Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 мар 2012, 20:10   №2326  
-
голос
+
KENNY KILLA
сколько по времени гуляете? спина как в сравнении?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 12:51   №2327  
-
голос
+
eiie писал(а):

Таня, Оля у вас и с первыми детками не все потеряно ;)
Я старшему шарф тоже в 6 месяцев взяла *OK*
И вчера у нас для 10 месячной малышки шарфик Ellevill взяли ;)

муж и так уже в шоке от всех моих хотелок... :D :D для спокойствия в семье про шарф я молчу :D пока молчу *ROFL* *ROFL*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 14:18   №2328  
-
голос
+
Девочки, который день гуляю в эрго или фасте, так плечи устают! раньше такого не было! вроде правильно одеваю, есть ли какие секреты как удобнее носить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 15:46   №2329  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 23.03.2012 15:18
Девочки, который день гуляю в эрго или фасте, так плечи устают! раньше такого не было! вроде правильно одеваю, есть ли какие секреты как удобнее носить?

Да, Оля, ест мелкие особенности, которые делают ношение комфортным. *OK*

Крест накрест носите лямки или параллейно?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 17:19   №2330  
-
голос
+
eiie писал(а):
источник: 23.03.2012 16:46
B_girl писал(а):
источник: 23.03.2012 15:18
Девочки, который день гуляю в эрго или фасте, так плечи устают! раньше такого не было! вроде правильно одеваю, есть ли какие секреты как удобнее носить?

Да, Оля, ест мелкие особенности, которые делают ношение комфортным. *OK*

Крест накрест носите лямки или параллейно?

почти всегда параллельно, фаст иногда одеваю - крест нарест, но так вообще неудобно :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 мар 2012, 18:08   №2331  
-
голос
+
B_girl писал(а):
источник: 23.03.2012 15:18
Девочки, который день гуляю в эрго или фасте, так плечи устают! раньше такого не было! вроде правильно одеваю, есть ли какие секреты как удобнее носить?

То есть раньше такого не было? Основная нагрузка все таки на бедра должна быть. Может пониже одевать? Или наоборот выше. Мне легче когда пояс почти на талии. Еще важно чтобы обувь была удобная. Ну а втакую погоду мне кажется хоть в чем тЖело. Я свою еле дотащила в мае поверх куртки сейчас, очень трудно по снегу такому ижти, еще и ре извивается, ноги и пдечи отваливаются.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 07:22   №2332  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
источник:22 мар 2012, 21:37  №2337 
Я шила своей красотке и май и сск и даже шарф из старой простыни делали такая умора! Она своих пупсов затолкает и ходит деловущая!

А кольца где брали или чем заменяли?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 09:59   №2333  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 24.03.2012 8:22
Мария84 писал(а):
источник:22 мар 2012, 21:37  №2337 
Я шила своей красотке и май и сск и даже шарф из старой простыни делали такая умора! Она своих пупсов затолкает и ходит деловущая!

А кольца где брали или чем заменяли?

Кольца брала от карниза (палка с кольцами) они хоть толстоватые но зато легкие. Главное ткань брать потоньше чтоб было удобно продеть в кольца. Еще заю девчонки от старых сумок брали кольца (видимо ручки были на кольцах).


За это сообщение автора Мария84 поблагодарил: Persefona
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 14:37   №2334  
-
голос
+
B_girl писал(а):

почти всегда параллельно, фаст иногда одеваю - крест нарест, но так вообще неудобно :-(


А крест-накрест как раз удобнее, фаст особенно. Главное, чтобы лямки не перекручены были, а то будут давить.
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 14:55   №2335  
-
голос
+
TATA писал(а):
источник:24 мар 2012, 14:37  №2345 
-голос+B_girl писал(а):

почти всегда параллельно, фаст иногда одеваю - крест нарест, но так вообще неудобно


А крест-накрест как раз удобнее, фаст особенно. Главное, чтобы лямки не перекручены были, а то будут давить.





А мне вот тоже почему-то крест накрест неудобно. Может просто уже привычка параллельно носить. А еще мне кажется, что тяжело очень и долго одевать, если лямки крестом делать.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 15:01   №2336  
-
голос
+
Persefona писал(а):

А мне вот тоже почему-то крест накрест неудобно. Может просто уже привычка параллельно носить. А еще мне кажется, что тяжело очень и долго одевать, если лямки крестом делать.


Поверьте, вам это кажется. Тут действительно дело привычки и сноровки. Фаст вообще нереально по-другому носить!
______________
В женщине должна быть маленькая загадка, а не суперкроссворд и не ребус на две страницы...

СПлю..не будить!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 15:58   №2337  
-
голос
+
Persefona писал(а):
источник: 24.03.2012 15:55
TATA писал(а):
источник:24 мар 2012, 14:37  №2345 
-голос+B_girl писал(а):

почти всегда параллельно, фаст иногда одеваю - крест нарест, но так вообще неудобно


А крест-накрест как раз удобнее, фаст особенно. Главное, чтобы лямки не перекручены были, а то будут давить.





А мне вот тоже почему-то крест накрест неудобно. Может просто уже привычка параллельно носить. А еще мне кажется, что тяжело очень и долго одевать, если лямки крестом делать.

*viannen4* всю слингожизнь нашу носила только параллельно, накрест вообще не понимаю как носят, хотя подруга носит только накрест.... тут действительно уже кому как удобнее.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 19:18   №2338  
-
голос
+
Спасибо за отклики девочки! Раньше было легче, и ведь всего-то 500 гр. набрал *DONT_KNOW*
мне параллельно тоже удобнее.
А кто-нибудь обращал внимание, если крепления, которые на спине выше или ниже делать - как ощущения?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 мар 2012, 20:47   №2339  
-
голос
+
Читательница
Часа 2-3 ,легче.Одевать тоже удобней. особенно нравится не под куртку, а дома иногда носить ,такой мягкий =) ждем лето =)
______________
Истина заложена в самых простых вещах, которых мы так часто не замечаем.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 мар 2012, 15:14   №2340  
-
голос
+
eiie
Мария84
Замечание!
Данная тема предназначена для обсуждения, обмена опытом, разъяснениями и т.п.
Коммерческую составляющую данного вопроса с вашей стороны прошу обсуждать в ваших темах в коммерческом разделе.
Если в данной теме еще будут упоминания о ваш магазинах - будут другие меры, правила для всех едины.
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 00:28   №2341  
-
1 : 1
+
Немного не справидливо и Марию84 в замечание включать, перечитала последние 20 страниц, на большее меня не хватило, от Марии не заметила ни одного призыва прийти к ней и что-нить купить. Мария дает личные советы про своего ребнка. От Трисы это исходит постоянно, какие шарфы пришли, прийдите в офис-центр и т.д. Ей уже много замечаний делали!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 мар 2012, 14:15   №2342  
-
голос
+
BaZa
*viannen4* согласна! тоже не припомню от Марии упоминания о своем магазине.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 21:37   №2343  
-
голос
+
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 21:44   №2344  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:28 мар 2012, 22:37  №2344 
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.

мне с кольцами тоже неудобно было под курткой :no: Только шарф *viannen4* Рюкзак у меня, кстати, почему-то тоже не пошел :no: все равно удобнее в шарфе в 100 раз! Ниче нигде не болит, н етянет, не давит, не устает *OK*
Зато сск мы отлично дома юзаем. даже сейчас иногда, если прям совсем ниче делать не дает.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 22:17   №2345  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник: 28.03.2012 22:37
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.

Светлана, может места уже малова-то под курткой?

В шарфе малыш более компактно располагается, поэтому скручивания головы практически не бывает.

Если причина скручивания в том, что места маловато под курткой, то можно угол расположения малыша немного поболше сделат.

И еще если ножки не полностю в слинге, а от коленочек свисают, то тоже места болше под курткой получается, т.е. скручивания головы не будет.

Частенко своего почти 4-х месячного в "колыбелке" в колцах под курткой ношу: угол наклона немного по-болше, чем в стандартной "колыбелке"+ ножки от коленочек свисают. *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 22:28   №2346  
-
голос
+
Цитата:
Swetik
У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется.

а ребенок при этом лежит на боку или на спинке?

Если на боку, то скручивание головы очен сложно сделат.

Если на спинке, то надо силнее подтянут ту част ткани, которая проходит под грудным отделом (или ослабит тот участок который поддерживает голову, это немного сложнее), таким образом мы убираем скручивание головы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 22:59   №2347  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:28 мар 2012, 21:37  №2344 
Девочки вот как вы носите ребенка в кольцах еще и под курткой ? У ребенка как то голова скручивается, мне кажется что он задохнется. Все таки люблю я шарф, слингом с кольцами вообще не умею пользоваться.

У меня ничего не скручивается. Все ровненько. Большая часть ткани со стороны головы. Ножки висят. Со стороны головы обычно не сильно затягиваю, а то если сильно притянуть, то правда не очень естественно головка лежит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 мар 2012, 23:27   №2348  
-
голос
+
На боку лежит и ножки не все в слинги. Буду в шарфе гулять )
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 20:29   №2349  
-
голос
+
Swetik писал(а):
источник:28 мар 2012, 23:27  №2349 
Буду в шарфе гулять )
viannen4* и удобнее и более компактно смотрится. Мы тоже не стали в ССК под курткой гулять, слишком громоздко получалось, а вот в шарфе милое дело.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 мар 2012, 20:52   №2350  
-
голос
+
Да, я тоже заметила , что в кольцах как "бревнышко" лежит. И меня почему то раздражают сами кольца. В общем не с первым ребенком я с ними не подружилась и видимо со вторым ребенком тоже не сложатся.
______________
Пристрою пальто из закупки Niv Niv viewtopic.php?f=71&t=1002&ryad2hide Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 94 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

24 авг 2024, 20:13  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино