Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2012, 14:30   №3126  
-
0 : 1
+
Девочки, вы чего жути наводите. Просто сноровка нужна и все. Я думаю что после нескольких намоток все получиться как нужно.
kristinka21
Просто старайтесь попку "посадить" глубже, так сказать в кармашек из ткани. Наверняка дома есть большое зеркало, вот вставайте напротив и пробуйте. Если спиночка слинга высоковата то можно слинг на поясе подвернуть разок. Потом просто перед тем как сделать крест на спиночке у ребенка старайтесь чтоб попочка "провалилась" и если будите наблюдать в зеркало увидите что получиться как раз коленочки повыше, будто вы сели в гамак. все. Дальше просто делаете крестик на спинке и уводите лямки под колени и завязываете у себя за спиной.
Получается как раз та самая буква М.

слинг для новорожденного ( там про все вообще) http://www.slingokonsultant.ru/articles ... ewborn.php

ошибки в ношении слинга (и как их исправить) http://www.slingokonsultant.ru/articles ... errors.php


Вложения:
Буква М
mpos.jpg
mpos.jpg время: 22.07.2012 14:32, размер: 12.34 Кб | Просмотров: 1660.


За это сообщение автора Мария84 поблагодарили: 2 Принцесса на LAMBORGHINI, Вредина
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 июл 2012, 16:00   №3127  
-
голос
+
получилось спасибо :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2012, 00:04   №3128  
-
голос
+
девы продают Слинг-шарф Ellevill Jade Mild 6ка 4,7м 2200 (c доставкой) , никто не хочет себе половину на ССК ? воть http://www.babyblog.ru/community/post/s ... le/1721388
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 июл 2012, 00:29   №3129  
-
голос
+
вроде начинает получаться намотаться в шарф, но только вертикально. правда кормить нормально намотанной пока никак не сподоблюсь
а вот ни один из вариантов "колыбели" нам не удается освоить *WALL* голову ребенку никак нормально не уложу, она получается зажатой между титькой и тканью, отчего ребенок психует, орет пытается вырваться. ослабляю ткань - она голову откидывает назад, выгибает спину :-(

а еще вопрос. вчера 3,5 часа гуляла с ребенком в шарфе. к концу у меня поясница как-то устала что ли, начала побаливать, как при беременности. это нормально или я неправильно намоталась? *DONT_KNOW* хотя мне кажется куда уж правильнее, было очень удобно и легко, нигде ничего не давило. и малышка спала все это время, значит и ей было комфортно... *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 09:36   №3130  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 23.07.2012 2:29
вроде начинает получаться намотаться в шарф, но только вертикально. правда кормить нормально намотанной пока никак не сподоблюсь
а вот ни один из вариантов "колыбели" нам не удается освоить *WALL* голову ребенку никак нормально не уложу, она получается зажатой между титькой и тканью, отчего ребенок психует, орет пытается вырваться. ослабляю ткань - она голову откидывает назад, выгибает спину :-(
*DONT_KNOW*

Знакомая ситуация.

В варианте «колыбелька» попробуйте что бы полотна не закрывали малышу обзор и не закрывали голову совсем, родничек чтоб открыт был.

:-) В варианте намотки «крест над карманом» «карман» попробуйте не натягивайте на голову совсем, либо толко слегка. Т.е. голова будет держатся только полотном «креста». Нам это помогало.
Скрытый текст. Нужно иметь 500 сообщений(я)(е).
:-) В варианте намотки «крест под карманом» полотно креста, которое у головы попробуйте на голову не натягивать, т.е. голова будет держатся только внутренним «карманом».
Фото где маленький найти не могу.

:-) В "простом кресте" проще всего, там и так всего одно полотно у головы проходит.


За это сообщение автора eiie поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 10:19   №3131  
-
голос
+
eiie
спасибо *OK* будем пробовать.
но возникает следующий вопрос. я думала, в колыбели можно кормить "беспалево" :D , а получается, если намотаюсь как на фото и оставлю голову ребенка открытой, то мне все прелести наружу придется вываливать? *DONT_KNOW* ладно если приличных размеров, а я теперь своими формами кажется А.Семенович догнала :-[ а если прикроюсь - опять начнется крик %)
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 10:47   №3132  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
Тогда с использованием одежды с секретами для кормления, ничего видно не будет. *gv* Проверено! *OK*

В "колыбельке" в слинге с кольцами можно прикрыться хвостом и "беспалева".

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 11:19   №3133  
-
голос
+
eiie
какие вы милые в занавесочке *give_h* :D
Принцесса на LAMBORGHINI
главное, штоб деть не орал, а остальное мелочи )))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 11:38   №3134  
-
голос
+
Настя )))) наверное та тетя из очереди, о которой писали в "гв в общ,местах" тоже считает, что главное чтобы деть не орал :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 11:46   №3135  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 24.07.2012 13:38
Настя )))) наверное та тетя из очереди, о которой писали в "гв в общ,местах" тоже считает, что главное чтобы деть не орал :D

А я согласна с Настей. Мне всё-равно, что там кто подумает, если ребёнок хочет - положилу его в слинг и дам грудь, даже если для этого придётся её на какое-то время "показать" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 11:57   №3136  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник: 24.07.2012 13:38
Настя )))) наверное та тетя из очереди, о которой писали в "гв в общ,местах" тоже считает, что главное чтобы деть не орал :D

ну а че, не так што ле? *DONT_KNOW* я вот не хочу, чтоб мой ребенок орал
и когда она в лоб получила я села на футбольном поле и успокоила ее и мне срать было, что там куча народу и кто то может посмотреть, вот вапще фиолетово, для меня нет ничего важнее моих детей и их спокойствия *give_h*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 11:59   №3137  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник: 24.07.2012 13:57
Tan4ik писал(а):
источник: 24.07.2012 13:38
Настя )))) наверное та тетя из очереди, о которой писали в "гв в общ,местах" тоже считает, что главное чтобы деть не орал :D

ну а че, не так што ле? *DONT_KNOW* я вот не хочу, чтоб мой ребенок орал
и когда она в лоб получила я села на футбольном поле и успокоила ее и мне срать было, что там куча народу и кто то может посмотреть, вот вапще фиолетово, для меня нет ничего важнее моих детей и их спокойствия *give_h*

*viannen4*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 12:20   №3138  
-
голос
+
Девы, ну вы ж не утрируйте ;D там двухлетка в очереди к банкомату попросил грудь и мама с готовностью разделась. Что-то я не заметила чтоб Настя оголилась рядом с моим мужем, когда Таня просто так, без особого повода, попыталась "выпросить титю" :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 12:32   №3139  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
источник:24 июл 2012, 13:20 №3139
Что-то я не заметила чтоб Настя оголилась рядом с моим мужем, когда Таня просто так, без особого повода, попыталась "выпросить титю"

ну я думаю твой муж бы не упал в обморок :D когда я еще не Б была и Таня понка у нас кормить уходила в другую комнату, я думала - какая маладес. А щас моему мужу уже так все равно, он так на кормежки насмотрелся, что если бы ты кормила Ясю у него под носом, он бы даже не обратил внимания :D

У Алии вапще новорожденная малявка, им прям положено круглосуточно жить с титькой в зубах *JOKINGLY* И слинг в этом большой помощник

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 13:28   №3140  
-
голос
+
Нене, мой муж даже не смотрел бы. Я не про него, я про тебя ;) И про то, что не нужно утрировать.
С новорожденной малявкой конечно все иначе :-) жаль что у меня тогда не было шарфа и грамотного и настойчивого шарфоинструктора


Последний раз редактировалось Tan4ik 24 июл 2012, 13:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 14:26   №3141  
-
голос
+
Вредина писал(а):
источник:24 июл 2012, 11:19 №3134
главное, штоб деть не орал, а остальное мелочи )))

ты эти мои "мелочи" не видела 0_ :D
eiie писал(а):
источник:24 июл 2012, 10:47 №3133
Тогда с использованием одежды с секретами для кормления, ничего видно не будет.

да, че-то я сразу не додумалась. будем дальше осваивать шарф :-)
старшая могла часами спать в коляске, даже если она стоит на балконе. а вот младшая - ни в какую :no: сколько раз выходили гулять в коляске - в итоге гуляли на руках а коляску просто катили. видимо прочухала, что мама еще до родов заинтересовалась слингами :D зато уже пару раз подолгу гуляли в шарфе, многие косятся, а бабульки сочувственно охают :D а нам очень нравится! *give_h* *DANCE*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 15:11   №3142  
-
голос
+
eiie
Надя, ты на форуме одна из немногих, кто с рождения слинг использует. ни разу не сомневалась, стОит ли с самого рождения :sling: ?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 15:52   №3143  
-
0 : 1
+
Думаю многим пригодится :
http://puzo-karapuza.ru/stati/slingoslovar/
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение


За это сообщение автора Swetik поблагодарили: 4 marisha-383, Мария84, мама_Маши, Танюшка-simpapusja
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 16:03   №3144  
-
голос
+
Swetik
*THUMBS UP* молодец! хорошая статья *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 16:07   №3145  
-
голос
+
Спасибо, потрещала :D

Эх, кто бы научил меня двойное ребозо мотать.. Хотя щас дирехтор еще наверное не согласится за спиной ездить.


Последний раз редактировалось Tan4ik 24 июл 2012, 16:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 17:18   №3146  
-
голос
+
Tan4ik
Научиться мотать не проблема, главное ребенка на месте удержать во время этого процесса! Пробуй с игрухами сначала, потом когда поуверенней будешь переходи на дирехтора!

https://www.youtube.com/watch?v=MGOnOSnqp2k

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 19:30   №3147  
-
голос
+
Девочки, у меня проблема. К вам за советом. Стала носить ребенка в слинге недавно. Вроде всё хорошо было. А сегодня пришли с прогулки, а у нас на ножках немного капилляры полопались fingal :'( Думаю пережала слингом и ножки затекли. но ребенок не плакал-уснул спокойно. Даже не думала.что такая проблема может быть. Сразу говорю: у меня ССК Кэррот, ношу колыбелькой. пережала наверное под коленками. Как избежать этого?
______________
Изображение


Последний раз редактировалось Веселина 24 июл 2012, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 20:04   №3148  
-
голос
+
Веселина
может в это место пеленочку подложить? и стараться не сильно затягивать *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 22:44   №3149  
-
голос
+
сегодня гуляли с дочкой опять в вертикальном положении. все замечательно *THUMBS UP* только вот для того чтобы покормить мне приходится ослаблять шарф, ребенка спускать ниже, иначе она хоть и хватает грудь, но не сосет, начинает извиваться и плакать. возникает ощущение, что ей слишком тесно *DONT_KNOW* а ослабляешь - нормально. потом обратно все поднимаю, затягиваю и дальше гуляем.

сегодня увидев, как я сначала пыталась покормить ребенка не ослабляя слинг, потом все-таки решила не мучить и наконец мы успокоились с титькой во рту, ко мне подошла бабулька со взглядом, полным сострадания, и заявила, что у ребенка в этой штуке очень устает спина *JOKINGLY*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 июл 2012, 22:57   №3150  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI
По-моему, Вы всё правильно сделали.
Я читала, что именно так и кормт деток в слинге :) Именно ослабляя его.
Мы тоже только так можем кушать. Т.к. я обычно ребёнка высоко приматываю, ему просто не дотянуться вниз до груди :D
А ослабишь слинг - и нормально, можно кушать ;)

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 126 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 июл 2024, 04:28  15 °C  




cron
Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино