Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 465 из 539  [ Сообщений: 13469 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 19:34   №11601  
-
голос
+
Луизианна писал(а):
источник: 8.07.2013 19:01
усе девочки...собрала я доки все...пришла в ДДУ в 4 часа и была одна единственная :D

Я тоже сегодня должна была сдавать документы, но мелкая затемпературила, пришлось мужа отправить. У него доки не приняли, сказали, что только жена может сдать. Придется тоже в порядке очереди идти.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 19:39   №11602  
-
голос
+
Кстати, поздравляю всех с праздником!!!

Lola
Я слышала, что на сайте соцслужбы в течение дня выкладывают талоны на текущую дату. Попробуйте поймать ;)


Вложения:


За это сообщение автора nadin19 поблагодарил: Лильчик
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 19:47   №11603  
-
голос
+
nadin19
Я туда несколько раз заходила, так там никогда нет талончиков! :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 20:00   №11604  
-
голос
+
Аннет
Разговаривала с психологом по поводу правшей и левшей, она сказала что в нашем возрасте абсолютно точно рано говорить о предпочтениях! Они сейчас обе руки еще пробуют ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 20:01   №11605  
-
голос
+
lola писал(а):
источник: 8.07.2013 21:47
nadin19
Я туда несколько раз заходила, так там никогда нет талончиков! :-(

Сходите в кабинет на Лермонтова! Они работают по пн и ср, без записи и очередей спокойно сдайте доки.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 21:02   №11606  
-
голос
+
nadin19
Нас переодически высыпает, мы у гастроэнтеролога наблюдаемся.
Я думаю это наследство от свекрови :'(
Я зиртек даю сразу при любом подозрении теперь.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 21:56   №11607  
-
голос
+
Pingvinenok
Вот и нас с рождения сыпь донимает, раз в 2-3 мес. тоже пропиваем зиртек. И вроде за диетой следим, не знаешь на что и подумать... 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 22:10   №11608  
-
голос
+
Аннет писал(а):
источник:08 июл 2013, 17:53 №11599
девочки, у меня вопрос- у кого детки какие- левши- правши? у меня вот думала левша- но она абсолютно одинаково делает все как правой, так и левой пишет сначала левой потом правой и ест так же..интересно так стало)


У меня Настя левша,как и я сама,а вот Оля мне кажется будет правшой,т.к. в основном берет все правой рукой и ест и рисует,иногда правда замечаю,что берет что то левой рукой,но это единичные случаи.А у Насти прямо с раннего детства было выражено,что она будет левшой,она все делала левой рукой.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2013, 22:48   №11609  
-
голос
+
nadin19
Я все анализы сдавала и направление брала к аллергологу и гастроэнтерологу.
Пока надо ждать, может перерастет ;)
У нас тоже высыпает вне зависимости от продуктов, но я стараюсь не перебарщивать конечно.

А мы от груди отучаемся, не знаю выдержим или нет *DONT_KNOW*
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 12:31   №11610  
-
голос
+
Аннет
спасибки *rom*
мы правши...правда иногда рисует левой...
девочки а повторно не надо номер счета в соц.службу предоставлять?
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 12:53   №11611  
-
голос
+
Луизианна
если ты уже сдавала туда доки, то не нужно, там просто напишешь что счет без изменении и все *OK*
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 13:27   №11612  
-
голос
+
IrinaShorina
спасибо
______________
- Зачем ребенку 2 родителя? - А затем, что пока мама психует, папа — нормальный, а когда уже и папу накрыло с детских закидонов, маму уже отпустило.
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 июл 2013, 13:54   №11613  
-
голос
+
Pingvinenok
Pingvinenok писал(а):
источник: 9.07.2013 0:48
nadin19
Пока надо ждать, может перерастет ;)

Нам дерматолог тоже говорит, что рано еще аллергены выявлять, что еще ребенок маленький, и к аллергологу пока не направляет *DONT_KNOW* А так жалко смотреть - ходит такой краснощекий.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 14:23   №11614  
-
голос
+
Pingvinenok
Ты знаешь нас еще зимой сыпало на многие продукты. Причем самые простые, такие как хлеб, гречку, овсянку,сок. К весне с появлением солнышка высыпания стали менее заметны. А после того как приехали в уфу в мае Ксюшу вообще перестало сыпать. Теперь едим все что хочется. Вот и не знаю то ли переросли, то ли климат поменяли.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 июл 2013, 15:57   №11615  
-
голос
+
Мы ща на море и кожа стала абс чистая! Едим все кроме молочки. На урале сначала тож чистая была, а поиом йогурт начала давать и понеслоооось... красные полосы на ногах. А тут и кушать поля все стала. Нравится ей столовская еда. ))) я думалв она тут хоть перестанет бегать от меня , а ни фига. В аэропорту сбежала. В столовке тока с мльтами сидит. В аквапарке чуть не потерялась. 8(
______________
Меньше лазить в интернете - здоровее будут дети! =)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 13:30   №11616  
-
голос
+
Pingvinenok писал(а):
источник:08 июл 2013, 22:48 №11609
А мы от груди отучаемся, не знаю выдержим или нет

Настя как успехи? ;)
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 13:33   №11617  
-
голос
+
у нас кажется начались проблемы с зубками :'( записалась на завтра к стоматологу, какие то пятна на двух зубах появились, у старшей тоже очень рано зубки испортились! может наследство? у папы тоже была такая же проблема %)
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 18:49   №11618  
-
голос
+
IrinaShorina
у нас тоже беда с зубками :-( и делать ничего не дает- на верхних есть налет счищаем все равно остается. чистить дает мне через раз- а сама , конечно плохо чистит... серебрить не хочу- по опыту со старшей знаю, что ничего это не дает- зубы все равно рушатся да еще и чернющие. у старшей все проблемыне зубки уже поменялись *DANCE* верхний еще один остался.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 19:43   №11619  
-
голос
+
Аннет
Я завтра пойду к стоматологу, может сейчас применяют какое нибудь чудо средство , кроме серебрения! Тоже не хочу черных зубов
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 20:02   №11620  
-
голос
+
IrinaShorinaАннет

Девчонки у нас детки северные, у них зубы плохие будут. Я сама всю жизнь мучаюсь, еще молоко не пью, так вообще стоматолог для меня самый страшный врач, мне даже молочные зубы пломбировали :'(
У нас тоже налет есть, чистим каждый день но иногда щетку не дает тоже, сама с ним чищу пусть хоть повторяет за мной, может толк будет *DONT_KNOW*

По поводу отучения. Отдавала маме на 3 дня, до этого кормились и днем и ночью и просто так от скуки. Но без меня вообще не требовал. Говорит плакал первую ночь и ели и суп и кашу среди ночи, а вторую спал не просыпаясь))
Дома были попытки на сон попросить грудь но я не давала. Сейчас кормлю только когда ночью просыпается(у нас зубы лезут) а укладывается сам. И то грудь пустая была, он психовал сильно, давала бутылочку со смесью. И засыпаем со смесью, но это больше привычка, первые дни много ее пил, а сейчас днем раз пососет и отрубается сразу. А на ночь всегда по разному.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 20:27   №11621  
-
голос
+
Pingvinenok
да необязательно! постоянные зубки более крепкие- у моей уже 3 постоянных выросли такие ровные, крепкие, ттт!!! а молочные они сами по себе хрупкие очень, у нас страдают только передние.
______________
***Где кончаются дороги мысли –там начинай внимать. Где слова перестают выражать –там начинай созерцать.***

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2013, 21:10   №11622  
-
голос
+
Аннет
у меня у старшей в 3,5 года один зуб уже вырвали 6!!!!! 8( запломбировали, но еще передние больные, но их не лечат вроде как, они очень тонкие! fingal
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 03:28   №11623  
-
голос
+
IrinaShorina писал(а):
источник: 12.07.2013 21:43
Аннет
Я завтра пойду к стоматологу, может сейчас применяют какое нибудь чудо средство , кроме серебрения! Тоже не хочу черных зубов

Это чудо средство фторлаком называется ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 07:37   №11624  
-
голос
+
sweet_i_am
Его на молочные зубки тоже делают?
______________
Ничто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 июл 2013, 18:07   №11625  
-
голос
+
IrinaShorina
Конечно делают)) но по какой то причине стоматологи его всегда жмут и не рассказывают! Хотя препарат то копеечный *DONT_KNOW*
В общем, если ваши пятнышки это предполагаемых кариес смело требуйте фторлак ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 465 из 539  [ Сообщений: 13469 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 окт 2024, 13:18  4 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино