Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 267  [ Сообщений: 6663 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 июл 2012, 01:32   №^  
-
голос
+
Встречи слингомамочек ТУТ
Нужна помощь, поддержка, мастер-классы? Или просто хочется пообщаться с добрыми и отзывчивыми людьми? Приходите!
:sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling: :sling:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:05   №1676  
-
голос
+
Вредина
Ну как бы мы тоже ваще не гуляем, у меня гульки во дворе происходят. А мне чтоб до города доехать, усилия надо приложить, а еще потом и по магазинам пойти. вот и поситай, мы так ходили пешком и нам было 1.2 и ни че, все нормально было. И по сравнению с нашими походами твой садик прост фигня, туда и обратно пройти всего. *DONT_KNOW*

Тебя никто не переубеждает, не паникуй, просто для некотрых это удивительно, как можно будет почти двухгодовалого ребенка тащить в слинге. Буду признательна, если ты мне наглядно все это продемонстрируешь. :D
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:09   №1677  
-
голос
+
Вредина
мы тоже по делам ходим пешком коляску не доставала может мес 2.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:36   №1678  
-
голос
+
Настёна писал(а):
А мне чтоб до города доехать, усилия надо приложить, а еще потом и по магазинам пойти

а смысл рвать опу? я в слинг одела, дошла куда надо, размотала - отпустила пастись и все *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:43   №1679  
-
голос
+
мы до двух ходили в слинге и до трех ездили в коляске. Все, кто умеет в полтора ходить ножками на дальние расстояния, безусловно молодцы. Но вот наш сын не любитель был ходить :no: Ну и что, сейчас же ходит и бегает не хуже остальных. Ничего плохого не вижу, в том, чтобы носить/возить ребенка столько, сколько ему требуется. Будет готов далеко ходить самостоятельно - пойдет. Если Катя у меня в полтора не захочет в слинге сидеть, естественно, я ее насильно не буду запихивать :D А будет сидеть - пусть сидит, сколько влезет *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 13:48   №1680  
-
голос
+
Вредина писал(а):
а смысл рвать опу? я в слинг одела, дошла куда надо, размотала - отпустила пастись и все


*viannen4*

Девочки, ну зимой стопудов маленькому ребеноку пешком ходить тяжело. Им вообще неудобно еще в комбезах, да еще если и куда-то час идти...
Ну нереально...
Настёна писал(а):
не паникуй, просто для некотрых это удивительно, как можно будет почти двухгодовалого ребенка тащить в слинге. Буду признательна, если ты мне наглядно все это продемонстрируешь.


Я таскала, когда летела с ней и чемоданом в отпуск с пересадкой (1г.11 мес. ей было) и в отпуске когда одна с ней куды-нить выбиралась на полдня-день.
Она и спала на мну.
А вот уже осенью не носила уже, где пешком, где на папе.
Но зимой все равно часто на санках, ибо если мне с ней по делам пойти пешком, то это значит что нифига не успеешь. т.к. мы ну очень неторопливые %)
______________
В наличии в ЦРП (пристрой из разных закупок): viewtopic.php?f=73&t=147420


Последний раз редактировалось flara 06 окт 2011, 20:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 17:35   №1681  
-
голос
+
Ну девочки, здорово, если в год с неболшим, ни коляской, ни слингом вообще не пользуетесь! *viannen4* или может не гуляете целый день? *DONT_KNOW*
у нас даже в 1,5 г. через 2 часа активного хождения в слинг просился!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 окт 2011, 21:58   №1682  
-
голос
+
Девочки,кто пользовался слинг-рюкзаками, на бедре ребенок нормально сидит?просто думаю приобрести этот рюкзак, но есть сомнения, что доча не будет сидеть, ну лицом ко мне это точно, так как привыкла на руках быть спинкой ко мне и все видеть, а вот как на бедре?
______________
Я не меняюсь, просто с каждым днем становлюсь все более похожа на себя.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 18:00   №1683  
-
голос
+
Вредина писал(а):
девочки, спасибо, буду думать
если решусь на рюкзак, мне бы тогда такой, чтобы и летом носить, не на куртку
в принципе щас под куртку мы в мае нормально умещаемся
сегодня попробовала выйти с ней в демисезонной куртке, думала уже не поместимся, отлично влезли, даже лучше чем в полгода сидит
поэтому опять для меня открыт вопрос теплой зимней куртки %)
меня прям в дрожь бросает от предстоящей зимы и тасканий с двумя детьми
взять бы погонять и фас и эрго, чтоб для себя определиться, что удобней
а то куплю рюкзак - а он неудобный окажется (
май на пуховик неудобно мотать - лямки скользят во время намотки, да и километровые они- всю грязь собирают
хотя после намотки пока идем - очень удобно, май мягенький, ребенок зафиксирован хорошо и в то же время ни че нигде не давит, можно легко спустить-поднять ребенка
в общем я закипаю :D


Зимой прошлой нам было 1-1,3 примерно в это время. Носила эрго как раз по делам, в плане быстроты незаменим и если надо ребенка спускать на землю, то лучше он. А если по делам не требующим спускания, то тут шарфомай, в магазин например и т.д. В мороз-под слингокурткой, и тепло и быстро, самое главное. А если эрго и фаст сравнивать, конечно лучше эрго. Вообще фаст не понимаю в принципе, или эрго или май, зачем совмещать несовместимое. Есть эрго, которые тоже прекрасно сворачиваются и влазят в сумку, и места много не занимают. Я свой в сумке таскала до недавнего времени, надоело идти ногами, в эрго сели-и дальше пошли по маминым делам.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 окт 2011, 19:43   №1684  
-
голос
+
BaZa писал(а):
Я свой в сумке таскала до недавнего времени, надоело идти ногами, в эрго сели-и дальше пошли по маминым делам.

а какой у вас эрго?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 окт 2011, 11:09   №1685  
-
голос
+
Вредина писал(а):
BaZa писал(а):
Я свой в сумке таскала до недавнего времени, надоело идти ногами, в эрго сели-и дальше пошли по маминым делам.

а какой у вас эрго?

У меня Слингуля, эконом вариант, простенький, всю зиму в нем протаскала, и 2 лета *OK* . Есть еще Ай лав мам, но он громозкий, и вообще я им пользовалась очень мало, застегнуть паралельную стопу сзади для меня целая проблема была, особенно зимой на одежду, так это вообще кошмар, пять потов сойдет, да еще ребенку жарко %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение10 окт 2011, 14:57   №1686  
-
голос
+
С 10 по 16 октября проходит всемирная неделя слингоношения! :sling:

Поздравляю всех слингомамочек и слингомалышей, а так же слингопап и слингобабушек ! *Mauridia*


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 00:01   №1687  
-
голос
+
e_katerina76 писал(а):
А по теме: эрго круче всего

:D круче чего всего?
e_katerina76 писал(а):
а за спиной часа 2 сидит

никогда не понимала прикола носить ребенка за спиной %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 00:10   №1688  
-
голос
+
e_katerina76 писал(а):
а за спиной часа 2 сидит, пока я пол мою.

Блин, это ж какая площадь должна быть, чтоб 2 часа пол мыть %) А ребенку сколько? Я за спиной ни разу не носила, чет не думала даже об этом *DONT_KNOW*
______________
Изображение
Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека - хотя бы одного, на земле все будут счастливы

Новое сообщение12 окт 2011, 00:16   №1689  
-
голос
+
да не большая площадь, 55 м2, пока пыль протрешь, пока пропылесосишь, потом помыла. Мелкому 11 месяцев сегодня. Иногда засыпает там, я его перекладываю и дальше занимаюсь.

Новое сообщение12 окт 2011, 00:18   №1690  
-
голос
+
За спиной, потому что наклонятся, когда мелкий спереди, неудобно, а так все доступно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 00:19   №1691  
-
голос
+
e_katerina76 писал(а):
Иногда засыпает там

а куда ребенок голову кладет когда сзади засыпает?
нам почти год и месяц, но я всегда когда ношу спереди в слинге придерживаю ей головку
а уж когда спит тем более

Новое сообщение12 окт 2011, 00:30   №1692  
-
голос
+
Вредина писал(а):
e_katerina76 писал(а):
Иногда засыпает там

голову кладет

на спину мне, я ведь потом его там не ношу, а перекладываю в кровать. Зато такой кайф прибираться, когда под ногами никто не ползает. Может через полгода он не усядется туда, но вряд ли. Любит он рюкзачок, подолгу сидит там.

Новое сообщение12 окт 2011, 00:33   №1693  
-
голос
+
когда ношу спереди в слинге придерживаю ей головку
[/quote]
а я не держу голову, когда спит в рюкзаке спереди, капюшончик застегиваю, а так он сидит и головой крутит в разные стороны

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 00:34   №1694  
-
голос
+
не понимаю, чем ребенок может 2 часа заниматься за спиной у мамы
я свою пару раз содила за спину - она прям обиделась на меня
да и мне некомфортно когда я не вижу ребенка

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 окт 2011, 00:35   №1695  
-
голос
+
e_katerina76 писал(а):
а я не держу голову, когда спит в рюкзаке спереди, капюшончик застегиваю, а так он сидит и головой крутит в разные стороны

у меня май без капюшона
но даже когда она голову кладет мне на грудь, я все равно придерживаю ее

Новое сообщение12 окт 2011, 00:40   №1696  
-
голос
+
Видимо мое чадушко такое особенное, мы иногда к зеркалу подходим, песенки поем.

Новое сообщение12 окт 2011, 00:44   №1697  
-
голос
+
вот так мы веде гуляем.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 00:28   №1698  
-
голос
+
уф. Две недели читала тему. Да, есть дельные советы. Вредине респект и уважуха. Это же надо быть такой настойчивой. Ты все-таки "уболтала" дочь сидеть в слинге. Моей дочери почти 4 месяца. Пытаюсь туда засунуть с двухнедельного возраста. У меня слинг с кольцами - брала в трисе. Стабильного результата нет. Сначала укладывала колыбелькой. Успех был лишь тогда, когда была уже спящей. Сейчас сажу вертикально. Висит она как-то криво. Списываю на врожденную кривошею. Ну, это еще полбеды. Нас хватает на 5 минут и начинаем вякать. Чаще всего она просит грудь. Кормить в слинге еще не приспособилась. Приходится вытаскивать дочь. Теперь решила засовывать ее туда, когда она сытая. Тоже гундит. Муж предполагает, что она привыкла ходить лицом к миру. Вдохновилась примером Вредины и не опускаю руки. Точнее не кладу слинг в долгий ящик. Каждый день, как тренировка, и мы в тряпочке. Мож привыкнет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 00:50   №1699  
-
голос
+
Солнышко
Таня, чем так мучится, может проще прийти к опытной слингомаме и посмотреть "на пальцах" все ньюансы: ;)

Приезжала ко мне подруге, слингомама с 10-месячным стажем. Я как взглянула 0_
Короче, минут 10 поправляла и объясняла. Потом отправились гулять.
Вердикт подруги был печален: "Йа дебилко! 10 месяцев ношу слинг и первый раз мне было так легко и удобно *WALL* " :D утешала как могла *DONT_KNOW*

Так что скажу сразу, многое проще показать, причём с ребёнком, чем долго печатать и всё равно непонятно ;)

а насчёт кормления грудью в слинге - это САМЫЙ БЫСТРЫЙ и САМЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ способ приучения ребёнка к слингу ;) :D

з.ы. Если что, пишите в личку.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 окт 2011, 04:27   №1700  
-
голос
+
Солнышко писал(а):
Нас хватает на 5 минут и начинаем вякать. .


У меня почти все точно так же, только у нас слингошарф. С трех недель пытаюсь уломать дочь, раз в неделю повторяю попытку %) .
Так же, надежда, что все получится, пока не умерла.
______________
Продам в хорошие руки свой интернет-магазин http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=75&t=1145&start=60 Возраст 3 года, самостоятельный, но требует развития. Объявление № 64

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 68 из 267  [ Сообщений: 6663 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

23 июл 2024, 14:18  20 °C  




Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино