Правила форума

Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
Размещение более 10 фото у одного пользователя запрещено!
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************



Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 34  [ Сообщений: 839 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 10:52   №^  
-
голос
+
Цитата:
Код:
Дорогие рукодельницы!
ЛЮБАЯ РЕКЛАМА в нике, блоге, вашей подписи, аватаре или темах форума КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНА!!!
Если вы хотите провести мастер-класс, получать заказы на изделия и продавать свои работы, вы можете завести отдельную тему в разделе «Коммерческая реклама товаров и услуг» за небольшую плату.
Размещение больше 10 фото своих работ в данном форуме без описания приравнивается к рекламе … и пользователь получает пожизненный бан.
******************************************
Правила такие: разместили фото – размещайте описание, мини мастер-класс ( из чего, как, зачем и почему).
******************************************

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 09:03   №301  
-
голос
+
Igi писал(а):
Очень мило. Как малыш на них реагирует?

ручонками теребит - вместо цепочки или одежды! еще грызет - я их спецом постирала! ток у нас уже другие - яркие разноцветные!!! попозже и цвета учить можно будет по ним!
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 11:48   №302  
-
0 : 1
+
&_счастливая_&
У меня есть отличный диск с уроками. "Украшения своими руками" Начальный курс. Пластика и проволока. Покупала 15 года назад в Свердловске у самого мастера. Марина Котляр. www.kracivo.ru Могу дать скопировать. Все доступно объясняет, показывает, там же есть сборка и т.д. и т.п. В общем ВСЕ от А до Я.

Новое сообщение01 сен 2011, 11:52   №303  
-
голос
+
ASimantseva
и мне, и мне надо, я пластикой увлекаюсь :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение01 сен 2011, 14:15   №304  
-
голос
+
Igi
На выходные забирайте диск для копирования. Телефон и адрес скинула в личку. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 16:32   №305  
-
0 : 1
+
закончила шарик, который начала уже давным-давно. Делала наугад без схемы, напутала со слоями, поэтому он валялся неоконченный. Но тут решила его доделать. Дочке нравится. Сфоткать мешала, отбирала.. :D
Вложение:

Вложение:

Вложение:

А так выглядит разметка для новой вышивки. Вдруг кому интересно.. :D
Вложение:
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение29 сен 2011, 21:10   №306  
-
голос
+
Малява
*THUMBS UP*
какая штучка интересная, а что за техника такая?
______________
И живет в голове женщины зверь странный. И заставляет он ее творить дела чудные. И нет на того зверя управы. И имя ему - НАСТРОЕНИЕ.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2011, 08:40   №307  
-
голос
+
Малява

красота.

Новое сообщение30 сен 2011, 09:05   №308  
-
голос
+
Малява
красота!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2011, 12:51   №309  
-
голос
+
пичуга писал(а):
Малява
*THUMBS UP*
какая штучка интересная, а что за техника такая?

темари - японская вышивка на шарах.. :-)
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: пичуга
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 сен 2011, 12:54   №310  
-
голос
+
Малява

Какая красотища!!! *THUMBS UP*
______________
Всегда начинайте свой день с хороших людей и кофе.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 13:53   №311  
-
голос
+
Девочки, кто-нибудь занимается плетением из проволоки? И еще вопрос на засыпку...Где можно у нас в городе купить хорошую фурнитуру для сборки украшений (можно авторскую). А то я все по инету заказываю, а про Сургутские магазинчики ничего не знаю...

Новое сообщение12 окт 2011, 14:15   №312  
-
голос
+
ASimantseva
в магазине Москва (25 мкрн) можно посмотреть, в "Кладовке" на Комсомольском,13, в "Рукодельнице", в ТЦ Кировский, и ещё магазинчик хороший был недалеко от патологии беременных в 5-этажке, но есть ли он там сейчас- не знаю (давно не заходила), и, может быть, в "Лабазе" на Югорской,34. Но все эти магазины, кроме "Кладовки" ориентированы в большей степени на вязание.


Последний раз редактировалось Igi 13 окт 2011, 21:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 14:24   №313  
-
голос
+
Девочки, а я ищу схемки, идеи, ну и тех кто умеет делать картины из страз. Отзовитесь, у кого они есть, выставляйте фото, посмотреть очень хочется))))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 окт 2011, 11:11   №314  
-
голос
+
Igi писал(а):
ASimantseva
и ещё магазинчик хороший был недалеко от патологии беременных в 5-этажке, но если он там сейчас- не знаю (давно не заходила)

дом справа от Восхода, сразу над дорогой. Год назад еще был, причем очень хороший магазин, много всего.

Новое сообщение14 окт 2011, 21:50   №315  
-
голос
+
ASimantseva

удачных покупок :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 окт 2011, 22:50   №316  
-
голос
+
ASimantseva писал(а):
Igi , Geparda
Спасибо, большое *OK* . На выходных будет экскурсия по магазинам :D .

Загляните еще в Садко на Набережной, там на 2м этаже рукодельный отдел и швейный кстати. Приятных покупок *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 окт 2011, 11:25   №317  
-
голос
+
Около "Восхода" магазин все так же работает )) а из Лабаза на Югорской переехал в "Мир на Югорской" это напротив, через дорогу!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 13:07   №318  
-
голос
+
Igi , Geparda, k_ludmilka, k_ludmilka
Несколько магазинов объездила... Вот только мне бы что-нибудь "позаковыристей"... Кстати, на Югорской мне сказали что цокольный этаж закрыт. Вот оказывается куда он переехал. Я тут на Ярмарке мастеров кое-чего нашла. Там набираешь раздел "Авторская фурнитура" и просто закачаешься...

Новое сообщение23 окт 2011, 19:18   №319  
-
голос
+
ASimantseva писал(а):
Я тут на Ярмарке мастеров кое-чего нашла. Там набираешь раздел "Авторская фурнитура" и просто закачаешься...

Ссылочку не кинете?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 20:10   №320  
-
голос
+
я делала шляпу мухомора в садик
______________
Протирала лобовое стекло в машине и случайно... его выдавила! Что делать?! Как ехать?! Подскажите какой-нибудь лак для волос, чтобы прическа держалась.


Последний раз редактировалось Самарка 23 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2011, 20:44   №321  
-
голос
+
Igi писал(а):
ASimantseva писал(а):
Я тут на Ярмарке мастеров кое-чего нашла. Там набираешь раздел "Авторская фурнитура" и просто закачаешься...

Ссылочку не кинете?

http://www.livemaster.ru/search.php?act ... =1&from=20 и еще http://www.livemaster.ru/search.php?vr= ... =1&search=анисья%20черничная - просто сказочная фурнитура!!!!!!! Совершенно другой вид изделий. Тоже такую хочу. .
По-моему они отливают ее на заказ. Надо с ними связаться и все расспросить.А вот еще несколько магазинов в которых я уже делала заказ (может кому пригодится):
http://www.magazinbusin.ru
http://greenbird.ru
http://beadstree.ru
http://www.vsedlabizhu.ru/

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 01:58   №322  
-
0 : 1
+
Какие тут все мастерицы *viannen4* !! СУПЕР!! Мне очень все понравилось!!! Очень хотела бы заняться полимерной глиной, но пока не хватает времени. А так очень люблю вязать. Вот несколько моих ляпов!!!:)))


Вложения:
Костюмчик
Слиногобусы
Шапочка и носочки
Конвертик для малыша
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 12:32   №323  
-
голос
+
muntishka
Ну Вы, Светлана, набиваетесь на комплимент ;) Очень классно, особенно мне понравилось последнее фото *THUMBS UP* .Как говорит наш сын- шедеврянски.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 дек 2011, 14:06   №324  
-
голос
+
Perfection
Ух ты, спасибо. Очень приятно что мои труды можно назвать таким чудесным словом! *THUMBS UP*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 13 из 34  [ Сообщений: 839 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

21 май 2024, 19:52  19 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино