Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 94 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2010, 19:22   №1  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста как постирать (почистить) мягкую мебель? Очень хочется вернуть ей первоначальный цвет :'(

Новое сообщение12 окт 2010, 19:34   №2  
-
голос
+
я сама не рискнула вызвала еврус кстати у них в ноябре будут скидки сами мне в этот раз сказали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 08:31   №3  
-
голос
+
kolobok писал(а):
Подскажите пожалуйста как постирать (почистить) мягкую мебель? Очень хочется вернуть ей первоначальный цвет :'(

А меня больше интересует не цвет, а ЗАПАХ 8(
Ребенок маленький - писается. Нужно срочно что-то делать!!! Посоветуйте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 09:33   №4  
-
голос
+
А как вызвать еврус? какой у них телефон?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 09:37   №5  
-
голос
+
Я думаю что от запаха можно избавиться постирав "Сидушки". На моей мебели они снимаются. В любом случае от запаха спасет только вода. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 09:38   №6  
-
голос
+
kolobok писал(а):
На моей мебели они снимаются.

Вот именно, что у нас они не снимаются :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 09:51   №7  
-
голос
+
Тогда поищите моющий пылесос и помойте. Можно еще прибегнуть к фирмам которые занимаются этим профессионально. Когда росла дочь, я приглашала. Диван отмыли. Однако сейчас не могу найти телефон...

Новое сообщение13 окт 2010, 15:14   №8  
-
голос
+
902727 телефон ООО Еврус несколько раз уже пользовалась их услугами я подумала это дочерняя компания Левши в последний раз были в их футболках

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 15:41   №9  
-
голос
+
а я для этих целей швабру паровую купила. я описанный ребенком ковер этой шваброй прохожусь, она паром отуда весь запах выгоняет, но минус -в квартире нужно открыть окна и проветрить :D
______________
Если я не вернула вам денежки продублируйте пожалуйста сообщение в лс
актуальный пристрой viewtopic.php?f=73&t=148109
все мои закупки sp_info.php?org_id=1226

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 16:06   №10  
-
голос
+
LenOK писал(а):
а я для этих целей швабру паровую купила. я описанный ребенком ковер этой шваброй прохожусь, она паром отуда весь запах выгоняет, но минус -в квартире нужно открыть окна и проветрить :D

Мастер, который мне ковры чистила, сказала, что от паровых швабр наоборот все загрязнения вбиваются во внутрь ковра и его потом трудно очистить. Сейчас мы периодически берем моющий пылесос у родителей и чистим сами.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2010, 20:30   №11  
-
голос
+
Samira спасибо. Завтра вызову. пока муж в отъезде, нужно его "лежанку" отмыть

Новое сообщение14 окт 2010, 08:00   №12  
-
голос
+
если с утра вызвать к вечеру все высохнет вызывай в ноябре когда будут скидки сэкономишь 30 %

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 12:34   №13  
-
голос
+
Позвонила в Еврус. Запись на 2-3 дня вперед. Стоимость чистки диванов - 300 руб. сидячее место. Если помыть ковер - от 100 до 150 руб. за м2.
Нашла фирму - "Сибирское сияние" тел. 65-27-25. Все почистить стоит дешевле + дисконтная накопительная карта. Чистят вплоть до 22.00 вечера. Похоже обращусь туда.

Новое сообщение15 окт 2010, 15:45   №14  
-
голос
+
kolobok
напишите потом, какой результат после Сибирского сияния

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2010, 16:14   №15  
-
голос
+
да и поподробней пожалуйста.. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 18:38   №16  
-
голос
+
Отчитываюсь по чистке мне мебель.
Заказала чистку в Сибирском сияние. Пришел представитель фирмы. Принес оборудование: что-то типа моющего пылесоса фирмы Керхер. Посмотрел объем работ, заключил со мной договор на оказание услуг.
Мебель мыла женщина. На все работы ушло около 1,5 часа. Сначала мебель обработали каким-то чистящим средством, затем дама начала все смывать. Вода после первой "помывки" была изумительного черного цвета 8( . Процедуру нанесения чистящего раствора и мытья, после этого, мебели повторялась до "чистой" воды. Если оставались какие-то пятна, они дополнительно чем-то поливались. В результате чистки, мебель приобрела свой первоначальный светло зеленый цвет *Mauridia*
Представитель фирмы сказал, что если я увижу какие-либо дефекты, то все устранят бесплатно.
Что понравилось:
1) пунктуальность
2) чистила мебель после работы с 19-30, а не в течение рабочего дня
3) при одинаковой технологии очистки с другими фирмами, цена мне показалась дешевле.
4) После очистки не осталось никакого запаха
5) В комнате опять стоит чистый диван

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 18:43   №17  
-
голос
+
LenOK писал(а):
а я для этих целей швабру паровую купила. я описанный ребенком ковер этой шваброй прохожусь, она паром отуда весь запах выгоняет, но минус -в квартире нужно открыть окна и проветрить :D

У меня есть паровая швабра - но она не помогает ЗАПАХ убрать.
Моющим пылесосом (керхер) тоже пробовали - видимо нужно средство специальное - АНТИЗАПАХ. Посоветуйте!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 19:05   №18  
-
голос
+
kolobok писал(а):
Что понравилось:
1) пунктуальность
2) чистила мебель после работы с 19-30, а не в течение рабочего дня
3) при одинаковой технологии очистки с другими фирмами, цена мне показалась дешевле.
4) После очистки не осталось никакого запаха
5) В комнате опять стоит чистый диван

kolobok
А во сколько обошлось удовольствие?
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 20:17   №19  
-
голос
+
диван на 2 места и 2 кресла помыли за 1100 руб :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2010, 20:20   №20  
-
голос
+
kolobok
Спасибо. Весьма приемлимая сумма :-)
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 10:01   №21  
-
голос
+
kolobok писал(а):

Заказала чистку в Сибирском сияние. Пришел представитель фирмы. Принес оборудование: что-то типа моющего пылесоса фирмы Керхер. Посмотрел объем работ, заключил со мной договор на оказание услуг.
Что понравилось:
1) пунктуальность
2) чистила мебель после работы с 19-30, а не в течение рабочего дня
3) при одинаковой технологии очистки с другими фирмами, цена мне показалась дешевле.
4) После очистки не осталось никакого запаха
5) В комнате опять стоит чистый диван


К нас сегодня приходили из Сибирского Сияния. 40 минут на ковролин в комнате, и он снова приобрел синий цвет. А я уже задумывалась о замене. Очень понравилось - быстро, качественно, люди очень приятные, цены порадовали. Дали скидку на следующую чистку. Пожалуй, позову их диван и кресло почистить

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 11:47   №22  
-
голос
+
cordell
kolobok
Сколько времени потом просыхал ковролин (диван), или они его ка-нибудь просушивают?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 апр 2011, 12:41   №23  
-
голос
+
Закончили около 10.20, в 13.00 ковролин уже сухой. Может, он и раньше высох, но мы с маленьким гуляли


За это сообщение автора cordell поблагодарил: Santa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение19 апр 2011, 21:56   №24  
-
голос
+
сегодня тоже чистили ковролин в сибир сиянии,но мне про дисконт ни слова, и даже никакой квитанции не дали. сох долго, ( 90 р м кв )


Последний раз редактировалось АЛЬФА 19 апр 2011, 21:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 23:13   №25  
-
голос
+
Сегодня приезжало ко мне "Сибирское сияние".
Вызвала вчера вечером, сегодня в час уже были у меня. Чистили мне большой угловой диван. На все про все ушло минут 40-45. почистили хорошо, мне понравилось, сказали, что будет сохнуть часа 2, но время 12 ночи, а диван до сих пор влажный немного. поэтому девочки советую заказывать на вечер, чтоб за ночь все высохло, и с возможностью спать в другом месте, не на этом диване. Сейчас только заметила, что вычистили не все, остались темные пятна, еле видно их конечно. Но я думаю, что ребенок мой постарался, уделав диван, поэтому наверно через недельку закажу повторную чистку.
За то, что пришлось ехать в дорожный взяли 200 руб. За все про все(вместе с дорогой) заплатила 1450, соответственно 1250 руб за большой угловой диван. в целом я довольна.
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 4  [ Сообщений: 94 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 май 2024, 07:49  0 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино