Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 38  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Новое сообщение21 апр 2010, 19:55   №26  
-
голос
+
Мы в школе на уроке труда гадали с девчонками на обручальном кольце.Знаете наверно, кольцо одеваешь на нитку,держишь над стаканом с водой,задаешь вопрос "Во сколько лет я выйду замуж или через сколько лет я выйду замуж".Сколько раз кольцо звякнет об край стакана,через столько лет и выйдешь.Не помню кто из нас первый это рассказал и решили тут же попробовать,взяли кольцо у учительницы.Она у нас добрая была,как подружка с нами.Взяли стакан с водой и начали гадать.Не помню кому во сколько судьба была выйти замуж,но у одной девочки кольцо не двигалось ни в какую сторону и ни разу не стукнуло об край стакана.Она еще говорит,да что же я замуж никогда не выйду?В 11 классе мы поехали с классом в Киев на зимних каникулах,она не поехала.ЕЕ убили в последний день зимних каникул,мы приехали и увидели ее уже мертвой,когда прощались с ней.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 20:47   №27  
-
голос
+
Зайнаб
у меня аж мурашки побежали 8(
УЖАС 0_

Моему отцу в молодости цыганка нагадала тоже смерть в 40лет, он погиб в 47лет. Так что совпадения или нет, тут уже как сказать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 20:53   №28  
-
голос
+
Марина 1979
Мне тоже в 2003 году нагадали что папа мой будет жить до 65 лет,но он скоропостижно скончался 9 месяцев назад на 51 году жзни.... с тех пор я пытаюсь избегать гадалок

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 апр 2010, 22:36   №29  
-
голос
+
Я к гадалкам не ходила. Но на Рождество в 2000г. с подружкой (мы обе мусульманки :D ) решили погадать на воске. Взяли миску с холодной водой, зажгли свечи и капаем воск в воду. Что получилось у подруги я не помню, а у меня из капель сложился младенец 8( (перед этим в октябре у меня выкидыш был). Ну я конечно не поверила. А в феврале узнала что я в положении 0_ В октябре 2000г. у меня родилась доченька *DANCE*
______________
Кому-то любимая... Кому-то дочь... Кому-то мама... Кому-то подруга... а Кому-то поперёк горла!!! ГОРЖУСЬ СВОЕЙ УНИВЕРСАЛЬНОСТЬЮ!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 08:43   №30  
-
голос
+
Зайнаб
а мы тоже как-то с девчонками так же на кольце гадали и у одной не двигалось кольцо, сколько ни пробовали... гадали на Рождество, а замуж она вышла в июле в этом же году....
______________
Изображение

Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 08:59   №31  
-
голос
+
Мы с подругами гадали на рождество, не помню суть гадания, но в итоге нужно было вытащить три бумажки с желаниями. Мне выпали свадьба, ребенок и дорога. Посмеялись и забыли :D В тот же год познакомилась с будущим мужем, съездили в отпуск, я забеременнела и в итоге свадьба *ROFL* Про гадание даже не вспомнила, уже позже, когда ездила к маме за некоторыми своими вещами, нашла эти бумажки. Вот такое совпадение :-)
А вообще я то верю, то не верю в гадалок :no: Сама ни разу не ходила ни к одной. Только однажды мне на улице пыталась погадать цыганка (мне было лет 16), в итоге я ей отдала золотые сережки и колечко :D

Новое сообщение22 апр 2010, 09:00   №32  
-
голос
+
Зябазяйка
Гадание вообще считается грехом в религии,в православной кажется есть после рождества определенные дни,когда разрешается гадать,а в Исламе только в крайнем случае можно прийти к очень сведущему человеку,чтоб по Корану посмотрел(насколько мне известно было,бабушка так говорила).Я так думаю,что это потому что,карты и вся прочая атрибутика гадания как бы орудия лукавого,он может и правду сказать и соврать.Поэтому священники говорят,что кроме Всевышнего никто ничего наперед знать не может и ходить к такого рода людям нежелательно.Наверно так оно и есть.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 10:34   №33  
-
голос
+
А у меня что то как то общения с гадалками не получается :D Первый раз тетка какая то гадала, я тогда еще в 9м классе училась (сбежали с уроков) . Так она мне нагадала, двоих деток (оба мальчики) но от разных супругов и гибель в 23 года в автокатастрофе 0_ .
А вторая, когда мы пришли с университетской подругой, просто попросила уйти :D Наверное живого трупа испугалась , потому как мне уже было 24 и деток у меня не было :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 10:40   №34  
-
голос
+
А вообще если сурьезно, то надо бы мне Бублика отправить к какой нить бабульке чтоб она с машины порчу сняла. Мне тут вчера продавец нашего авто проболтался, что машинку то прокляли 0_ Дело было так - мы заказывали машину у перекупа, нужна была именно такая модель и именно в такой комплектации, а он не долго думая пригнал ее из германии. но! (как он сказал "хотел навариться") предложил ее какому то инвалиду естественно за бОльшую цену чем с Артемом договорился. А дядька тот не смог оплатить. ну вот и завязался у них спор, в итоге инвалид и проклял машину (мол, чтоб она ни у кого работать нормально не могла и померла на разборе). После это (чесслово) из тех нескольких месяцев что машина у нас , мы на ней нормально откатались от силы может недели две, а все остальное время машина стоит на СТО.... Вот так вот ...
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение22 апр 2010, 10:43   №35  
-
голос
+
Staся
Ну ты даешь,я бы после первого такого гадания вообще не ходила никуда.А ты еще раз решила судьбу узнать,смелая однако!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 10:46   №36  
-
голос
+
Зайнаб
дык я просто за компанию поперлась , она у меня спросила "ты тоже хочешь?" я ей сказала что да а она меня поперла :D
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение22 апр 2010, 10:57   №37  
-
0 : 1
+
Staся
Расскажу еще такую историю из собственной жизни.У моего старшего брата есть прачечная-химчистка.Вот он для работы купил девятку,чтоб на ней ездили забирали из дома небольшие заказы,для организаций у него газель.Машину взял не новую,около года на ней работали и потом что то там сломалось.Шофер у него ответственный и сам неплохо разбирается в технике,живет в частном дворе.Ну вот купил необходимые детали,загнал во двор и начал ремонт,по ходу увлекся и решил еще салон весь хорошо перебрать.Снял сиденья и не знаю как он там их снимал,но в водительском сиденье внутри на уровне лопаток сидящего человека обнаружил связку больших гвоздей,перевязанных веревками с узлами.Просто так они туда сами попасть никак не могли и каких либо определенных функций при вождении авто тоже.Что самое интересное он в тот день слег и во дворе передохли все куры.Потом мой брат вспомнил,что когда он покупал машину,хозяин говорил,что это машина его сына,но он сильно заболел,что то с легкими и деньги необходимы на его лечение.Они уже столько потратили на лекарства и врачей и ничего не помогает.теперь уже вот машину продают и собираются его в Москву везти.У меня брат,как и большинство мужчин абсолютно не верит никаким гадалкам и всяким рассказам о порчах,проклятиях и сглазах,но после этой истории уже не так категоричен.Они потом у священика интересовались что нужно было сделать с этой связкой гвоздей.Тот сказал сжечь,только не дома и не в собственном дворе,а самому святу. воду пить 40 дней

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 апр 2010, 11:03   №38  
-
голос
+
Зайнаб
вот и мне надо Бублика пнуть чтоб он сходил и узнал что делать :-) мне наша стрекозка жутко нра и другую не качу
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Новое сообщение22 апр 2010, 11:18   №39  
-
голос
+
Staся
Мужчины на себя больше этой всей дряни (сглаз,проклятье,порча) цепляют.У Кастанеды читала как то давно,что Вселенная сама по себе имеет женскую суть и мужчина в ней более заметен.В Исламе молитва специальная есть,читается на рассвете в утреннем намазе.она защищает от всяких нехороших людей и остальной напасти.Но мой муж,увы,не молится и вообще ни одной молитвы не знает.

Новое сообщение23 апр 2010, 10:24   №40  
-
голос
+
Вчера передачу смотрела по РЕН-тв как раз на эту тему,правда не с самого начала.Священник выступал с какого то центра помощи,пострадавшим от экстрассенсов.В этот центр уже обратились около 30 тыс человек,даже из за границы приезжают.Вот этот иеромонах говорил,что заниматься оккультизмом большой грех и несведущим в этом деле людям может быть нанесен большой вред здоровью и психике,Причем и тем кто занимается оккультизмом и экстрассенсорикой и тем на ком они пробуют свои силы.По России сейчас насчитывается около 800 тыс экстрассенсов и колдунов,для сравнения дипломированных врачей и медиков 620 тыс.Из них 80% шарлатаны и только 20% имеют какие то способности.На 100% экстрассенсом считается человек,прошедший проверку и получивший лицензию в Росздравнадзоре(там спец центр работает с 2006 г).Лицензирование проходят добровольно.Еще выступал эксперт-криминалист Виноградов(тот,что присутствует на шоу "Битва экстрассенсов")Говорил,что люди с повышенными возможностями конечно же имеются и они нередко используют их помощь в раскрытии тяжелых преступлений.Передача была очень интересная,только поздно шла,около 23 ч.Может кто то из вас тоже смотрел.Так что делайте выводы сами господа.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 апр 2010, 00:54   №41  
-
голос
+
У меня кстати тоже случай интересный. Шла по улице с работы, подошла какая то бабулька, лет 200 на вид и говорит..... типа дети будут вскоре после дня рождения, причем двое однополые и от темненького мужчины, который людей возит. Я конечно значения не придала, подумала что бабушке скучно просто, но буквально через 2 месяца после своего день рождения я забеременнела и родила девочку :-) второй еще правда нет, но может скоро и появиться. А папа кстати наш машинистом работает, поезда водит. Вот блин и что делать теперь, верить или нет!? *DONT_KNOW*
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2010, 09:03   №42  
-
голос
+
Не верю ни в гадалок ни в ворожей разных, НО хм... была беременной, свадьба на носу, сижу в очереди полис поменять, подходит одна мадам, слегка полоумной со стороны выглядит и говорит: зря ты так радуешься изменяет он тебе, я на нее посмотрела как Ленин на буржуазию, не поверила, оказалось правда. Сам факт измены мя не сильно огорчал, сильно убивалась над письмами, которые он писал мне в то время, когда спал с другой. Живем в браке уже больше 8 лет, вроде счастливы.
У дочки плохой отток желчи и случаются приступы рвоты, со свекровью они ездили на Украину прошлым летом, у нее начался приступ и ребенок слег на три дня (ситуация из ряда вон выходящая), свекровь там в панике вся - ребенок желто-зеленый три дня лежит, какая-то бабка с яйцом (свеженькое, наша бабушка сама дала) пошептала над ней что-то, потом яйцо разбивает, а оно черное все (вы уж простите, но по моему ерунда просто первостатейная, не бывает так), говорит сглаз у дочери (млин если б не с моей дочкой, ржала б над историей громче всех), говорит, сняла я порчу, но не всю, в церковь вам нужно, молиться, просить своего ангела хранителя о защите, после этого :'( ребенок встал и побежал играть вприпрыжку, я не понимаю что сделала это женщина, но нам с нашей вечной бубочкой надо жить рядом с ней, нам такие тяжелые приступы снимали только в больнице, тем что прокалывали антибиотики на протяжении недели. Кстати с тех пор приступ был только один раз в очень легкой форме. Я не верующая, но был такой случай еще, что называется в довесок, в то же лето, которое дочка была со свекровью на Украине поехали мы с ней в Ессентуки лечиться от нашей бубочки, там на каком-то огромном аппарате, за дополнительную плату делают ей трехмерное УЗИ, чтобы посмотреть, что же все-таки в нашем животике твориться. Молодой доктор, продвинутый такой, с чувством юмора, мне сказал молчать, т.к. я не даю своему ребенку разговаривать, спрашивал только у нее, где там у нее что болит, когда болит, в разных положениях тела просмотрел положение внутренних органов, дал подробную распечатку и разъяснил что с нами, чего делать категорически нельзя, чтобы избежать приступов. Потом, когда мы уже уходили, окрикнул, спросил крещенная ли девочка, ходим ли в церковь и начал про ангела хранителя то же самое рассказывать, что та украинская бабка, у мя чуть глаз не выпал. Млин нужно детенка в церковь отвести, переступить через себя

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 сен 2010, 11:55   №43  
-
голос
+
Alissa82
я у этой женщины была в марте месяце,помню токо что улица Зеленая.у нее крыша синего цвета,и живет через одну улицу от старой церкви!!!!!!!Если найду листочек с номером дома,напишу!!!!!!!!!
Да там очередь оч большая,записываются с утра!Но если вы идете с маленьким ребенком до года,то без очереди!если же малыш старше,то через одного запускают!зовут Рита,оч приятная девушка!!!!!!!!!!

Новое сообщение13 окт 2010, 00:29   №44  
-
голос
+
что действительно помогает? я тоже ее как то искала

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 10:07   №45  
-
голос
+
Я слышала очень хорошие отзывы о ней.... да и думаю если б не помогала, люди б к ней так не шли :sling: :pram: и попасть к ней было бы намного проще...
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 13:59   №46  
-
голос
+
я сегодня там была. так ни чего и не поняла. минута, даже меньше, и все. ну надеюсь мой детеныш не будет всего бояться. хотя, не спрашивают о проблемах такие люди, а сами говорят.
зелена 5/1. дом с синей крышей много много машин.
с детками принимают до 12.
а вот скажите, как она лечит, чем? я вообще не "врубилась" в систему.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Новое сообщение13 окт 2010, 14:04   №47  
-
голос
+
неугомонная мамаша
во сколько очередь занимала?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:07   №48  
-
голос
+
приехали на обум, просто узнать, около 12, или в первом часу. минут 40 с дитем сидели. а так она быстро все делает. скажи, что про нее вообще рассказывают.
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 14:07   №49  
-
голос
+
А как она деньгами или как берёт...???
______________
Женщины - это ангелы, только когда им обламывают крылья - приходится летать на метле..!!!

Новое сообщение13 окт 2010, 14:08   №50  
-
голос
+
неугомонная мамаша
сама вот незнаю, хотела сама вот постоять послушать от вас :D какая плата у нее?

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 38  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

11 июн 2024, 02:34  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино