Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 19:20   №2126  
-
голос
+
Натуська писал(а):
источник: 2.07.2013 16:01
Девчата, кто-нибудь брал индивидуальный трансфер или такси от аэропорта до отеля? Едем в Белек вчетвером, младшей всего 1 год, не хотелось бы после самолета еще 2 часа в автобусе трястись. Если такси, то где лучше заказать - через интернет , или на месте в аэропорту?


Не первый год я и мои друзья пользуемся услугами такси http://www.voyagetransfers.com/Ru/vip-a ... er-antalya
Мы заказываем заранее на сайте, примерно за 2-3 недели до намеченной поездки, но можно конечно и намного позднее.
Отзывы только положительные, нареканий нет! *THUMBS UP*
Насчет отельного трансфера, цена поездки намного выше получается. Но вы конечно можете уточнить непосредственно в вашем отеле.


Последний раз редактировалось Elmi 03 июл 2013, 19:22, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Elmi поблагодарил: Натуська
Новое сообщение03 июл 2013, 19:25   №2127  
-
голос
+
Девочки, а где пишутся отзывы об отеле? На каком сайте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 19:33   №2128  
-
голос
+
Верунчик
да можно просто набрать отель и его отзывы!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 19:58   №2129  
-
голос
+
Vladimirovna писал(а):
источник: 3.07.2013 19:35
Есть свеженькие новости про Лонисеру(Алания)?

Вы туда едете? Мы 12.07. там будем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 20:45   №2130  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник: 3.07.2013 21:25
Девочки, а где пишутся отзывы об отеле? На каком сайте?

в основном этот сайт пользуется популярностью TopHotels.ru — ведущий сайт об отелях на русском языке

Читать полностью на http://tophotels.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 22:02   №2131  
-
голос
+
Верунчик писал(а):
источник:28 июн 2013, 22:12 №2075
Разговаривала с гидами в Алании хороших отелей нет.

Ну, не согласна, были 2 раза в Аланье: Лонисера и Инжекум бич резорт - очень достойные отели, но я и выбирала их долго и тщательно. Тот же Ботаник и Дельфин де люкс очень хвалят, а они тоже относятся к Аланье.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 июл 2013, 22:13   №2132  
-
голос
+
OksyK писал(а):
источник: 3.07.2013 21:58
Vladimirovna писал(а):
источник: 3.07.2013 19:35
Есть свеженькие новости про Лонисеру(Алания)?

Вы туда едете? Мы 12.07. там будем

Тогда жду Вашим отзывов, мы летим 7 августа (я и двое детей). Может кто компанию составит?

Новое сообщение03 июл 2013, 22:43   №2133  
-
голос
+
мамо4ка_дважды писал(а):
источник: 1:32
света78 писал(а):
источник: 3.07.2013 0:31
девочки отдыхаем в поселке Чамьюва отель Санланд бич резорт три с плюсом. но после трех раз в турции в этот отель бы вернулась. но цена почти как и у пятерок . минус просят денег при заселение у всех. но как подкован я знала по отзывам что жто будет и условия уже я ставила. сошлись на 70 доларо и бктылки водки. если бы мне один номер дали я б и бесплатно . но так как два номера и чтоб близко и чтоб кровати как положено и этаж .... короч мой выбор. эту сумму. Питание как и во всех тройках четверках. берег крассота галька . песочек . опять мелкая галька

Прсветите это где такой отель Аланья или Кемер или еще где?сколько путевка вышла и на сколько человек? у какого тур.оператора брали? спасибки за ответ *OK*

Отель принадлежит только пегасу два номера нас 6 человек . где два взрослых и инфант 59 тыс . второй номер где три человека 80 тыс. . что хорошо ночью воду меняют и хлорируют . днем хорошо но только в 6 закрывают для отчистки.

Новое сообщение03 июл 2013, 22:47   №2134  
-
голос
+
девочки я еше смотрела в этот отель за три дняя до вылета путевки на 10 тыс дешевле

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 10:43   №2135  
-
голос
+
Подружка писал(а):
источник: 1.07.2013 1:31
guzel.tzaritzon
А вам в дельфин ботанике понравилось? Мы едем этим летом в этот отель.

Да, очень :-) Хотели в этом году туда, но не успели, уже всё было продано. Мы ни разу не возвращались в один и тот же отель, а в этот хотель бы вернуться :D Даже сейчас отдыхая в "Амаре( тоже очень хорошо), дети всё равно туда просят в следующий раз поехать *THUMBS UP* Нас разместили в "Мимозу, и ещё "Парк, очень удобные корпуса
______________
Изображение


За это сообщение автора guzel.tzaritzon поблагодарил: Подружка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 12:21   №2136  
-
голос
+
Fiesta писал(а):
источник: 30.06.2013 20:08
guzel.tzaritzon
расскажите про Бельдиби. Что за посёлок, что там есть, какая валюта в ходу. У кого экскурсии брать, куда есть вообще экскурсии. Какая погода?)

Особых достопримечательностей нет. На " Караван базар ходили, сначала продавцы спрашивают, предлагают, а когда говоришь "Нет, спасибо, не надо. В спину ругаются и руками размахивают. Шли за суверирами- тарелочками, колокольчиками и барабанчик с водяным пистолетом сынульке выбирали. После 3 ворчания, ушли совсем. Продавцы злые, покупателей очень мало.
Экскурсии очень дорогие, кроме Тез тура ни с кем не ездили, поэтому решили в этом году никуда не ехать. Рассматривали аквариум-60$взр,и 30детск. до 6 лет беспл., также динопарк- 55,55 и 20.(за втор взр или реб с 6-12 35$). Может ещё какие интересуют с перелётами н-р, спрашивайте *OK*
______________
Изображение

Новое сообщение04 июл 2013, 12:22   №2137  
-
голос
+
летняя писал(а):
источник: 4.07.2013 0:02
Верунчик писал(а):
источник:28 июн 2013, 22:12 №2075
Разговаривала с гидами в Алании хороших отелей нет.

Ну, не согласна, были 2 раза в Аланье: Лонисера и Инжекум бич резорт - очень достойные отели, но я и выбирала их долго и тщательно. Тот же Ботаник и Дельфин де люкс очень хвалят, а они тоже относятся к Аланье.

В наш отель тоже раньше многие ездили и приехать во второй раз, а хозяин поменялся и начался бардак. В еде мухи дохлые, я сказала, так муху убрали, а еду нет. Есть нечего. В номерах через раз убирают. Посуда вонючая. Вот и отель 5 звезд первая линия.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 12:48   №2138  
-
2 : 1
+
А мне Ботаник Дельфин не очень понравился,и второй раз точно туда не поеду.
Явные плюсы у него-красивая территория,развлекаловки для детей и еда разнообразная и более "дорогая" чем в других пятерках этого уровня.
Для меня лично минусы перевесили.
А именно: вход в море и дно- никакой,вернее булыжники.Да-да,многие пишут что терпимо,но на мой взгляд,только если спец тапки одеть и ребенок довольно взрослый.К тому же в наше пребывание море штормило жутко,в итоге выход на пляж вообще закрыли.И купались мы в итоге раза 3 за 12 дней.
Не понравились детские бассейны.Один холодный постоянно был (тот что у главного корпуса.И вокруг нет дорожек антискользящих,малышу бегать там очень опасно.
В мини клубе за детьми не смотрят,т.е. такого чтоб привести малыша и оставить хоть на сколько то под присмотром-нет.
Номера .Слышимость жуткая,коридорный тип как в общаге,слышишь везде и всех и всегда ,как на этаж пришли убираться со своими рациями постоянно орущими,так и сидишь боишься что ребенка разбудят.Номера очень маленькие.если ехать в стандарт с двумя детками и если одному из них будут ставить доп кровать-ходить будет не где.
Ванна утоплена в пол и имеет узкие дверки открывающиеся только по середине,ребенка мыть было очень тяжело.а если малыш будет совсем маленький то придется залезать с ним в ванну,больше ни как .

Не намерена ни с кем спорить,это лично моё мнение,написала ради полной информации об отеле.


За это сообщение автора Cheri поблагодарили: 4 fantagiro, Подружка, верба, летняя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 12:53   №2139  
-
голос
+
guzel.tzaritzon скажите пожалуйста,в информации по отелю где вы отдыхали,пишут что в этом году он был на реконструкции.
Меня интересуют номера.обновили их?А то везде в отзывах пишут что ну ооочень ветхие были .

Новое сообщение04 июл 2013, 13:29   №2140  
-
голос
+
В аквариум самим если ехать дешевле намного выходит. Да и там же рядом дельфинарий, в аквариуме есть шоу микки маусов. Дельфинарий прям напротив аквариума, через проезжую часть. Мы ездили из Гейнюка (рядом с Бельбиди),ловишь рукой автобус до Анталии и он там высаживает вас, чуток пройдетесь, а обратно остановка прям возле аквариума. От нас проезд стоил 4$ .В дельфинарии представление начинается в 11.00 и 14.30, покупаться с дельфинчиками стоит 5 мин 100$. В аквариум берите кофты и носки детям, там холодно
Ехать нужно прям до Мигроса, за самим Мигросом как раз и находится аквариум. С Гейнюка до Мигроса доезжали за 45 мин

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 15:21   №2141  
-
голос
+
Девочки, для тех кто выбирает еще отель...
Рядом с Дельфин Ботаником есть отель Mukarnas. Мы в прошлом году там отдыхали. Нам очень понравилось. Для отдыха с детьми *THUMBS UP* Дочке было 6,5 лет. Не знаю как для других возрастов, не отслеживала, но для нас было просто супер. Я думаю он на уровне с Ботаником. К сожалению сравнить не могу, т.к. в ботанике не отдыхала. Но наверное он может уступить Ботанику только в территории. Сервис и питание очень понравились. Из минусов лично для меня: галечный пляж и некуда сходить на прогулку ЗА территорию отеля.

Новое сообщение04 июл 2013, 16:18   №2142  
-
голос
+
[quote="maya67"]
источник: 4.07.2013 15:29
В аквариум самим если ехать дешевле намного выходит. Да и там же рядом дельфинарий, в аквариуме есть шоу микки маусов. Дельфинарий прям напротив аквариума, через проезжую часть. Мы ездили из Гейнюка (рядом с Бельбиди),ловишь рукой автобус до Анталии и он там высаживает вас, чуток пройдетесь, а обратно остановка прям возле аквариума. От нас проезд стоил 4$ .В дельфинарии представление начинается в 11.00 и 14.30, покупаться с дельфинчиками стоит 5 мин 100$. В аквариум берите кофты и носки детям, там холодно
Еосом как раз и находится аквариум. С Гейнюка до

мы ездили своим ходом отдали за два взрослого сына 14 лет но выглядит он на лет 10 и сына 7 лет 129 долларов. плюс дорога по 18 доларов в один конец на всех .тут мы и задумались что эту именно экскурсию можно брать у гидов. на клице она 35 долларов. а оказывается перед нами брали турки билеты и сказали им около 60 лир а а туристу дороже. но в итоге цену взрослого мы не узнали нам на калькуляторе нбрал эту сумму мы и отдали.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 16:41   №2143  
-
голос
+
Cheri писал(а):
источник: 4.07.2013 14:53
guzel.tzaritzon скажите пожалуйста,в информации по отелю где вы отдыхали,пишут что в этом году он был на реконструкции.
Меня интересуют номера.обновили их?А то везде в отзывах пишут что ну ооочень ветхие были .

Наталья,я не очень поняла вопрос? "Амара Клаб Марин интересует? Мы сейчас здесь отдыхаем. Перед заселением в номер, который я хотела(по моим предпочтениям), а просмотрели номеров 5 точно, все были приличные, чистые. Постельное бельё и полотенца с халатами не застиранные
______________
Изображение

Новое сообщение04 июл 2013, 17:06   №2144  
-
голос
+
И еще мы просто в возмущении были после поездки в Мир кожи меха. Девочки на пляже предложили поехать в Кемер на фабрику кожи и меха, мне лично ничего не надо было, поехала с подругой за компанию. Она там перемерила с десяток курток/плащей а когда были озвучены цены, причем скидки они пообещали совсем мизерные. В общем плащ она там присмотрела за 26 тыс, а когда она сказала, что ее не устраивает цена, он начала грубить- сказал, что зачем едите сюда раз у вас денег нет. Настроение только испортили, да и вообще туда пришли, продавцов там больше чем покупателей, да и цены бешенные. Садят на диванчики, давайте, мол поговорим (зубы заговаривают).. такое неприятное ощущение было. *DONT_KNOW*

Новое сообщение04 июл 2013, 18:28   №2145  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 4.07.2013 19:06
И еще мы просто в возмущении были после поездки в Мир кожи меха. Девочки на пляже предложили поехать в Кемер на фабрику кожи и меха, мне лично ничего не надо было, поехала с подругой за компанию. Она там перемерила с десяток курток/плащей а когда были озвучены цены, причем скидки они пообещали совсем мизерные. В общем плащ она там присмотрела за 26 тыс, а когда она сказала, что ее не устраивает цена, он начала грубить- сказал, что зачем едите сюда раз у вас денег нет. Настроение только испортили, да и вообще туда пришли, продавцов там больше чем покупателей, да и цены бешенные. Садят на диванчики, давайте, мол поговорим (зубы заговаривают).. такое неприятное ощущение было. *DONT_KNOW*

За 26 тыс это еще дешево, нас привезли в магазин где кожаная куртка по 2560 долларов. Я была в шоковом состоянии. Они мне говорят, что сделают скидку и продадут за 1100. Это тоненькая куртка за такие деньги. Потом мне сказали, что Вы отдыхаете в 5 *****, а ищете дешевые вещи.

Новое сообщение04 июл 2013, 18:48   №2146  
-
голос
+
Вообще нам девочки сказали (продавцы их изделий при отеле, которые зазывают на эти фабрики)что смело отнимайте 75% вот и будет реальная цена, не знаю почему они нам так сказали, ведь это не в их интересах в принципе. Т.к они ж в любом случае процент получают от того что нас туда привели, ну или вернее от проданной вещи нам. Да и вообще у нас разговор был о куртке, которая у нас стоит 19 тыс. (двухсторонняя черная/красная короткая),а у них она стоит 6.5 тыс. (это девочки так сказали)Но на месте подруга ее там не увидела, да и за такую цену он сказал, я могу вам предложить соответствующие изделия :D Вот и думай теперь кому они по таким ценам продают кожизделия, по всей видимости своим же из крупных городов. *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июл 2013, 20:20   №2147  
-
голос
+
guzel.tzaritzon писал(а):
источник: 4.07.2013 18:41
Cheri писал(а):
источник: 4.07.2013 14:53
guzel.tzaritzon скажите пожалуйста,в информации по отелю где вы отдыхали,пишут что в этом году он был на реконструкции.
Меня интересуют номера.обновили их?А то везде в отзывах пишут что ну ооочень ветхие были .

Наталья,я не очень поняла вопрос? "Амара Клаб Марин интересует? Мы сейчас здесь отдыхаем. Перед заселением в номер, который я хотела(по моим предпочтениям), а просмотрели номеров 5 точно, все были приличные, чистые. Постельное бельё и полотенца с халатами не застиранные
я имею ввиду насколько номера ветхие.Свежий там ремонт ,или о ремонте этого года таки враки всё?
Очень благодарна бы была за реальные фото номера (в личку)
Еще вопрос ,в отзывах пишут что на первом этаже очень сыро,а на верхние ведут ветхие и не безопасные для детей (и совсем неудобные для колясочных детей )лестницы.Это так?

Новое сообщение04 июл 2013, 22:39   №2148  
-
голос
+
У нас в отеле семья завтра вылетает в Нижневартовск, так как Пегас отменил рейс на Сургут. Никто не знает на долго отменили, а то нам через 5 дней лететь, не хотелось бы в Нижневартовск. Да еще и время поменялось с вечера на раннее утро.

Новое сообщение04 июл 2013, 23:26   №2149  
-
голос
+
Верунчик
у нас вылет 14 августа, так сегодня менеджер из тур.фирмы предупредила что Пегас перенес вылет из Сургута в Нижневартовск. предложили нам на Тез Тур поменять, у них вылет остался из Сургута.

Новое сообщение04 июл 2013, 23:40   №2150  
-
голос
+
и мы от уен в шоке . шорты которые на китайском 650 руб тут 35 доларов ну и скидка до 30 доларов. или типо погоаорим о цене. но до 10 доларов то не скинут же. мы всех теперь игнорируем. а уены на кожу действительно бешанные а к кому они прилично скидывают я дж незнаю

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 86 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

08 сен 2024, 03:25  11 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино