2011, 00:12   №74  
-
голос
+
Белка-мама писал(а):
Vladimirovna писал(а):
ИЗО нашли поближе на И. Каролинского (3 раза в неделю)

Это случайно не Арт-студия в "ЕвроЛэнгЦентре" на ул. И.Каролинского 13/1? Напишите, пожалуйста, отзыв. А то решила отдать туда свою дочу, но хотелось бы предварительно узнать мнение об этом центре.

Девочки, кто-нибудь водил своих деток в Арт-студию на ул. И.Каролинского 13/1?

в моем доме,а я и не знаю 0_
как говорит мой муж:ты дальше своего носа ничего не видишь :D
а я вышла из своего подъезда и пошла налево,в смысле сторону :-)
надо зайти,доча любит у меня рисовать,может еще чего интересного там

вот я мамаша 8( %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2011, 17:00   №75  
-
голос
+
Emerald писал(а):
в Арт-студию на ул. И.Каролинского 13/1 надо зайти,доча любит у меня рисовать,может еще чего интересного там

Моя доча тоже очень любит рисовать, поэтому и хотела туда поводить ребенка, к тому же не далеко от дома.
Я звонила месяц назад туда. Мне ответила милая девушка, которая проконсультировала по всем интересующим меня вопросам. Там есть художественная деятельноть, куда входит рисунок, живопись, скульптура, лепка и еще чего-то. Кроме того в Арт-студии есть изучение различных иностранных языков и подготовка к школе, даже по-моему есть хореография и танцы. Можно на определенные секции водить ребенка, а возможно и дневное пребывание.
Все рассписанное девушкой очень меня впечатлило, но хотелось бы знать мнение со стороны тех, кто туда водил детей.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 10  [ Сообщений: 249 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 23:46  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино