Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 206 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2009, 10:37   №^  
-
1 : 0
+
График работы школ грудного вскармливания и материнства в Сургуте - http://detkino.ru/node/4637

«Школы здоровья» в лечебно-профилактических учреждениях города Сургута - http://detkino.ru/node/4672

СПРАВОЧНИК. Справочник Сургута - Беременность и роды - Подготовка, школы матери - http://detkino.ru/spravochnik-surguta/b ... oly-materi


Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 июн 2012, 21:54   №126  
-
голос
+
magnolia9991 писал(а):
источник:09 июн 2012, 16:10 №126
Я ходила на Федорова 69 к Елене Александровне, с удовольствие посещала её занятия, она кстати может рассказать про партнерские роды.

это в ЖК? а со стороны можно ли туда ходить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2012, 21:39   №127  
-
голос
+
magnolia9991 писал(а):
источник: 9.06.2012 18:10
Незнайка писал(а):
источник: 9.06.2012 17:50
batterfly писал(а):
источник:17 апр 2012, 13:28 №123
Я ходила на Федорова 69 к Елене Александровне, с удовольствие посещала её занятия, она кстати может рассказать про партнерские роды.

я тоже к ней ходила, она мне тоже понравилась, смешная тетка, все мой животик трогала, удивлялась, что лялька и ее (мол постороннюю) не стеснялась пинать вовсю *JOKINGLY*
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение22 сен 2012, 19:42   №128  
-
голос
+
В первую беременность посещала школу матери в ЖК перинатльном центре, хотя много нового не ожидала от школы- так как сама медик, но мне очень понравилось *viannen4* Много полезного вынесла для себя, ходили и вместе с мужем (были партнерские роды) , он разные приёмы изучил, как мне помогать. До сих пор вспоминаю занятия с психологом, не помню, к сожалению как ее зову, она нас с мужем поменяла местами, я примала роды у него *ROFL* Это была умора, она нас фотографировала во время занятия- с удовольствием пересматриваю эти фото :D Потом еще после родов звонила, узнавала, как всё прошло *OK* Сейчас вот тоже наблюдаюсь там же ;) Пойду обязательно на школу матери- надо освежить знания :-) Только уже как выйду в заслуженный декрет :-)
______________
Изображение

Новое сообщение23 сен 2012, 20:38   №129  
-
голос
+
Девочки в перинатальном отличная школа матери! *viannen4* БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ВЕЛ ЗАНЯТИЯ! *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 01:11   №130  
-
голос
+
Т.к. закончила работать за 3 недели до родов и был сентябрь я побывала в 3-х школах т.к. был еще период отпусков.
В своей школе матери в ЖК на Сибирской мне очень понравились и акушерский курс и курс ухода за беби. Женский курс вела Ирина Александровна, если память не изменяет - от души и с теплом все рассказывает. А уход за беби не помню имя, но это мед.сестра с дет.поликлиники как я поняла. То же понра все, и на примерах с куклами показала пеленание и прочие, и фильм и все тоже от души. На психолога я вот как раз и не попала, потому как она была в отпуске, но очень наслышана о ней, всем моим знакомым нравилось к ней ходить. Со вторым обязательно схожу к ней.
Потом в поисках психолога обратилась в школу матери при перинатальном центре, тут я попала на тему про все выплаты и права мамочек и ребенка, очень много полезной инфы дает. Также была на уроке у Рыбалко на тему ухода за беби- врач она конечно очень опытный и известный, но урок провела так на отвяжись - просто вкл. комп с презентациями и комментариями снизу и все это прочитала с экрана листая.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2012, 01:13   №131  
-
голос
+
Ну и третья моя школа уже на 40-й недели я все таки нашла психолога, имя не помню, она в ЖК в 25 мкр на Комсомольском. Хотела от психолога понять как дышать во время родов и схваток и какие позы лучше принимать, этого всего не получила. Но все таки посмотрела фильм о родах, который всю беременность от себя закрывала. Прослезилась и пошла домой, через неделю ровно в 40 недель родила. Вот мой опыт школ.
От себя советую посещать их во-время. Они очень полезны, в особенности если хороший психолог попадется. :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение13 ноя 2012, 15:12   №132  
-
голос
+
Я ходила в "Семью". Очень понравилось! Занятия помогли, родила хорошо!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2013, 09:25   №133  
-
голос
+
Поделитесь свежими отзывами :) кто ходит в Семью и ШМ на НГДУ? Куда можно папочку сводить?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение18 май 2013, 21:47   №134  
-
голос
+
Я ходила в Семью, очень понравилось! Нисколько не пожалела о потраченных деньгах, подход индивидуальный и с папами занятие было. Сейчас 39 недель, чувствую себя абсолютно готовой и нет никакого страха!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 16:33   №135  
-
голос
+
А в перинатальный в ШМ можно свободно записываться или тока если там на учете стоишь?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 май 2013, 17:19   №136  
-
голос
+
девочки, а с какой недели лучше начать ходить в ШМ? как долго там идут занятия?

Новое сообщение27 май 2013, 22:05   №137  
-
голос
+
Регина
Мне на 30 недели предложили ходить.
______________
Изображение

Новое сообщение27 май 2013, 22:05   №138  
-
голос
+
Регина
Мне на 30 недели предложили ходить.
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 09:56   №139  
-
голос
+
КристинаС
я тлже планирую под конец срока ходить, чтоб в памяти было свежел, только интересно ети занятия идут сколько? неделю или как?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 май 2013, 11:13   №140  
-
голос
+
Регина Соломон, на сайте ЖК (федорова 69) написано 5 дней.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 9 из 14  [ Сообщений: 206 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

05 июн 2024, 09:52  13 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино