Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 131  [ Сообщений: 3251 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 06:59   №2301  
-
голос
+
motelechek писал(а):
источник: 28.05.2015 18:51
От всей души хотим поблагодарить воспитателей второй младшей группы "Смешарики" - Розу Ильгизовну,Анжелу Васильевну и нянечку Ольгу Юрьевну за любовь и заботу к нашим детям! Спасибо за ваше внимание,нежность,ласку,педагогический подход! Наши дети без вас очень скучают и ждут! Желаем Вам крепкого здоровья,успехов в работе,понимания и уважения со стороны руководства! Мы Вас любим! Родительский коллектив.

А сад-то какой?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 май 2015, 08:28   №2302  
-
0 : 1
+
АлёнаМ писал(а):
источник:29 май 2015, 06:59 №2301
А сад-то какой?

Голубок. Мы тоже были в группе у Розы Ильгизовны. Замечательный педагог, моей дочке очень нравилась.
______________
busjuka

Новое сообщение29 май 2015, 08:59   №2303  
-
голос
+
busjuka писал(а):
источник: 29.05.2015 9:28
АлёнаМ писал(а):
источник:29 май 2015, 06:59 №2301
А сад-то какой?

Голубок. Мы тоже были в группе у Розы Ильгизовны. Замечательный педагог, моей дочке очень нравилась.

Мы к ней тоже ходили в яслях ,потом перешли к Людмиле ААлександровне очень классная ,дети ее любили вчера ходили к ней в гости в сад.Садик стал еще лучше .

Новое сообщение31 май 2015, 19:18   №2304  
-
голос
+
Мы завтра первый день идем в Центр. А что Вас интересует?
Индоутка писал(а):
источник: 26.05.2015 23:12
Девочки где почитать про Центр развития талантов на 25-м?

Новое сообщение02 июн 2015, 11:03   №2305  
-
голос
+
Девочки, кто нибудь знает как можно дозвониться в Центр развития талантов, хочу поговорить про перевод к ним из обычного садика и про условия. И еще, они деток 2,5 лет берут? Или может лучше подъехать и решить все на месте?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 июн 2015, 16:41   №2306  
-
голос
+
calipso109
Я сегодня ездила в Центр развития талантов. Группы возрастной категории с 2 до 3 и с 3 до 4 лет у них полностью укомплектованы. Говорят, что планируют открывать дополнительные группы, но сроки открытия не называют. Я написала заявление о приеме ребенка, теперь буду ждать от них звонка. Когда группа будет готова - позвонят. Желающих посещать данный центр очень много. Со слов мамочек, которые уже водят детей в сад, все организовано очень достойно: персонал дружелюбный и высококвалифицированный, обстановка в группах продумана до мелочей.
Стандартный (базовый) пакет для ребенка 2-3 лет стоит 8000 рублей/месяц, независимо от того, есть у вас путевка в муниципальный сад или нет. С трех лет можно выбирать дополнительные услуги за отдельную плату.
Дозвониться туда будет проблематично, так как весь управляющий состав постоянно "бегает" из группы в группу, проверяют работу сотрудников, помогают в адаптации детей. Плюс много посетителей. Думаю, что проще приехать, чем пытаться дозвониться.
______________
Изображение Изображение

Новое сообщение05 июн 2015, 17:07   №2307  
-
голос
+
94-30-59 всегда берут, но желательно звонить утром.
calipso109 писал(а):
источник: 2.06.2015 12:03
Девочки, кто нибудь знает как можно дозвониться в Центр развития талантов, хочу поговорить про перевод к ним из обычного садика и про условия. И еще, они деток 2,5 лет берут? Или может лучше подъехать и решить все на месте?

Новое сообщение05 июн 2015, 22:33   №2308  
-
голос
+
Slonyutka
Сегодня звонила в Центр этот, мне сказали что дополнительную группу 3-4 будут набирать в середине июля, нужно не затягивать и идти писать заявление, а то потом опять все будет занято :-)


Последний раз редактировалось kudashova82 05 июн 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение06 июн 2015, 08:33   №2309  
-
голос
+
Slonyutka
Спасибо большое за ответ, на следующей неделе обязательно поеду в Центр и напишу заявление *acuerdo*

Новое сообщение06 июн 2015, 16:04   №2310  
-
голос
+
А у кого нибудь ходят детки в Филиппок группа бабочки, расскажите пожалуйста. *rom*

Новое сообщение08 июн 2015, 14:57   №2311  
-
голос
+
Nadyusha писал(а):
источник: 22.05.2015 1:33
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))


Мы только пойдем в августе. Вы в какую группу?


За это сообщение автора mmk1386 поблагодарил: Nadyusha
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 15:45   №2312  
-
голос
+
Ух девчонки %) а мы ходим в Буровичок! Бардак конечно с документами, но главное разобрались :D первый день отходили, пока присматриваемся, ребенок плакал немного, но завтра пообещал прийти :D может кто еще ходит в Буровичок? Мы пока ходим в "Солнышко", но там детки взрослые 4-5 лет, потом нас переведут в "Мишутку" 3-4 года. В "Солнышке" воспитатель Диля мне показалась вполне адекватной *OK* подход конечно не мой, сказали оставлять и бежать и ни о чем не думать %) я сама знаю как с моим дитем надо, никого не слушала и вроде все обошлось мало кровью :-)
Жду отзывов [connie_eatingpopcorn]
______________
Обменяю д/с Буровичок на д/с Солнечный город. В связи с переездом. Группа 5-6 лет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 16:00   №2313  
-
голос
+
doa
Очень хорошая группа,воспитатели доброжелательные

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 17:42   №2314  
-
голос
+
Elvira2904 писал(а):
источник:08 июн 2015, 15:45 №2312
подход конечно не мой, сказали оставлять и бежать и ни о чем не думать

Это наверно больше в тему адаптации.
Старший в 3,3 года начинал ходить в сад, его папа водил, у них прям ритуал прощания был, свой мужской :D
А теперь младший в сад в 2,3 года пошел. Если начинаю говорить что всё пока, поиграй здесь с детками, а мама по делам, то берет меня за руку и не отпускает. Рассказываю ему это в машине, по дороге в сад, тогда кивает, соглашается и очень рад. Завожу в группу, нахожу ему увлекательное занятие и ускользаю. Меня ищет позже, но без слез, поспрашивает пару раз и дальше играть, а там уже и завтрак. Кушать он всегда рад
Детки разные, возраст разный.

Егор в Росток пошел уж слишком любезные воспитатели, мне кажется даже наигранно. Может потому что двухлетки в группе, детки маленькие, стараются родителей успокоить, что типа всё будет хорошо. А может потому что сейчас адаптация и родители постоянно ходят туда сюда, воспитатели и раслабиться не могут.
Про еду пока не поняла, так как ходим в сад на 2 часа, успеваем только завтракать. Всегда каша на молоке, какао и ботон.
Хочу в Микки-Маус малого перевести. Но чисто из-за территорииального удобства. Хотя к Ростку никаких претензий .
А какие ковры в саду мягкие, новые же. Мой постоянно ложиться на них и катается


Последний раз редактировалось Марковка 08 июн 2015, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение08 июн 2015, 19:27   №2315  
-
голос
+
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об "Аленьком Цветочке", "Голубке".


Последний раз редактировалось Кудесница 09 июн 2015, 15:03, всего редактировалось 2 раз(а).

Новое сообщение08 июн 2015, 20:18   №2316  
-
голос
+
Подскажите,пожал. Разместила объявление на обмен садами тут, Метелица за сады 32 мкр группа 2-3 лет, старший ходит в Снегирек и сомневаюсь, возможен обмен или нет,никаких откликов, может кто поделиться опытом обмена

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июн 2015, 21:01   №2317  
-
голос
+
Девочки,может кто скажет про Улыбку бывшую на Пушкина 11,сейчас она Брусничка.так хочется хорошее услышать.

Новое сообщение11 июн 2015, 22:54   №2318  
-
голос
+
Мы сегодня оформились в Золотую рыбку(группа парус) нам 1,9. Есть однополчане? :D Мне не понравилось что у них эта группа в другом здании в жилом доме :-( А так конечно в самом саду все новое красивое. Заведующая тоже первое впечатление произвела очень хорошее.

Новое сообщение12 июн 2015, 00:22   №2319  
-
голос
+
Кудесница писал(а):
источник: 8.06.2015 20:27
Поделитесь, пожалуйста, отзывами об "Аленьком Цветочке", "Голубке".

Про голубок писала уже очень хороший садик ,дочка ходила в него ,теперь сына туда будем возить .Нам там все нравится и воспитатели и заведующая очень хорошая ,медики классные. Всегда там принимают ,нет как в других садиках приемного времени когда на месте тогда и помогут.Классный садик и хоть далеко он от нас ,но спокойствие за ребенка это стоит.

Новое сообщение13 июн 2015, 17:01   №2320  
-
голос
+
mmk1386 писал(а):
источник: 8.06.2015 15:57
Nadyusha писал(а):
источник: 22.05.2015 1:33
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))


Мы только пойдем в августе. Вы в какую группу?


Незнаю даже, название не сказали, да там вообще не особо все разговорчивые((( сказали только что с 2-3 года. А вы в какую идете? Сколько вашей детке?)

Новое сообщение13 июн 2015, 17:15   №2321  
-
голос
+
jene4ka писал(а):
источник: 23.05.2015 15:25
Я думала, что я очень придирчивая, а оказывается не только на меня она произвела такое впечатление. Да и от персонала в восторге я не осталась, хорошо что отказалась от путевки)))
Nadyusha писал(а):
источник: 22.05.2015 1:33
Добрый вечер))) получили путевку в сад им. Салманова, в группу 2-3 года. Сходила сегодня оформила сына туда. От заведующей не восторге- не приветливая, каждое слово приходилось вытягивать...
Девочки, кто- нибудь водил свох деток в этот сад? Поделитесь впечатлениями пожалуйста...
буду очень благодарна))))


А куда теперь ходить будете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 июн 2015, 11:39   №2322  
-
0 : 2
+
doa писал(а):
источник: 6.06.2015 17:04
А у кого нибудь ходят детки в Филиппок группа бабочки, расскажите пожалуйста. *rom*

Мой сын ходил в группу "Бабочки" с октября 2014 по июнь 2015. О воспитателях могу сказать только хорошее! Зарема Турсуновна и Оксана Анатольевна очень внимательные к каждому ребенку, Маликат Расуловна (помощник воспитателей) сын их очень полюбил и сейчас по ним скучает. Утренники в саду проходили без родителей, но праздники снимали на камеру и раздавали потом всем родителям. Ребенок был в восторге! Никаких финансовых поборов в группе не было. на выходные иногда задавали домашнее задание (нарисовать рисунок, сделать поделку... Этим занимались всей семьей, потом сын с гордостью нёс наше творение в группу). Каждый день малыши занимались: рисовали (у нас целая папка рисунков из сада), лепили, учили стихи... В группе зимой очень тепло, там пол с подогревом. Когда погодные условия позволяли, малышей всегда выводили на прогулку (хотя в группе было 32 ребенка). Я очень рада, что мы попали в "Филиппок" и бесконечно благодарна воспитателям!
______________
Изображение


За это сообщение автора Igorevna поблагодарил: olgarezh
Новое сообщение16 июн 2015, 14:24   №2323  
-
голос
+
Девочки напишите про Аист группа с 3 до 4.Как там сейчас дела с новой заведующей.Как проходит адаптация детишек.На работу выхожу ,времени нет водить на адаптацию.

Новое сообщение18 июн 2015, 19:13   №2324  
-
голос
+
Ходим в Аист 4 день, у нас группа пчелки, но сейчас она закрыта на лето, поэтому детишек объединили с группой Ромашки, там детки постарше на год. Пока ходим по 2 часа. За 4 дня каждое утро встречала разная воспитатель, поэтому ребенок уходит нехотя-плачет. Шкафчиков не хватает, дети раздеваются по двое, сказали, что это только временно, пока закрыта группа, малышей ходит немного. Про воспитателя пока ничего не могу сказать. Заведующая не понравилась-пришлось с ней выяснять отношения по поводу периода адаптации ребенка, ну думаю в этом вопросе больше зависит от воспитателя, но первую неделю точно не рассчитывайте на полный день, хотя те же воспитатели говорят, что всё зависит от ребенка.

Новое сообщение19 июн 2015, 08:33   №2325  
-
голос
+
ромашка 555 писал(а):
источник: 8.06.2015 22:01
Девочки,может кто скажет про Улыбку бывшую на Пушкина 11,сейчас она Брусничка.так хочется хорошее услышать.

Мы ходим в Брусничку. Садик старый конечно, но хороший. Воспитатели мне очень нравятся (группа Мишутка). И вообще слышала только положительные отзывы о этом садике *THUMBS UP*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 93 из 131  [ Сообщений: 3251 ] • Оценка темы: Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 .Всего оценок 2, средний балл 3.50 . 

03 окт 2024, 15:31  9 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино