Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 245 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 14:11   №101  
-
голос
+
Вредина писал(а):
ты хочешь сказать, что поставив детям акдс и бцж, защитила их от туберкулеза и столбняка и теперь они у тебя могу лазить по стройке и бомжатникам? ну-ну

Насть, да причем тут бомжатники? Достаточно встретить кого-нибудь с открытой форма туберкулеза :-(
з.ы. стерильность тоже не есть хорошо :no:
______________
Изображение

Новое сообщение14 июн 2011, 14:14   №102  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Окей
ты хочешь сказать, что поставив детям акдс и бцж, защитила их от туберкулеза и столбняка и теперь они у тебя могу лазить по стройке и бомжатникам? ну-ну :D


Я не поняла, я где-то это писала?
Мои вообще нигде не лазают. Старший занят по самое "не могу", а в свободное время гуляет с нами, очень редко один во дворе под окнами. Малой вообще постоянно со мной. Пока что. Но скоро и малой в сад пойдёт. И там никаких гарантий не будет, что присмотр останется таким же надёжным.

Я про лазанье ничего не говорю. Меня просто удивляет ваш наивняк, что дети всегда будут послушны, даже когда вы уследить не сможете.
Уж насколько мой старший брезгливый, он не станет даже с голодухи доедать пирожок, откушенный кем-то в своей семье, но и у него бывали всякие случаи.

Я не считаю, что прививка 100% всех защищает, т.к. всё же кто-то болеет (по слухам), но защита определённо есть. Учитывая то, что моя мама работает в санатории для лёгочных туберкулёзников, мы все привиты, и никто не болеет. У них в санатории за много лет, пока она работает, НИКТО из персонала не заболел и в их семьях тоже не заболел никто. Привиты абсолютно все.

Новое сообщение14 июн 2011, 14:17   №103  
-
голос
+
Вредина, спасибо! Тут видимо не поняли что и к чему. Я развила тему из-за напоминания, что туберкулез можно подхватить от молока из магазина. Чушь, по-моему.
А жду я третьего ребенка, это для особо интересующихся. И первые два привиты полностью, это для второй партии интересующихся. И третьего, я тоже стану прививать несомненно, но точно не по графику утвержденному минздравом, а только после всех проверок (так как был печальный опыт).
А по-поводу всего остального....если бы мой ребенок в садике стал пить из бутылки оставленной кем-то где-то, то этому садику, его заведующей, и воспитателю было бы несладко долгие годы. А за всем остальным я слежу лично, пока их возраст был "несознательным". По-поводу элементарной гигиены, отвечу так, что пока наше общество будет состоять вот из таких кто пишет про "наивность" и ношение той же маски будет воспринимать как нечто смешное, вот до тех пор наше общество и будет "управляемым быдлом" на котором будут продолжать ставить эксперименты все кому не лень: и правительство, и производители всего и чего угодно и т.д и т.п. Вперед, Россиия! Что еще сказать!!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 14:17   №104  
-
голос
+
Окей писал(а):
Учитывая то, что моя мама работает в санатории для лёгочных туберкулёзников, мы все привиты, и никто не болеет. У них в санатории за много лет, пока она работает, НИКТО из персонала не заболел и в их семьях тоже не заболел никто. Привиты абсолютно все.

ога
а те кто болеют - не привиты совершенно *JOKINGLY* и в нашем тубдиспансере тоже *JOKINGLY*
открою тебе глаза - там непривитых мож ну 10% ;) и то - это трущобные выходцы скажем так

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 14:20   №105  
-
голос
+
кстати, пораниться геппатитным (с) или спидным шприцом в детской песочнице намного проще, чем наступить на столбняк. Девочки, как вы с этим справляетесь? ;)


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Las_точка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 14:25   №106  
-
голос
+
Лучшая писал(а):
пока наше общество будет состоять вот из таких кто пишет про "наивность" и ношение той же маски будет воспринимать как нечто смешное, вот до тех пор наше общество и будет "управляемым быдлом" на котором будут продолжать ставить эксперименты все кому не лень: и правительство, и производители всего и чего угодно и т.д и т.п. Вперед, Россиия! Что еще сказать!!!

Это про меня что ли? :D Не смешно это правда, а очень даже грустно... Но это наша реальность к сожалению *PARDON* Как бы вы это не отрицали...
______________
Изображение

Новое сообщение14 июн 2011, 14:26   №107  
-
голос
+
Вредина
Я ж и говорю, что по слухам кто-то болеет из привитых. Я статистики не знаю, не интересуюсь, честно говоря. У меня только пример санатория, где моя мама работает, точнее персонала санатория.

Лучшая
Меня ваши дети совершенно не интересуют, много мните о себе :-P , начиная от ника и заканчивая манерой общения - деля людей на партии интересующихся вами и называя быдлом.

Смотрю, раздражение всё нарастает и нарастает на пустом месте.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 14:50   №108  
-
голос
+
КАК ИНОГДА ХОЧЕТСЯ СДЕЛАТЬ ВСЕГО ОДНУ ПРИВИВКУ ТЕМ КТО ОСТАЛЬНЫХ ВОКРУГ СЕБЯ БЫДЛОМ СЧИТАЕТ.. *girl_devi*

ps. сорри за капс, переписывать не буду, т.к очень даже в тему..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 15:18   №109  
-
голос
+
Предлагаю особо нервным переместиться в раздел прививок, и паниковать там, а здесь обсуждают (обсуждали) ОТКАЗ от прививок в роддоме.

По поводу быдла - по-моему так называют людей, чей конек - тупая покорность. Лучшая, у вас говорите дети полностью привитые, да? Сечёте намёк? :D

Новое сообщение14 июн 2011, 18:18   №110  
-
голос
+
Tan4ik писал(а):
По поводу быдла - по-моему так называют людей, чей конек - тупая покорность. Лучшая, у вас говорите дети полностью привитые, да? Сечёте намёк? :D

Так я о том же! Тупая покорность-это прививать непроверенных младенцев, а потом иметь проблемы. Поэтому наученные горьким опытом и отказываются от прививок в том же роддоме, отложив сие мероприятие кто насовсем, а кто до выяснения всех данных о своем ребенке. А сечь намеков мне не нужно. Да мои дети полностью привиты были по графику и поимели поэтому некоторые проблемы, слава Богу, не с летальным исходом. Поэтому и попыталась выяснить, кто отказывался от прививки БЦЖ в роддоме. Для себя я все выяснила и вопрос закрыла, кто ответил по существу спасибо огромное! *OK* А о" быдле" шла речь не по поводу прививок, а низкой культуре общества. Читайте внимательнее.
А тех, кого волнует мой ник...завидуйте молча. Другие были заняты.


Последний раз редактировалось Лучшая 14 июн 2011, 20:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение14 июн 2011, 21:08   №111  
-
голос
+
И на пол-дня нельзя оставить >:o

Нафлудили .. И, главное не отделить адекватно :-(

Ещё будете тут на личности переходить - даже разбирать ничего не буду - ВСЁ СНЕСУ!!

Обсуждать целесообразность Прививок - в соответствующую тему!!
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 16:12   №112  
-
голос
+
Лучшая писал(а):
Цитата:
Neo86 писал(а):
Как это не имеет? Один из ппутей заражения туберкулёзом - АЛИМЕНТАРНЫЙ (при употреблении молока от коровы, больной туберкулёзом). Просто туберкулёз тогда развивается не лёгочной формы, а кишечника, костей, моговых оболочек, половых органов, почек и т.д.
Если кто-то до сих пор верит в чистоту продаваемого молока - ну-ну...
Таких путей заражения чем угодно и от кого угодно миллион!
Это не значит, что сделав прививку БЦЖ в роддоме можно начинать таскаться по бичарням с младенцем, давать ему ковыряться в плевках на улице и заливать в него сырое молоко. Точно так же как (по другим болячкам) везде в эпидсезон брать его с собой без элементарных защит, давать есть песок,землю, играть с ржавыми гвоздями, не мыть руки и вообще плюнуть на элементарные средства гигиены и охраны безопасности своего ребенка!Прививки же есть! Чего бояться! Во всем нужно соблюдать правила гигиены. Элементарные. Притом всем-всем-всем. И детям, и тетям, и дядям! Эта такая культура должна быть! Всенародная. Если у тебя сопли, надеть маску и т.д и т.п. Сразу всем станет легче! А никому не доверять в промышленности продуктов, это уже диагноз. Конечно, маленьким детям не стоит давать сырое молоко в любом случае, как и многое другое, но покупать молоко в магазине (не парное!!!)и знать, что здесь-то уж точно есть коровье бешенство...маразм. Тогда надо держать только свое хозяйство по производству (ферма) и переработке (молзавод). Так можно не доверять всем и вся. И производителям питания и одежды и средствам гигиены. И врачам-медсестрам, которые капают в глаза клей и тому подобное. Никому не доверять. Ах да, и производителям вакцины БЦЖ и не только тоже, и тем кто и как ее хранит в том же роддоме. Нафига вообще попридумывали всякие правила и контроли безопасности. В чистоту продаваемого молока может и не стоит верить, но не до такой-же степени! И если в молоке и может быть тубпалочка, то только в парном и не провереном.

0_ Вот это передёргивание...
Вернусь к теме вечером, убегаю в садик.
Гамма, не удаляй *molitva2*
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 18:05   №113  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Гамма, не удаляй

8( 8(
Только сейчас поняла, что это не моя тема- потому-что находится не в разделе прививок, а в "Беременности и родах" - я тут не хозяйка :D :D
Тогда флудите - на здоровье *ROFL*

ШУЧУ ;D fingal
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 20:24   №114  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Только сейчас поняла, что это не моя тема- потому-что находится не в разделе прививок, а в "Беременности и родах" - я тут не хозяйка
Тогда флудите - на здоровье

*ROFL* *ROFL* *ROFL*

Катя, не знаю кто как, а я тебя жду :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение15 июн 2011, 20:32   №115  
-
голос
+
Вредина писал(а):
Катя, не знаю кто как, а я тебя жду

И я *viannen4* :D
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7 из 17  [ Сообщений: 245 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 .Всего оценок 1, средний балл 1.00 . 

01 июн 2024, 07:56  4 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино