Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Новое сообщение28 фев 2013, 21:34   №1651  
-
0 : 1
+
Червоний Янгол
а именно в Турцию хотите? потому что без детей можно и другие варианты рассмотреть, в Испанию например, очень интересно...а когда дети появятся, то с ними как раз самое то в Турцию:)

Новое сообщение28 фев 2013, 22:33   №1652  
-
голос
+
Червоний Янгол
Если скажете какой бюджет, то советовать будет в разы проще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 13:03   №1653  
-
голос
+
Путешественник
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Новое сообщение01 мар 2013, 17:14   №1654  
-
голос
+
Червоний Янгол
На каждого или на всех?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 17:55   №1655  
-
голос
+
Путешественник
на каждого

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 18:26   №1656  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник: 1.03.2013 15:03
Путешественник
Скрытый текст

Очень хорошо можно отдохнуть автобусным туром, молодежи самое то, есть туры
экскурсии-отдух, когда, например, первую неделю путешествуешь по стране на автобусе (даже и не по одной стране), а вторую неделю отдых на море. Вот навскидку, посмотрите на сайте туроператора туртрансвояж http://www.tourtrans.ru/
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 19:11   №1657  
-
голос
+
Лягуха Путешественница
спасибо большое *rom* будем смотреть!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 мар 2013, 20:41   №1658  
-
голос
+
Червоний Янгол писал(а):
источник: 1.03.2013 21:11
Лягуха Путешественница
спасибо большое *rom* будем смотреть!!

Пожалуйста, сама с ними ездила из Питера на новый год в Финляндию, Швецию в 6-дневный тур, все четко, понравилось, и не очень накладно *OK*
______________
А жизнь меня по всей земле мотает, под стук колес ко мне приходят сны. А мне всегда чего-то не хватает: Зимою - лета, осенью - весны.

Новое сообщение05 мар 2013, 14:13   №1659  
-
голос
+
Девочки,добрый день!Собираемся первый раз за границу,решили пока попробовать Турцию!Ребенку будет в конце августа 2.8,куда лучше поехать ,чтоб ребенку понравилось и какой отель посоветуете?хотелось чтоб не очень дорого,но чтоб сервис ,питание и развлечения не подкачали)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 14:28   №1660  
-
голос
+
arxangel
Света, сейчас, к сожалению, Турция далеко не бюджетная страна. В теме очень много хороших отзывов на очень хорошие отели-почитай, посмотри.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 мар 2013, 23:23   №1661  
-
голос
+
arxangel
Почитайте здесь, можете у девочек спросить, что на Ваш бюджет и
ваши даты. Мне они очень помогли в выборе отеля
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=204024&p=1700

Новое сообщение06 мар 2013, 13:20   №1662  
-
голос
+
arxangel
Что для вас не очень дорого :D
Мы были в сентябре в Алании, пос.Конакли отель Club hotel Turtas 4, ребенку было 1.5 года,для деток там детская площадка, миниклуб и по вечерам минидиско с программкой... Питание отличное,номера хорошие, очень много немцев- в отеле спокойно!Пляж очень длинный, что для меня немаловажно. И еще для меня плюсом было то, что отель расположен в поселке, где свои супермаркеты/аптеки/магазины, все по приятным ценам, т.к там же отоваривается местное население..Не надо тащить с собой кучу лекарств, все что понадобится можно купить в ближайших аптеках, где есть русскоговорящие фармацевты :-) А также можно купить детское питание ну и все, что душе угодно..И по цене у нас путевка обошлась 83 тыс 2взр+инфант..Погода была шикарная, море супер теплое! :-)


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: Vercha
Новое сообщение06 мар 2013, 15:24   №1663  
-
голос
+
maya67 писал(а):
источник: 6.03.2013 15:20
arxangel
Что для вас не очень дорого :D
Мы были в сентябре в Алании, пос.Конакли отель Club hotel Turtas 4, ребенку было 1.5 года,для деток там детская площадка, миниклуб и по вечерам минидиско с программкой... Питание отличное,номера хорошие, очень много немцев- в отеле спокойно!Пляж очень длинный, что для меня немаловажно. И еще для меня плюсом было то, что отель расположен в поселке, где свои супермаркеты/аптеки/магазины, все по приятным ценам, т.к там же отоваривается местное население..Не надо тащить с собой кучу лекарств, все что понадобится можно купить в ближайших аптеках, где есть русскоговорящие фармацевты :-) А также можно купить детское питание ну и все, что душе угодно..И по цене у нас путевка обошлась 83 тыс 2взр+инфант..Погода была шикарная, море супер теплое! :-)

Спасибо огромное,мне понравился ваш мини отчет и цена хорошая,для меня тысяч 100 это нормально на 2 взрослых и ребенка,возьму на заметку!где покупали путевку?и за какое время до отпуска брали?

Новое сообщение06 мар 2013, 15:58   №1664  
-
голос
+
Мы брали в апреле , сейчас продажи этого отеля есть...Смотрите сами в Анексе, я сама лично выбираю, а покупала в Робинзоне, в ТЦ Бульвар Писателей.У меня там девочка знакомая работает..
В принципе разницы нет у кого покупать, у мея есть девочки знакомые, я у них и покупаю..А отзывы читаю на сайте tophotel http://www.tophotels.ru/main/hotel/al5010
arxangel
на вас получается 110 тыс рублей... 13 ночей.Вылет 30.08 и - 06.09
И еще я специально выбрала этот отель, чтобы жить на 1-ом этаже с выходом на улицу с балкона (в 2 этажн корпусе) рядом с рестораном..А вечерком мы сидели в баре, а доча спала с радионяней в номере ,а я сидела в далеке прямо напротив балкона и наблюдала


За это сообщение автора maya67 поблагодарил: arxangel
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 16:53   №1665  
-
голос
+
епрст... 110 тыс на 2 недели, какая-то турция и даже не 5 звезд...капец 8(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 мар 2013, 18:55   №1666  
-
голос
+
Макитра мы в прошлом году были в Турции с 11 мая.
были дожди-грозы несколько раз,пару дней отдыха пропало из-за этого.
море было около 23 градусов,мои купались,и ребенок тоже.
я была вположении.потому только ноги мочила.
Вечером с длинным рукавом что-то одевали,но не теплые куртки.Днем тепло было,но без дикой жары.
Песок на пляже нагревался к полудню так что босиком не походить было.
Из фруктов были арбузы,дыньки зеленые,клубника,яблоки,груши,виноград,апельсины,грепфруты
С конца мая уже есть черешня.Оч вкусная *OK*
Отдыхали в Сиде.

В 2010 году были в Алании с конца мая.Намного теплее чем в середине мая,днем уже жарко достаточно,был разок дождь,правда море штормило,несколько дней не купались даже,в море не зайти было
В 2008 году были с 1 юня в Сиде,море теплое,днем и до 40 доходило несколько дней,вечером уже тоже оч тепло,кофточки тогда не понадобились.


За это сообщение автора Cheri поблагодарил: Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 11:35   №1667  
-
голос
+
Купили путевки на август в Selge Beach Resort & SPA 5* в Сиде. Прочитала отзывы здесь и вообще в интернете, показалось самое оптимальное соотношение "цена-качество"! Едем в августе 3 взр.+1 реб.+инфант (путевки с 5-15 августа, а 17 дитю будет годик). По раннему бронированию обошлось в 149 тыс. на всех. Взяли у Анекса.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 11:50   №1668  
-
голос
+
kira
А номер у Вас семейный наверное ? 2-х комнатный ?
Мы тоже уже купили путевки в Дельфин Ботаник на 5 июля . Очень долго выбирала , рассматривала Ваш отель тоже , но там смутила плита в море (согласно отзывов *DONT_KNOW* ). Друзья посоветовали Ботаник , и отзывы у него хорошие .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 18:50   №1669  
-
голос
+
kira
Я смотрю, по раннему бронированию совсем недорого получается. Думаю, вы не пожалеете.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 18:56   №1670  
-
голос
+
Jylia
Что-то я плиты в море не помню *DONT_KNOW* . Про Ботаник много положительных отзывов слышала, потом поделитесь ;)
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 19:06   №1671  
-
голос
+
Jylia писал(а):
источник: 7.03.2013 13:50
kira
А номер у Вас семейный наверное ? 2-х комнатный ?
Мы тоже уже купили путевки в Дельфин Ботаник на 5 июля . Очень долго выбирала , рассматривала Ваш отель тоже , но там смутила плита в море (согласно отзывов *DONT_KNOW* ). Друзья посоветовали Ботаник , и отзывы у него хорошие .

Да, Famili Room, 2 комнатный. Про плиту не слышала.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 19:08   №1672  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник: 7.03.2013 20:50
kira
Я смотрю, по раннему бронированию совсем недорого получается. Думаю, вы не пожалеете.

Тоже надеюсь, что купив рано не придется пожалеть! *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 19:30   №1673  
-
голос
+
kira писал(а):
источник: 7.03.2013 21:08
Alesska писал(а):
источник: 7.03.2013 20:50
kira
Я смотрю, по раннему бронированию совсем недорого получается. Думаю, вы не пожалеете.

Тоже надеюсь, что купив рано не придется пожалеть! *OK*

В смысле в отеле не разачаруетесь :-)
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 мар 2013, 20:16   №1674  
-
голос
+
Alesska писал(а):
источник: 7.03.2013 21:30
kira писал(а):
источник: 7.03.2013 21:08
Alesska писал(а):
источник: 7.03.2013 20:50
kira
Я смотрю, по раннему бронированию совсем недорого получается. Думаю, вы не пожалеете.

Тоже надеюсь, что купив рано не придется пожалеть! *OK*

В смысле в отеле не разачаруетесь :-)

И в отеле, и цены не упадут, чем заплатили!

Новое сообщение07 мар 2013, 20:47   №1675  
-
голос
+
В Турции были много раз от Белека до Алании. На этот раз выбирали отель по следующим критериям так как едет маленький ребенок (вообще компания большая я и трое моих детей и бабушка и еще двое внуков тобиш племянников причем возраст от 14 до 1 года.), чтобы было не шумно трансфер не далее 30-40 км. пляж песчанный или песчано-галечный и поменьше русских. Взяли путевку на 22 дня(привыкание только неделя у детей), но из Тюмени у Корала, потому как из Сургута ровно на полтинник дороже, а причина- начали сотрудничать с Ютеиром,до этого Ред Вингзом летали. Ну вообще выбрали Сентидо Султан Белдиби 4 звезды (ранее Палома Султан) и, думаю не пожалеем.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 67 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 авг 2024, 11:25  22 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино