Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 178  [ Сообщений: 4432 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 21:32   №1451  
-
голос
+
А я б поехала и одна отдыхать, сейчас вот сама недавно вернулась с отпуска- неделю вообще была одна (потом муж приехал)- все прекрасно, со всем справилась...

По поводу еды... Вы отдельное место в самолете ребенку берете?? Если да, то +20кг к весу, а вообще почитайте на форумах туристов о ближайших магазинах к вашему отелю.

У меня родственники ездили в прошлом году в турцию, так там просили шеф повара(за доп плату) отдельно варить ребенку и потом все через блендер...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июл 2012, 22:04   №1452  
-
голос
+
не нашла отзывов о том, есть ли поблизости что-то. там поселок Кириш, поэтому только мелкие аптеки. место в самолете беру отдельное,чтоб на руках не держать.
значит, никто не видел гербер в турции?
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 21:03   №1453  
-
голос
+
Laska
Видела хаинс, нестле и кучу местного в аптеке, а вообще возде отеля всегда какой-нибудь торговый городок есть и обязательно с аптекой, а там и питание и смеси и памперсы и салфетки влажные по 3 лиры за пачку суперские есть :D, я б с собой не перла, по сбственному опыту беру с собой на первых пару дней и на отлет домой, а потом или там в блендере молю или нахожу где купить, в отеле у гида можно поспрошать, их же можно и попросить купить привезти на крайняк.Удачного вам отдыха *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 июл 2012, 21:05   №1454  
-
голос
+
Маманька
блендер с собой берешь?
Например - овощи и мяско в столовой через блендер???

Мы просто осенью собираемся лететь, вот и думу думаю тоже %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 20:15   №1455  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник:29 июл 2012, 21:05 №1454

Мы просто осенью собираемся лететь, вот и думу думаю тоже %)

куда именно летишь?когда?сами ждем не дождемся сентября *Mauridia*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 июл 2012, 21:41   №1456  
-
голос
+
Алианка писал(а):
источник:30 июл 2012, 21:15 №1455
куда именно летишь?когда?сами ждем не дождемся сентября

отпуск в конце октября-ноябре...
сидим решаем еще %) скорее всего египет...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 авг 2012, 14:25   №1457  
-
голос
+
Алания это супер!!!!!Турция- я влюбилась в эту страну!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 15:01   №1458  
-
голос
+
Нужны адекватные отзывы об отеле в г.Кемере, пос. Гюйнук HOTEL LA MER 5 * !!! Девочки, может кто-то был там с маленькими детками, отзовитесь пожалуйста!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 авг 2012, 22:05   №1459  
-
голос
+
Бизюлькa писал(а):
источник: 29.07.2012 23:05
Маманька
блендер с собой берешь?
Например - овощи и мяско в столовой через блендер???

Мы просто осенью собираемся лететь, вот и думу думаю тоже %)


Даша овощи и вилкой можно размолоть в кашу, а так отель с блендером выбираю :D , в Ботанике у блендера офицант стоит, смолол свою еду, а он пошел его помыл, а так-то и с собой взять можно, он места особо-то не занимает. Мы вас помладше, а моя уже размятые овощи лучше баночных ест.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 08:28   №1460  
-
голос
+
Laska писал(а):
источник: 28.07.2012 0:04
не нашла отзывов о том, есть ли поблизости что-то. там поселок Кириш, поэтому только мелкие аптеки. место в самолете беру отдельное,чтоб на руках не держать.
значит, никто не видел гербер в турции?

А вы в какой отель летите в Кирише, случайно не в Лимак Лимра? Там они предлагают и баночное пюре помимо прочего. Фирму не подскажу, так как сами не брали. А вообще в Кирише аптеки есть, ну даже если там не найдете, до Кемера 15 минут на автобусе, там уж всяко будет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 08:51   №1461  
-
голос
+
селена
не,не в Лимарк, в Акку Алинду. Спасибо за инфу!
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 10:04   №1462  
-
голос
+
Мы в Турции в 10 месяцев ели в основном еду отеля. Было всё отлично. Детское питание пригодилось только при необходимости подкормить в номере или на пляже. И то я использовала лишь потому, что не хотела питание обратно вести, а выбросить жалко было. коробку с кашей даже не вскрыла. Жалею, что потащила с собой лишний груз.
Никаких блендеров мы не использовали. В крайнем случае вилочкой можно было размять, но мы уже кусочки небольшие кушали к этому времени.
Ну может, это в нашем отеле (Суэно в Сиде) было всё отлично с едой. У нас, кстати, апельсиновый фреш бесплатно был.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 авг 2012, 10:17   №1463  
-
голос
+
никкуся писал(а):
источник: 2.08.2012 17:01
Нужны адекватные отзывы об отеле в г.Кемере, пос. Гюйнук HOTEL LA MER 5 * !!! Девочки, может кто-то был там с маленькими детками, отзовитесь пожалуйста!!!



Мы 3 недели назад были рядом - Ла Мер Арт, в Ла Мер ходили пошпионить. Это одна сеть - браслеты позволяют находиться на территории обоих отелей. Про номера не скажу, а по территории впечатление неплохое. Огромный бассейн, чисто, клумбы, пальмы - все красиво. Море чистое, пляж - мелкая галька.
Питание классное - фрукты, овощи, сладости хоть завались. Есть детское меню. В нашем отеле работали классные аниматоры, дети (старше 2-х лет) о родителях даже не вспоминали.
Персонал нормальный. Все вопросы можно решить через гостевой сервис (там ребята русскоязычные - разрулят быстро любую проблему)
Правда мы везде оставляли чаевые 1-2 бакса - и поверьте, не будет никаких проблем. При заселении сразу в документы положили 10 долларов - все сделали как нам надо.

хорошего отдыха...


За это сообщение автора nshaposhnikova поблагодарил: никкуся
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 11:12   №1464  
-
голос
+
Девочки может кто расскажет про Club Salima HV-1 Кемер. Хорошо бы как у вас с едой все нормально. Еще думаю что брать (блендер, баночки или вилкой обойдемся) едем в сентябре.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 12:12   №1465  
-
голос
+
Русначка писал(а):
источник:05 авг 2012, 12:12 №1464
Club Salima HV-1 Кемер.

я сама там не была, но близкая подруга ездила с ребенком именно туда уже 3 раза)) и не на какой другой отель менять не хочет, очень ей там нравится :D
У нее ребенок уже давно кушает сам, но я интересовалась про малышей (сами хотели в этот отель-но ценник не устроил), говорит ни у кого проблем не было, есть отельное детское меню, при желании взбивают блендером.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 13:05   №1466  
-
голос
+
Катерина спасибо большое поспокойнее стало. А то бабушки в два голоса нам поют про все сложности.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 авг 2012, 17:17   №1467  
-
голос
+
Расскажите кто был про отель Ganita Holiday Club 5*.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...

Новое сообщение06 авг 2012, 14:13   №1468  
-
голос
+
Alesska
Меня почему-то знакомая из турагенства отговаривала от этого отеля, говорила, что там вроде старые номера.А я все порывалась туда поехать.Почитайте отзывы , может в этом сезоне там совсем по-другому *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 авг 2012, 15:09   №1469  
-
голос
+
maya67
Спасибо, поищу. А мне наоборот расхваливали, хотелось бы еще послушать от форумчан.
______________
Зачем переживать за жизнь, если из нее живым не выбраться...


Последний раз редактировалось Alesska 06 авг 2012, 15:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 21:21   №1470  
-
голос
+
Девочки, подскажите, сколько времени занимает трансфер до Сиде? И за сколько времени до вылета обратно обычно выезжают из отеля? Тур уже купили, а я что-то запаниковала..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 22:39   №1471  
-
голос
+
Tan4ik

из отелей выселяют в 12 дня ...это мировой стандарт fingal ....подбирайте чартер ....трансфаер бесплатно /входит в стоимость путёвки/
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 23:06   №1472  
-
голос
+
Чили
ответ вообще не по вопросу.. ;D и никто из отеля в 12 не выселяет, только из номера :-P


Таня, выезд зависит от удаленности отеля от аэропорта в первую очередь, от того, как вам везут - личный трансфер, автобус, маршрутка и т.п. От рейса тоже зависит, т.к может быть самолет на 80 человек, а может быть на 500... естественно разница в трансфере будет большая..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 авг 2012, 23:31   №1473  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:Вчера, 22:21 №1470
Девочки, подскажите, сколько времени занимает трансфер до Сиде? И за сколько времени до вылета обратно обычно выезжают из отеля? Тур уже купили, а я что-то запаниковала..

В Сиде (Суэно) ехали около часа-полутора, по-моему. Дорога быстро прошла - еще обязательно одна остановка на 15 минут.
Обратно выехали примерно часа за 4 до вылета. Тоже была обязательная остановка у торг.центра. Мы всё успели. Даже вещи перепаковать из-за превышения багажа. И не хило так в дьюти-фри затарились. Слегка заблудились в выходах на посадку, но всё равно вполне успели.

Номер освободили в 12 часов, но прекрасно провели время на диванчиках на первом этаже. Посмотрели мультики, попили коктейльчики и кофе, поспали, пофоткались, на обед сходили... Вещи в это время были в специальной камере хранения отеля. Ожидание трансфера нас не очень напрягло.

Дополню.
У нас туроператор был Анекс-Тур
И трансфер был только на 2 отеля Селджи-Бич, который дальше Суэно и собственно сам Суэно. Народу в автобусе было мало. Ни в какие другие отели не заезжали.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 авг 2012, 15:54   №1474  
-
голос
+
Девы! Какой в Турции самый лучший аквапарк? :-)

Новое сообщение13 авг 2012, 10:08   №1475  
-
голос
+
Подскажите пожалуйста какие есть хорошие Торговые центры в Алании,были в МИГРОСе (Анталия или Кемер,не помню *DONT_KNOW* ) *THUMBS UP* , там и ZARA и MANGO, но далеко нам ехать.И где находится Вайкики? :-)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 59 из 178  [ Сообщений: 4432 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

02 авг 2024, 01:33  18 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино