Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 549 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 апр 2017, 20:24   №8226  
-
0 : 1
+
Я отучилась 5 лет назад. Иногда сажусь за руль, но редко. Сама чувствую, что бываю невнимательна за рулем. А после того, как я на красный проехала и не заметила, сидящий рядом муж сказал, что вождение это не мое. %)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2017, 09:15   №8227  
-
голос
+
Девочки, срок действия прав заканчивается в июне. Когда желательно начать подготовку по замене :-) что там нужно для этого сейчас? Подскажите *rom*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение30 апр 2017, 10:34   №8228  
-
голос
+
lelya
Надо медкомиссию, сами права и пошлину

Если хотите через госуслуги, то лучше пораньше пройти медкомиссию, потому что Ее надо загрузить, только потом придёт счёт на оплату пошлины.
Пошлина через госуслуги меньше. Ну и вы придёте к своему времени, кто через госуслуги - они без очереди.
Но я в последние дни действия прав вспомнила, поэтому напрямую в гибдд пошла отдавать заявление. Минут 15 в очереди на подачу заявления была. Все равно все стояли в очереди на фотографирование. Это самое долгое))) У них тормозит программа, поэтому долго фотографируют.
______________
Подпись в аренде


Последний раз редактировалось ManU 30 апр 2017, 10:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора ManU поблагодарил: lelya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 21:20   №8229  
-
голос
+
Девочки,права получила 4 года назад.сейчас поменяла фамилию.Для того что бы поменять права мне сново нужно пройти мед,комиссию?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 май 2017, 21:22   №8230  
-
голос
+
мигера в халате
нет
______________
--------------------------------------------
ВЕСЬ МОЙ ПРИСТРОЙ БЕЗ ОРГА ПО ОПТОВОЙ ЦЕНЕ!!!
------------------------------------------------

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2017, 10:25   №8231  
-
голос
+
Девочки привет ! Объясните последовательность постановки авто на учёт пожалуйста ..
автомобили новый . Записалась ( вроде ) через гос услуги ... но подтверждение на пойду или моб телефон не пришло .. в личном кабинете гос услуг статус заявления " обрабатывается " . Оплатила гос пошлину онлайн ..
Сверка номеров там же а гаи ? Перед подачей заявления ? В день записи ? Что ещё нужно ? Кто то говорил про какой то первичный осмотр ..?! Это что ..?
Что то я переживаю ...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 май 2017, 10:26   №8232  
-
голос
+
И вообще можно без записи через гос услуги прийти ?
Все по разному говорят .. в гаи дозвонится не могу ..

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 09:49   №8233  
-
голос
+
lelya писал(а):
источник:30 апр 2017, 09:15 №8227
Девочки, срок действия прав заканчивается в июне

у меня так же, настраиваюсь медкомиссию проходить, это же весь день убить надо fingal
Подскажите, где быстрее?
Еще думаю, как от гинеколога отмазаться, его прием стоит почти как вся медкомиссия 0_

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 10:54   №8234  
-
голос
+
kisa
Год назад здесь все с просроченными правами комиссию в Альфа-докторе на Университетской-Каролинского проходили, я в том числе. Там не было необязательных врачей в перечне, таких как гинеколог.
______________
Девять вещей следует держать в тайне: возраст, богатство, щель в доме, молитву, состав лекарства, любовную связь, подарок, почет и бесчестье


За это сообщение автора KaTara поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 11:09   №8235  
-
голос
+
kisa писал(а):

у меня так же, настраиваюсь медкомиссию проходить, это же весь день убить надо fingal
Подскажите, где быстрее?
Еще думаю, как от гинеколога отмазаться, его прием стоит почти как вся медкомиссия 0_


недавно меняла права
медкомиссию проходила в пк на Артема, на все ушло наверно минут 40. в регистратуру стояла минут 15, оплатить можно по терминалу, точно не помню 1600-1700. проходить 3 специалистов: нарколог, офтальмолог, терапевт. сама в шоке, что так быстро. народу правда не много было
заявку подала через госуслуги, оплата госпошлины тоже через госуслуги, на 30% меньше. пришла к назначенному времени. единственное долго стоять в очереди на фото и саму выдачу прав.


За это сообщение автора Ira-Danila поблагодарили: 2 kisa, lelya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 11:12   №8236  
-
голос
+
Тоже на артема прошла, но вышло минут 15-20, народу не было, в регистратуре одна была
______________
Подпись в аренде

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 11:44   №8237  
-
голос
+
ManU
значит вам еще больше повезло :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение09 май 2017, 13:50   №8238  
-
голос
+
kisa писал(а):
источник:09 май 2017, 09:49 №8233
Еще думаю, как от гинеколога отмазаться, его прием стоит почти как вся медкомиссия

Гинеколога не нужно сейчас проходить для медкомиссии на права.


За это сообщение автора fantagiro поблагодарил: kisa
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2017, 16:25   №8239  
-
голос
+
Надо зимнюю резину покупать, кто где брал? Может сайт какой подскажите?
______________
Вчера чёрный кот уступил мне дорогу. И, сплюнув три раза, попёрся в обход

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 июн 2017, 20:26   №8240  
-
голос
+
LaNotte
Я здесь брала летнюю https://www.kolesa-darom.ru/surgut/


За это сообщение автора PaU4ok поблагодарил: LaNotte
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 549 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

01 май 2024, 23:29  -2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино