Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 20:13   №26  
-
голос
+
о, достала я тут свою ломтерезку :D и поселила на столе.
Оль, Гамма - ты так и не купила? :D
Покупалась она лет 5 назад, перед свадьбой сестры - на фуршет на выкупе и на покатушки всякие нарезать продукты.
Так в быту режу сырокопченое в основном, но вот когда вытащила после забытья ее на свет белый - стала чаще работать))) Не люблю шинковать капусту ножом. Вот просто ненавижу %) *DONT_KNOW* Сегодня быстренько нарезала одинаковой толщины полосочки)
На плов никогда не тру морковь - но резать ее на пласты совсем не люблю - то вечно нож в сторону уходит, то толсто, то тонко... Режу на пластинки ломтерезкой, дальше ножом в соломку.
То же самое для нарезки в салаты любых продуктов соломкой - огурец тот же, лук...
Хлеб, батоны на тосты или бутерброды, суджук, яблоки для пирога - режу, когда хочу чтоб одинаково и красиво.
Конечно, хлеб на семейный обед (а у нас это 2-4 кусочка) режу ножом, но на застолье - ей *OK*


За это сообщение автора Meduniza поблагодарил: Гамма
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 фев 2016, 20:20   №27  
-
голос
+
Meduniza
нет, не купила, не знаю где её на столе поселить :D
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 июн 2018, 17:35   №28  
-
голос
+
Очень удобная штука. И в хозяйстве незаменимая вещь кто любит бутерброды можно нарезать за несколько минут .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 июл 2018, 22:52   №29  
-
голос
+
И я о такой мечтаю , хочу себе тоже такую что бы нарезка ровненькая была .

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 2  [ Сообщений: 29 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

11 июн 2024, 06:27  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино