Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2017, 00:38   №2276  
-
голос
+
kma_86 писал(а):
источник: 6.01.2017 1:07
Если на данный момент нет прямых рейсов на Симферополь, то уже не появятся?


почему не появятся? в данный момент продажа есть на начало июня. правда я узнавала из Тюмени в Симферополь .авиакомпания Ямал.


За это сообщение автора шмалёнок поблагодарил: kma_86
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 13:36   №2277  
-
голос
+
Читательница
Расскажите подробнее про пансионат, пожалуйста!
Какие условия, питание, далеко ли до моря? И как бронировали, делали предоплату? Спасибо заранее!
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 13:46   №2278  
-
голос
+
Elvira2904
А в каком районе, по какому адресу вы жилье снимали? Мы тоже с ребенком планируем этим летом в Судак, хочется не далеко от моря и от центра %) Может посоветуете что-нибудь, с детской площадкой [senile]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 15:49   №2279  
-
голос
+
Адама мама
С бесплатными детскими площадками у моря тяжело. Там все платное а основном. Там где мы жили прям рядом был небольшой детский уголок. Там батут большой типа дракона с горкой и есть лазилка двухэтажная небольшая, рыбалка, паровозик. Все разумеется платно. На самой кипарисовой аллее есть большой парк аттракционов, там тоже все платно, но выбора больше. Бесплатно мы ходили в город в парк, там жилые дома, до моря пол часа идти примерно. Если откроете карту судака найдёте место где сходятся кипарисовая и тенистая аллеи увидите где мы жили. Не прям между ними, а на тенистой. На тенистой по пути к морю был классный контактный зоопарк, наши детки с огромным удовольствием туда ходили кормить кроликов, хрюшек, козочек. Черепаха там большая живёт, морковку любит, но пальцы мне чуть не откусила. В целом место удачное. Банкомат в 2-х минутах ходьбы, автобусная остановка чуть дальше. Кафе хорошее новое, так и называется "Новое" в 3-х минутах ходьбы. Вообще в районе очень много кафешек, но это нам просто сразу посоветовали, нас устроило и мы больше никуда не ходили кушать.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 16:19   №2280  
-
голос
+
Elvira2904
а как у нас во дворах не было площадок детских? бесплатных
______________
Что бы ты ни делал — ты делаешь себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 20:06   №2281  
-
голос
+
ГРУША
Не поняла вопроса *DONT_KNOW* мы в городе во дворах не гуляли. В городе ходили только вдоль дорог. А там где мы жилье снимали вообще многоквартирных домов нет, только гостиницы частные и гостевые дома.
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 23:09   №2282  
-
голос
+
Elvira2904
А адрес по которому вы жили? Или название "двора" не помните? *PARDON* И ещё вопрос - какую банковскую карту с собой брать, а то пишут, что невозможно снять деньги в банкоматах *DONT_KNOW*


Последний раз редактировалось Адама мама 13 янв 2017, 23:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 янв 2017, 23:30   №2283  
-
голос
+
Читательница
А как там питание, условия. Если семья и 3 детей,. Детям есть чем заняться? Магазины, кафе рядом?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 00:31   №2284  
-
голос
+
Мара
Дом, в котором мы отдыхали находится фактически в районе дач - т.е. несколько улиц частного сектора. Один двухкомантный номер в отдельном коттедже, и жилой блок с олнокомнатными номерами. Если я не ошибаюсь, их пять. Небольшое количество людей я считаю плюсом. Питание трехразовое хорошее. Если не успел вовремя - еду накрывают и потом сам в микре подогреваешь. Уборка, смена постели и полотенец - все без нареканий. До моря с бесплатным пляжем 20 минут неспеша. На платный пляж соседка наша ездила на автобусе пару остановок. Рядом с пансионатом микрорайон с многоэтажками - мы туда на детскую плрщадку ходили. Развлечения за деньги есть. Но, скажем так, 70% из них моего возраста :D старье. Но если дети не маленькие, запросто можно ездить в Евраторию. Мы ездили в аквапарк Банановая республика, бесплатные автобусы возят, довольны.
Я списалась с админом группы в вк, оплатила ей на карту сумму брони, за отдельную плату она встретила нас в аэропорту.


За это сообщение автора Читательница поблагодарили: 2 БабаЯга, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 00:35   №2285  
-
голос
+
БабаЯга
Все кафе вдоль моря либо вдоль центральной улицы. Магазины типа наших придомовых. Это же поселок. Во дворе пансионата есть большой батут бесплатны й, небольшая лужайка с игрушками для малышни. С тремя детьми вам только коттедж подойдет. Про еду см пост выше


За это сообщение автора Читательница поблагодарили: 2 БабаЯга, Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 11:57   №2286  
-
голос
+
Адама мама
У нас дебетовая карта Тинькофбанка, снимали везде в любом банкомате без проблем. Одно ограничение за раз нужно снимать сумму не меньше 3тыс. Вот там где "городской совет" на карте есть банкомат уличный. Мы там снимали.


Вложения:
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.


Последний раз редактировалось Elvira2904 14 янв 2017, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 15:49   №2287  
-
голос
+
БабаЯга писал(а):
Если семья и 3 детей,. Детям есть чем заняться? Магазины, кафе рядом?

В Заозерном очень скучно. Если пансионат без анимации, то детям будет скучно.
Взрослым - тоже. Это мое имхо. Отдыхали там 2 раза. Но у нас пансионат с анимацией был. Поэтому понравилось.


Последний раз редактировалось Grig 14 янв 2017, 15:51, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Grig поблагодарил: БабаЯга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 16:49   №2288  
-
голос
+
Grig
а какой пансионат? Можно координаты.
______________
Вот уже и август закончился, а новогоднего настроения все нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 18:24   №2289  
-
голос
+
Мара
Я уже оставляла отзыв в этой теме :-)
viewtopic.php?p=12395764#p12395764


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Мара
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 21:40   №2290  
-
голос
+
Grig
Юля, ты-же этот Лига-клуб брала, потому-что остальное все разобрали. А куда ты хотела?
Меня интересует все-таки западный крым с песчаными пляжами. Но в Заозерном хоть и анимация и детям будет нормально, но боюсь муж заскучает :D Нам-бы в самой Евпатории, ну чтобы выйти из отеля и погулять было где
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 22:00   №2291  
-
голос
+
Для тех,кто собирается впервые ( и не в первые) в Евпаторию может пригодится

http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=237765
В прошлом году,я активно изучала этот форум.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 22:40   №2292  
-
голос
+
sova
Спасибо! %) Кладезь информации. Неделю буду изучать 60 страниц того форума. :D Там есть отели, которые на гугл карте не отмечены даже, поэтому я их и не видела
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 22:59   №2293  
-
голос
+
Гамма
:D
Я планировала всю зиму программу отдыха.Пляжи,маршруты,рынки,экскурсии. ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 янв 2017, 23:19   №2294  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:14 янв 2017, 11:57 №2286
У нас дебетовая карта Тинькофбанка, снимали везде в любом банкомате без проблем. Одно ограничение за раз нужно снимать сумму не меньше 3тыс. Вот там где "городской совет" на карте есть банкомат уличный. Мы там снимали.

Cпасибо! *acuerdo*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 16:51   №2295  
-
голос
+
Гамма писал(а):
источник: 14.01.2017 22:40
Grig
Юля, ты-же этот Лига-клуб брала, потому-что остальное все разобрали. А куда ты хотела?

Вот в эти хотела: Орен-Крым, Первомайский, Таврия. Но, поскольку не попала туда, не могу сказать, оправдано ли было мое желание попасть туда :D


За это сообщение автора Grig поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 янв 2017, 21:29   №2296  
-
голос
+
В прошлый сезон жили в Заозерном в двух местах: в "Дельфине" и мини-пансионате как раз в районе Лига-клуб (не доезжая 1 остановку до Маяка).
Очень понравилось море и пляж в районе Дельфина, в районе Маяка в этом году плавала какая-то муть (как осадок от морса). Неприятно было. После моря у Дельфина заходить не хотелось.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 22:04   №2297  
-
голос
+
floy писал(а):
источник: 15.01.2017 22:29
В прошлый сезон жили в Заозерном в двух местах: в "Дельфине" и мини-пансионате как раз в районе Лига-клуб (не доезжая 1 остановку до Маяка).
Очень понравилось море и пляж в районе Дельфина, в районе Маяка в этом году плавала какая-то муть (как осадок от морса). Неприятно было. После моря у Дельфина заходить не хотелось.

Вспомнила, что нынче в Лига-клубе отдыхали 2 женщины с внуками. Они тоже очень хвалили Дельфин. Они там отдыхали предыдущим летом, и им очень понравилось. Нынче они тоже хотели туда, но путевок уже не было, когда они собрались бронировать, поэтому поехали в Лига-клуб. Вот они тоже говорили, что в Дельфине лучше.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 янв 2017, 23:26   №2298  
-
голос
+
Grig писал(а):
источник: 16.01.2017 23:04
Вспомнила, что нынче в Лига-клубе отдыхали 2 женщины с внуками. Они тоже очень хвалили Дельфин. Они там отдыхали предыдущим летом, и им очень понравилось. Нынче они тоже хотели туда, но путевок уже не было, когда они собрались бронировать, поэтому поехали в Лига-клуб. Вот они тоже говорили, что в Дельфине лучше.

В Дельфине питание в том году просто ужас было. Все остальное - терпимо. В бассейне не купаться - мы коньюктивит подхватили. Рядом еще сауну построили...все потные прям в бассейн прыгали, благополучно минуя душ. :-! Детей много, несмотря на отсутствие аниматоров в течение нескольких дней, я своего не видела и не слышала ...сами себе придумывали развлечения. Рядом пансионат Фламинго говорят неплохой, но он дороже.
PS: на пляже не было туалета. fingal


Последний раз редактировалось floy 16 янв 2017, 23:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 07:55   №2299  
-
голос
+
floy
Обещают они туалет на пляже в этом году. Пытаюсь забронировать как раз дельфин.
У меня теперь другой вопрос, как подгадать даты бронирования? Пока не совсем понятно с расписанием самолетов. %)

И еще, предлагают домики 11 или 12, какой лучше? Вдруг вы там жили.

Правда, что автобусы в Евпаторию прямо битком набитые и навряд-ли в жару мне захочется ездить в город?
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 янв 2017, 20:23   №2300  
-
голос
+
Гамма
про автобусы я тебе могу сказать ;) да, битком. иногда на отрезке от Заозерного до Евпатории он не брал новых пассажиров, потому что некуда. но в пути минут 20-25. не смертельно. мы еще и с коляской-тростью везде таскались fingal :D так же и в Судаке. такое ощущение, что одинаковое количество транспорта в курортный сезон и в другое время..


Последний раз редактировалось Читательница 17 янв 2017, 20:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 92 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

16 авг 2024, 19:23  17 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино