Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 22  [ Сообщений: 321 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 09:51   №1  
-
голос
+
Ага, и всем сразу интересно стало, и все в эту темку поскакали! :D :D :D
Вот, решила предложить вам новую тему... Давайте признаваться в своих "мелких грешках", а?
я начну:
Хочу признаться, что я постоянно читаю ник "Вредина" как "Бредина" .... ну просто потому, что я тоже немножжко вредина :D и меня прикалывает прикалываться над другими :D
и Еще хочу признаться, что меня раздражает аватара пользователя Santa (сиська в видемышки).... т.к. она демонстрирует какое-то легкомысленное отношение самому главному в жизни малыша и мамы :-) ....

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:02   №2  
-
голос
+
Krasanna
:D
А я теперь читаю твой ник КРАСНОВА ;) Еще представляла тебя высокой темноволосой сиисястой :-P ....А увидела 8( и попутала...
Еще не нравится,что УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ убрала улыбающихся и машущих пингвинов :'( Очень уж они мне по душе были....
*sunny* *sunny* *sunny* *sunny* *sunny*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:04   №3  
-
голос
+
terlanna
так я такая и есть, меня бы приодеть тока ;) (в смысле 170 + каблуки) и уже высокая.... а где это ты меня попутала?
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:05   №4  
-
голос
+
Krasanna
terlanna
так в этой теме писАть только про форумчан бум??? :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:07   №5  
-
голос
+
Gadi_na
не, про все маленькие грешки!

вот еще вспомнила:
нашла в 7 лет в навозе (червей копала на рыбалку) - 3 рубля (примерно 300 на нсегодня), не призналась маме - пошла купила шоколада на них. а мне нельзя его было (диатез)... Долго мама потом голову ломала, чо меня так попрыщило :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:13   №6  
-
голос
+
Krasanna
*ROFL* *THUMBS UP*
А мы с сестрой младшей звоним средней,брату и родителям и общаемся от имени другой :D Они наши голоса по тел.путают %) Много интересного можно узнать подобным способом :-P

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:47   №7  
-
голос
+
Исчо признаюсь...Когда пишу...переживаю,что люди найдут ошибки... :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 10:56   №8  
-
голос
+
terlanna писал(а):
Исчо признаюсь...Когда пишу...переживаю,что люди найдут ошибки... :-[

А у меня мазила мне сразу подчеркивает слова красным, если не правильно написаны ;)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 11:23   №9  
-
0 : 2
+
Gadi_na писал(а):
terlanna писал(а):
Исчо признаюсь...Когда пишу...переживаю,что люди найдут ошибки... :-[

А у меня мазила мне сразу подчеркивает слова красным, если не правильно написаны ;)

хреновая у тебя мазила - чо ж она тебе слово "не правильно" не подчеркнула? оно пишется в данном случае как "НЕПРАВИЛЬНО" :D :-P
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 12:12   №10  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
Gadi_na писал(а):
terlanna писал(а):
Исчо признаюсь...Когда пишу...переживаю,что люди найдут ошибки... :-[

А у меня мазила мне сразу подчеркивает слова красным, если не правильно написаны ;)

хреновая у тебя мазила - чо ж она тебе слово "не правильно" не подчеркнула? оно пишется в данном случае как "НЕПРАВИЛЬНО" :D :-P

Так и знала *ROFL*
Я написала "неправильно", и "не правильно" - не выделились, ведь это слово пишется и так, и так. А по предложению в целом не определяет правильность :-P Эт я выходит грамотейка :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 12:20   №11  
-
голос
+
я в 6 лет пыталась убить лягушку. Давила-давила на нее крышкой железной, а она все продолжала ползти :-( Так вроде и уползла, позже, наверное, *SORRY* сдохла. До сих пор жалко и стыдно *SORRY*
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 12:21   №12  
-
голос
+
ольга
8(
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 12:49   №13  
-
0 : 2
+
ольга писал(а):
Так вроде и уползла, позже, наверное, сдохла

какая чудесная девочка *THUMBS UP*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 12:56   №14  
-
голос
+
А к нам с подружкой на парту забрел муравей.Дело было в старших классах и на последней парте...Мы загоняли того муравья бедного :'( Потом завернули в фантик и....захоронили в щелке на стуле. 8( Всё бы ничего...но мы еще и 9 дней делали! 8( :-[

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 13:08   №15  
-
голос
+
terlanna писал(а):
но мы еще и 9 дней делали!

*ROFL* *ROFL* *ROFL* Памятник ему не поставили случайно?
______________
Если я кому то что то осталась должна, напомните пожалуйста в личку

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 22  [ Сообщений: 321 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 май 2024, 09:16  7 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино