Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 17:42   №1  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Последний раз редактировалось White Mouse 08 фев 2010, 18:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 17:57   №2  
-
голос
+
White Mouse
неприятная ситуация %)
может это ошибка какая-то *DONT_KNOW*
лучше все же сходить в банк с паспортом и попробовать во всем разобраться. Если не секрет,какой банк?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 18:02   №3  
-
голос
+
Вот не помню где такой маразм слышала, но недавно узнала, что штрафы ГАИ могут и не приходить "письмами счастья". Ты должен сам периодически узнавать о своих "провинностях" 0_
А за неуплату штрафов могут и на 3 суток исправительных работ забрать.........вот. 8(
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 18:06   №4  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 18:08   №5  
-
голос
+
Надо не в банк "пробиваться", а к судебным приставам. Они могут по телефону , в принципе, объяснить ЗА ЧТО взыскали. Единственное, с чем мне приходилось сталкиваться в общении с ними, что им НЕКОГДА разносить всякого рода постановления по адресатам, и кот не злостные, они им просто по тел звонят (как мне например) и говорят заплатиииите пжалста должок перед Родиной %) . А должок может прийти и из пенсионного фонда, кстати.. они это дело оч любят.. чуть что сразу в суд... И право они имеют с ЛЮБОГО банковского счёта снять ЛЮБУЮ сумму, если суд "прописал", и даже без вашего ведома (я сталкивалась с этим). Так что звоните... там нормальные девчёнки работают.. правда загнанные 8(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 18:11   №6  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 18:13   №7  
-
голос
+
Судебные приставы имеют право брать взыскания только на основании решения суда!!!!!!!!
______________
Увижу — поверю, сказал человек. Поверишь — увидишь, сказала вселенная.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 18:18   №8  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Новое сообщение08 фев 2010, 18:20   №9  
-
голос
+
Танечкина писал(а):
Судебные приставы имеют право брать взыскания только на основании решения суда!!!!!!!!

*OK*
а для этого вас должны вызвать в суд повесткой... и выдать вам копию судебного решения (если я не ошибаюсь)
Может с кем-то перепутали? *DONT_KNOW*
о уже написали
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 19:15   №10  
-
голос
+
Вынести судебное решение могут и без человека. Если это не ошибка оператора банка, не опечатка в документах приставов, то на вас какой-то долг типа штрафа из гибдд.. Правильно, в банк смысла нет обращаться, надо у приставов спросить за что они так с вами))) Но суд по-любому был, со счета только после него могут снимать. Либо дозванивайтесь до них, либо если есть время забегите к ним в Юстицию на 8 этаж и спросите, они по базе глянут)
А вообще я от брата таких историй понаслышала, что и смех и грех..но выяснить надо в любом случае :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 19:20   №11  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 19:30   №12  
-
голос
+
White Mouse Ой, не знала, что они переехали :-[ Я раньше всегда в Юстицию ходила..Извиняюсь за дезинформацию) Не, если базу откорректировали, то все, тот штраф не должен вылезти..может правда камера зафиксировала нарушение? Что-то рублей на 300 :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 19:36   №13  
-
голос
+
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
______________
Красивый пуховик с жилеткой, натуральный пух и мех! 44 размер. 1875 руб
-- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь... Душа за тебя радуется!
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 фев 2010, 20:12   №14  
-
голос
+
White Mouse
Пишите заявление ( в 2-х экземплярах) в банк с просьбой сделать полную детализацию и сообщить Вам на каком основании списана сумма.
Присавам тоже написать заявление и отнести в службу, не забыть входящий получить на втором экземпляре.
Звонить пристава безсмысленно.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 фев 2010, 13:08   №15  
-
голос
+
Интересная ситуация 8(
Первый раз такое слышу , чтоб списывали с банковского счета , откуда у них вообще доступ к нему? *DONT_KNOW*
Насколько я знаю сначала должны быть суды , постановления , стук в дверь *OK*

600р - мог списать сам банк ,за годовое обслуживание , если у вас карта системы виза

налоги можно проверить http://195.161.42.72:3535/index.php

штрафы гаи можно узнать смской (услуга платная 30-35р)
Для получения информации необходимо отправить SMS с текстом "*ГАИ86 пробел <серияномер водительского удостоверения>" на номер 1151.

Например: "*ГАИ86 86АА000000".

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 2  [ Сообщений: 17 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 май 2024, 06:39  5 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино