Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 206 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2009, 10:37   №^  
-
1 : 0
+
График работы школ грудного вскармливания и материнства в Сургуте - http://detkino.ru/node/4637

«Школы здоровья» в лечебно-профилактических учреждениях города Сургута - http://detkino.ru/node/4672

СПРАВОЧНИК. Справочник Сургута - Беременность и роды - Подготовка, школы матери - http://detkino.ru/spravochnik-surguta/b ... oly-materi


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 июл 2011, 20:39   №76  
-
голос
+
Бизюлькa
школа матери есть при каждой ЖК, бесплатная. выйдите в декрет и ходите туда :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2011, 18:05   №77  
-
голос
+
Караул! Сходила сегодня в школу матери ЖК НГДУ. Полчаса 10 беременных тусили под дверью. За дверью - никого! Ладно, сбегали сами, привели доктора (или психолога?), которая мотивировала свое опоздание тем, что "была занята". Огласила расписание занятий. Занятия по подготовке к партнерским родам у них НЕТ! Пипец. Мне рожать через 2 недели. В центре "Семья" подготовиться к партнерским родам стоит 5 600 - офигеть. Может, кто знает, где можно пройти эту подготовку бесплатно или дешевле?
______________
Так хочется быть слабой женщиной... Но, как назло, то избы горят, то лошади скачут!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2011, 18:21   №78  
-
голос
+
Леди Гамильтон писал(а):
Может, кто знает, где можно пройти эту подготовку бесплатно или дешевле?

В ЖК при перинатальном центре есть школа матери, когда я туда ходила там подготовка к партнерским родам была в рамках программы школы. Подойдите на 3 этаж в кабинет ЛФК, там занятия проводятся и там же можно узнать. Там ведет кушерский аспект Любовь ...................Михайловна если не ошибаюсь, оч приятая женщина, она же ведет и подготовку к партнерским родам, раньше занмиались по субботам в 11 часов.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение25 июл 2011, 19:07   №79  
-
голос
+
Мария84 писал(а):
Подойдите на 3 этаж в кабинет ЛФК, там занятия проводятся и там же можно узнать.
Могу ошибаться, но если наблюдаешься в другой ЖК, то в школу матери при СКПЦ без направления не примут. Но лучше уточнить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 дек 2011, 15:39   №80  
-
голос
+
Анютик писал(а):
Я наблюдалась в НГДУ


Мне эта школа очень понравилась. Очень пригодилось в будущем

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 14:46   №81  
-
голос
+
А на 25 нормальная шкоа нет? Или лучше в семью походить?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 14:54   №82  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
А на 25 нормальная шкоа нет? Или лучше в семью походить?

Отличная школа, великолепный педагог, зачем платить деньги, если здесь уровень хороший?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 15:40   №83  
-
голос
+
кашка-малашка
волею судьбы побывала там у двух педагогов. 1- психолог вроде бы Елена Александровна, не помню. очень понравилось. все-все рассказала, на все вопросы ответила, подсказала что и как лучше сделать и кому как сказать, чтобы все хорошо было. и упражнения на расслабление пробовали и позы и массажи и все, что может помочь. и психологически очень помогла. потом, как я поняла, она уволилась, и там психолог молодая девочка пришла. сама не рожала она, поэтому млоо чего вообще могла сказать. все по книжке читала и все. а еще там попала к Галине Ивановне. очень классная тетечка! она и ЛФК ведет, но туда я не попала. т.к. уже 40 недель было а она берет максимум на 37)))) но теории тоже много и хорошо дает. такая заводная и веселая)))

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение05 дек 2011, 20:55   №84  
-
голос
+
olgarezh
Елена Александровна Коркишко уволилась? Как жаль, такой специалист замечательный! В нашей группе из 5 человек она успела с каждой поработать индивидуально, кучу психологических блоков и проблем раскрыла.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 06:51   №85  
-
голос
+
oksana писал(а):
кашка-малашка писал(а):
А на 25 нормальная шкоа нет? Или лучше в семью походить?

Отличная школа, великолепный педагог, зачем платить деньги, если здесь уровень хороший?

А на какой примерно недели записывают или самой надо спрашивать и как там с курсами грудного вскармливания?
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 11:41   №86  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
А на какой примерно недели записывают или самой надо спрашивать и как там с курсами грудного вскармливания?

Я не помню, меня на ЛФК отправили (повезло), а так спроси на участке или в кабинет подойди :-)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 14:52   №87  
-
голос
+
кашка-малашка
на ЛФК записываться у галины ивановны. она в 11 где-то приходит

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение06 дек 2011, 14:53   №88  
-
голос
+
Fata Morgana
мне тоже очень понравилось у нее!!! честно не знаю уволилась или нет, но в конце срока уже другая психолог была...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 07:28   №89  
-
голос
+
А ЛФК это лечебная физ-культура? %)
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 дек 2011, 11:46   №90  
-
голос
+
кашка-малашка писал(а):
А ЛФК это лечебная физ-культура?

*OK*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 14  [ Сообщений: 206 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 04:49  10 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино