Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 136 ] 

Новое сообщение27 фев 2012, 07:03   №91  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 27.02.2012 1:16
Чего-то, девочки, я начала паниковать насчет разрывов. Уже делаю всю "профилактику", которую только можно, но прям из головы не выходят :'(

Вот и я очень боюсь этих разрывов-разрезов. С первым пронесло, ттт, а сейчас все думаю, может жрать поменьше, авось будет некрупный ребенок и разрывов не будет.
______________
Жизнь удалась!


Последний раз редактировалось maam 27 фев 2012, 07:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 09:21   №92  
-
0 : 1
+
maam писал(а):
источник:27 фев 2012, 08:03  №91 
может жрать поменьше, авось будет некрупный ребенок


Там же ещё от размера его головы зависит - тут уж мне кажется ешь не ешь - не предугадаешь...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 11:50   №93  
-
голос
+
maam писал(а):
Вот и я очень боюсь этих разрывов-разрезов. С первым пронесло, ттт, а сейчас все думаю, может жрать поменьше, авось будет некрупный ребенок и разрывов не будет.

Мне с первым говорили, что таз узкий - возможно кесарево, готовься 0_ Готовилась морально :-( Но обошлось без КС, родила с разрывами. Когда ходила со вторым, тоже боялась. До 7мес пока работала вес сильно не набирала, а когда пошла в декрет понеслось. Спросила в патологии, какой вес ребенка для меня предельный. Врач сказала 3800, максимум 4000!. Вот тут я и стала жрать меньше :D помогло, родила без разрывов 3600 *DANCE*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 фев 2012, 20:47   №94  
-
0 : 1
+
а я не могу не есть *DONT_KNOW* и даже один разгрузочный день продержаться *PARDON* . у меня пониженное давление, может поэтому, чуть похожу голодная - так все, слабость такая, и хоть ешь потом не ешь, все равно весь день как вареная хожу, еще и голова начинает болеть. а хотелось бы чтоб ребенок был не сильно крупный... *DONT_KNOW* все надеюсь родить сама
______________
Счастье - черта характера.

Новое сообщение28 фев 2012, 06:58   №95  
-
голос
+
Принцесса на LAMBORGHINI писал(а):
источник: 27.02.2012 21:47
а я не могу не есть *DONT_KNOW* и даже один разгрузочный день продержаться *PARDON* . у меня пониженное давление, может поэтому, чуть похожу голодная - так все, слабость такая, и хоть ешь потом не ешь, все равно весь день как вареная хожу, еще и голова начинает болеть. а хотелось бы чтоб ребенок был не сильно крупный... *DONT_KNOW* все надеюсь родить сама

У меня тоже пониженное давление, попробуйте грызть фрукты, авось поможет. А еще я стала часто чаи гонять с вареньем или финиками. Я лично спасаюсь горьким шоколадом, он у меня везде понапихан :-) , но вам советоваться его есть не буду, тут и так не однозначное мнение по поводу моей любви к нему сложилось. А по поводу диеты, я решила для себя вечерком ограничивать рацион, тем более, что все равно изжога мучает ужасная. Знаете, продают такие салатные миксы фирмы белая дача? Вот их я просто обожаю. Поливаешь их заправкой из масла и горчички неострой, можно присыпать тертым сыром или курицы отварной добавить. Блин, мне нра, ешь и чувствуешь, какая ты сознательная и такая вся.... Здорово питающаяся :D
______________
Жизнь удалась!


За это сообщение автора maam поблагодарили: 2 Хамелеонка, Люмпя
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 08:34   №96  
-
голос
+
спасибо за совет *OK* , будем пытаться вечером салатиком перебиться. я просто к тому, что все расхваливают эффект и пользу от разгрузочных дней - а я не могу, как бы ни хотела :-( , а ведь не раскармливать ребенка - это тоже в какой-то мере профилактика разрывов
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 фев 2012, 09:22   №97  
-
голос
+
Ой, мне наверное придется вообще рот заклеить, за беременность уже набрала 11 кг, вчера уже врач сказала пора заканчивать с едой *JOKINGLY* и жидкость ограничить 0_ правда стращать крупным плодом не стала наверное потому, что таз у меня вроде нормальный. Таз-то -да, а вот за всё остальное ручаться никто не может, мне кажется у меня кожа вообще не эластичная :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 мар 2012, 17:18   №98  
-
голос
+
Девочки, статью тут интересную нашла про профилактику разрывов
http://www.2007ya.ru/roditelyam/beremen ... romejnosti

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 мар 2012, 21:27   №99  
-
голос
+
Девочки подскажите, а массаж для профилактики разрывов с кольцом можно делать? Б тяжелая, поэтому от секса еще в начале беременности отказалась.........вот теперь переживаю, что у меня там уже совсем все не эластичное.

Новое сообщение12 мар 2012, 14:20   №100  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник: 11.03.2012 22:27
Девочки подскажите, а массаж для профилактики разрывов с кольцом можно делать? Б тяжелая, поэтому от секса еще в начале беременности отказалась.........вот теперь переживаю, что у меня там уже совсем все не эластичное.

Мне кажется вам лучше с доктором посоветоваться. Тут вам, конечно, посоветуют... Но раз беременность тяжелая, так может лучше не рисковать?
______________
Жизнь удалась!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 23:07   №101  
-
голос
+
У меня такая проблема появилась: начала делать массаж для профилактики разрывов массажным маслом для интимной гигиены, так появился зуд. Сменила масло на оливковое - тоже самое. Думала, что это моя молочница взбунтовалась, пролечила. Опять начала оливковым делать - опять зуд, может аллергия какая-то?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 23:17   №102  
-
голос
+
Попробуй миндальное масло (в аптеке 60 р. бутылочка), оно противоаллергенное и очень мягкое для тела.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2012, 23:44   №103  
-
голос
+
Голубка

Пасиб, попробую. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 20:04   №104  
-
голос
+
pigeon-i писал(а):
источник: 9.03.2012 18:18
Девочки, статью тут интересную нашла про профилактику разрывов
http://www.2007ya.ru/roditelyam/beremen ... romejnosti

очень интересная статья. я прям вдохновилась и помчалась искать у нас в городе масло вечерней примулы. я так поняла что его нет в чистом виде нигде, только в составе каких-либо препаратов. но вот в инструкции к этим препаратам прямо написано, что противопоказанием к применению является беременность *DONT_KNOW* . я думала, думала и не стала покупать, тем более стоят такие препараты недешево, принимаются просто как витамины. ну если противопоказано то стоит ли рисковать, а вдруг навредит.... *DONT_KNOW*
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 мар 2012, 20:09   №105  
-
голос
+
Greshnitsya писал(а):
источник: 11.03.2012 22:27
Девочки подскажите, а массаж для профилактики разрывов с кольцом можно делать? Б тяжелая, поэтому от секса еще в начале беременности отказалась.........вот теперь переживаю, что у меня там уже совсем все не эластичное.

нельзя, у меня тож кольцо, вообще сказали туда не лазить, только чтоб свечку на плановую санацию и все, и грудь готовить нельзя и даже дыхательных тренировок нельзя :'(, как рожать буду вообще не знаю 0_, ладно я хоть уже рожавщая авось чего вспомню в нужный момент *molitva2*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 10  [ Сообщений: 136 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

12 июн 2024, 07:03  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино