Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 121  [ Сообщений: 3003 ] 

Новое сообщение13 май 2015, 22:50   №951  
-
голос
+
Ирина, у меня практически теже сроки на работе окошечко с 24 июля правда до 3 августа, может вместе?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 май 2015, 23:40   №952  
-
голос
+
Karamelka
Хороший сайт! Там на лето 2 отеля забукали)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 01:09   №953  
-
голос
+
Tanusik писал(а):
источник: 13.05.2015 22:44
Еще хотела узнать про Гурзуф... Где-то прочитала что в городе нет канализации и все сливается в море *DONT_KNOW* вода грязная... Кто там был на сколько все плохо?

Брат мужа с Днепропетровска каждый год там отдыхал с семьей , а уж он такой человек , что все узнает . Но вот про канализацию я от него ничего такого не слышала. И мы с ними дважды туда ездили, море чистое . Вообще мне там очень понравилось,воздух, растительность,приличная набережная, только очень уж гористая местность там , вроде жили в 10-15 минутах ходьбы от моря , а разминка очень хорошая была 0_ . Еще что не понравилось, что под городской пляж очень мало выделено места , приходилось мужу рано -рано вставать и идти места занимать, а если позже приходишь, просто нет места. Правда мы потом приспособились ходить на пляжи пансионатов, платили примерно 80-100 руб с человека и в течение дня нас пропускали. Были последний раз в 2013 году, может сейчас ситуация с пляжами поменялась .

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 06:55   №954  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник: 13.05.2015 22:46
Девочки вот нашла такой пансионат, но меня цены смущают, могут ли быть такие цены с питанием? http://san-alushta.net/prices.html

Именно в этом санатории мы и отдыхали в 2004 году :D
Сам санаторий совдеповский, но все чистенько было. Питание отличное. И место просто восторг!
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Новое сообщение14 май 2015, 11:52   №955  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 14.05.2015 0:40
Karamelka
Хороший сайт! Там на лето 2 отеля забукали)


сайт классный - удобно, что есть отзывы, но .....гостинки в крыму в евро 8( .... на август бронировала номер, сначала все в рублях показывало, а как счет (или точнее подтверждение на электронку пришло уже в евро)...созвонилась с хозяевами и правда выставляют в евро через сайт, а оплата по курсу...зато когда делала бронь напрямую в другую гостиницу (не через букинг) счет в рублях выставили сразу....

Новое сообщение14 май 2015, 11:54   №956  
-
голос
+
подскажите, а какая там сотовая связь хорошо ловит? и как дела обстоят с картами - со сбербанком проблем не будет? не хочется всю наличку брать с собой.......

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 12:02   №957  
-
голос
+
TruElenka писал(а):
источник: 14.05.2015 12:54
подскажите, а какая там сотовая связь хорошо ловит? и как дела обстоят с картами - со сбербанком проблем не будет? не хочется всю наличку брать с собой.......

мы отдыхали в том году-брали карты сбера,снг и аккобанка. деньги можно было снять без проблем в любом банке, только банк снг комиссию свою снял. у мужа мтс, у меня мегафон-связь ловила отлично)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 май 2015, 14:11   №958  
-
голос
+
TruElenka

Так выходит же тоже самое... *DONT_KNOW*

Новое сообщение14 май 2015, 15:10   №959  
-
голос
+
заморочек просто больше получилось..... день-два протянула, а цена уже немного поднялась в рублях... я в итоге предоплату делала в рублях - банк по какой-то причине не смог перевести в евро данную сумму (ну естественно с учетом всех переводов получилась сумма больше на 1,5 тыс)...я просто к тому, что, как читала где-то на форумах, с бронью и оплатой гостинок в крыму через букинг надо быть очень внимательным и аккуратным. Зато в отели по России цена четко в рублях идет.....(даже предположение читала, что якобы не принимает букинг Крым как часть России)

Новое сообщение14 май 2015, 15:13   №960  
-
голос
+
Анастасия писал(а):
источник: 14.05.2015 13:02
TruElenka писал(а):
источник: 14.05.2015 12:54
подскажите, а какая там сотовая связь хорошо ловит? и как дела обстоят с картами - со сбербанком проблем не будет? не хочется всю наличку брать с собой.......

мы отдыхали в том году-брали карты сбера,снг и аккобанка. деньги можно было снять без проблем в любом банке, только банк снг комиссию свою снял. у мужа мтс, у меня мегафон-связь ловила отлично)))

спасибо за информацию))))) а то переживаю, как и что будет - еду в первый раз просто))))))

Новое сообщение14 май 2015, 21:25   №961  
-
голос
+
Девочки, позвонила сегодня в Санаторий Алушта http://san-alushta.net/prices.html цены подтвердили, а что самое удивительное, что можно было напрямую без посредников забронировать по телефону номер, за бронь ничего платить не надо, никакой предоплаты - приезжаешь и на месте платишь по тем ценам, указанным на сайте))) правда уже с июля по август включительно нет мест, есть на сентябрь, детской комнаты сказали нет, есть детская площадка, вот что я узнала, может кому пригодится)))


Последний раз редактировалось Karamelka 14 май 2015, 21:47, всего редактировалось 1 раз.

Новое сообщение14 май 2015, 21:29   №962  
-
голос
+
Еще моя знакомая посоветовала Санаторий "Карасанский" http://karasan-krym.ru/, кто-нибудь слышал о таком? Бронь отправила, поглядим, завтра позвоню и напишу. Девочки может есть желающие составить нам компанию, поеду я и дочь (5 лет), правда у нас отпуск очень краткосрочный (24.07.-02.08.)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2015, 13:50   №963  
-
голос
+
TruElenka писал(а):
источник: 14.05.2015 16:13
Анастасия писал(а):
источник: 14.05.2015 13:02
TruElenka писал(а):
источник: 14.05.2015 12:54
подскажите, а какая там сотовая связь хорошо ловит? и как дела обстоят с картами - со сбербанком проблем не будет? не хочется всю наличку брать с собой.......

мы отдыхали в том году-брали карты сбера,снг и аккобанка. деньги можно было снять без проблем в любом банке, только банк снг комиссию свою снял. у мужа мтс, у меня мегафон-связь ловила отлично)))

спасибо за информацию))))) а то переживаю, как и что будет - еду в первый раз просто))))))

А вы когда едете? Мы с начала по конец июля в алушту

Новое сообщение15 май 2015, 15:06   №964  
-
голос
+
Анастасия,
еду с 4 августа по 19, сначала на неделю в Алушту, а потом в Севастополь - решила разнообразить отдых. а вы мне можете потом написать как приедете, как прошел ваш отдых?:))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2015, 19:15   №965  
-
голос
+
TruElenka
Да конечно, я в сети там буду постоянно - напишу обязательно! !! А мы месяц почти будем и тоже планируем - Алушта и Ялта))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2015, 19:46   №966  
-
голос
+
Девчонки, подскажите куда родителей отправить полечиться? Уже пенсионеры они, мама работает с химией постоянно, кашляет, ей бы какие нибудь соляные комнаты, что нибудь такое. Может что знаете, спасибо !!!! *molitva2*

Новое сообщение15 май 2015, 22:12   №967  
-
голос
+
Глaмypнaя_3apaзa писал(а):
источник: 15.05.2015 20:46
Девчонки, подскажите куда родителей отправить полечиться? Уже пенсионеры они, мама работает с химией постоянно, кашляет, ей бы какие нибудь соляные комнаты, что нибудь такое. Может что знаете, спасибо !!!! *molitva2*

Целебный воздух в Ялте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 май 2015, 22:34   №968  
-
голос
+
Могу, кому надо, в личку подсказать номер бабушки, которая сдает комнаты с летней кухней в Ялте около ботанического сада - мы к ней каждое лето почти ездим.
______________
не разрушайте мои нервные клетки - в них живут мои НеРвНыЕ ТиГрЫ!

Новое сообщение15 май 2015, 23:14   №969  
-
голос
+
Karamelka писал(а):
источник: 14.05.2015 22:25
Девочки, позвонила сегодня в Санаторий Алушта http://san-alushta.net/prices.html )))

Я вам очень не советую этот пансионат, были там в прошлом году. Номера маленькие, ужасные,ремонт в них делали лет двадцать назад, один корпус вообще на горе очень далеко идти, тот что возле выхода ( мы в нем жили) кондерами не обустроен, да и откуда и взяться если все постройки сталинских годов, территория большая но денег на ее содержание нет. Басеен платный!! Лечение смешное из бесплатного только солевая комната :) остальное за дом плату. Детская площадка - это две качели, горка и песочница и все !!! Кормили ужасно! И это при учете того что мои едят все, но то что было там это ужасно!!! В номере постоянно то муравьи были то еще какая живность! Пляж очень далеко именно то что от санатория, минут 25 идти, причем вдоль дороги где машины ездят, с малым это сложно было делать! Те фотки что у них на сайте сделаны лет семь назад , в санаторий не кто не вкладывает деньги, просто нет их там. И это пригород Алушты, Профессорский уголок называется. Поищите лучше что то другое пригодное для жилья, вариантов много. Море там изумительное, мелкая галька на пляже и удивительная природа. Если бы другой санаторий, а не Алушта, то отпуск был бы просто суперский


За это сообщение автора Hmelinina поблагодарили: 4 Karamelka, OliTim, Perfection, ГРУША
Новое сообщение16 май 2015, 00:59   №970  
-
голос
+
Итак о наболевшем!
Заходила в банк узнавать какие карты все-таки работают сейчас в Крыму.
1. Начала работать карта Мастер кард сбербанка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. VISA - не работает!
3. Маэстро - не работает.
4. У Крымчан карточки системы ПРО 100 - РНКбанк.


Это мне хозяйка домика, который мы сняли скинула.


За это сообщение автора татарочка86 поблагодарил: TruElenka
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 09:42   №971  
-
голос
+
девочки, может остались у кого контакты в Евпатории через/у кого жилье снимали. что-то ничего подходящего не могу найти.

Новое сообщение16 май 2015, 11:52   №972  
-
голос
+
Hmelinina, спасибо за информацию, а то никто конкретно про санатории, пансионаты здесь не пишет, девочки уже тоже думаю про Евпаторию - подскажите пансионы, чтобы с питанием было, а то едем на всего на 7 ночей, с едой я думаю времени не будет возиться или я не права??? Может в такой жаре кушать сильно и не захочется - купим себе помидорчики, огурцы и салатами будем питаться......фрукты.....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 12:08   №973  
-
голос
+
Karamelka
Вам ответили из Карасанского?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 13:02   №974  
-
голос
+
Karamelka
Лена мы отдыхаем всегда "дикарями" т.е. приезжаем, в том году например Алуште, мы снимали коттедж с двумя большими комнатами, кухней. Утром мы завтракали помидорчики, яичница и тд т.п. обед и ужин в евростоловой. Очень вкусно там кормят и недорого. Так мы жили месяц. Насчет пансионата - они все там почти еще времен 90-х, тк не особо вкладывали туда денег

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение16 май 2015, 14:47   №975  
-
голос
+
Анастасия
Вы в самой Алуште жили? Тоже хочу с малым поехать на весь август в крым, выбираю место дислокации :D Сколько жилье у вас обошлось? И как близко от моря?
______________
Не бойтесь делать то, что не умеете. Помните, ковчег построил любитель, — профессионалы построили Титаник.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 39 из 121  [ Сообщений: 3003 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

17 авг 2024, 23:17  16 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино