Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7356 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] 

Новое сообщение07 мар 2023, 09:50   №110326  
-
голос
+
анюта_86 писал(а):
источник: 3.03.2023 13:59

Не рядовая, я в инсте искала мастера. По отзывам и фото, по сути это все мелирование обесцвечивание, просто в разных новых техниках. Мне с вычесыванием делали, кто-то феном выдувает пряди и т.д. лучше найти мастера у которого краски нормальные и хоть немного рука "набита".
Я со своей 70% сединой в технике шатуш смогла 10 месяцев без покраски проходить. Отличное решение, но не смогла себя принять почти блондинкой. Мастера не подскажу уже, удалила контакты.


Здравствуйте. А сейчас чем прячете седину? Я тоже вся седая, волос темный, в блонд не хочу, но красить корни 2 раза в месяц уже нет сил. Может что-то появилось новое на этом фронте, а я не в курсе...


За это сообщение автора Лев81 поблагодарили: 2 Usla, Макитра
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 мар 2023, 16:16   №110327  
-
голос
+
Лев81 писал(а):
источник: 7.03.2023 10:50
анюта_86 писал(а):
источник: 3.03.2023 13:59

Не рядовая, я в инсте искала мастера. По отзывам и фото, по сути это все мелирование обесцвечивание, просто в разных новых техниках. Мне с вычесыванием делали, кто-то феном выдувает пряди и т.д. лучше найти мастера у которого краски нормальные и хоть немного рука "набита".
Я со своей 70% сединой в технике шатуш смогла 10 месяцев без покраски проходить. Отличное решение, но не смогла себя принять почти блондинкой. Мастера не подскажу уже, удалила контакты.


Здравствуйте. А сейчас чем прячете седину? Я тоже вся седая, волос темный, в блонд не хочу, но красить корни 2 раза в месяц уже нет сил. Может что-то появилось новое на этом фронте, а я не в курсе...

Сейчас вернулась к родному каштановому. Придется красить корни. Просто я себе не нравлюсь в блонде, так и не привыкла

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 мар 2023, 11:24   №110328  
-
1 : 0
+
Zilya писал(а):
источник: 23.12.2022 11:28
анюта_86 писал(а):
источник: 22.12.2022 17:33
Девушки, подскажите проверенные турагенства в казахии? Нужен горящий тур, времени на метания не будет, нужен надежный менеджмент, можно в личку.
Кто был в Камбоджи, стоит ли игра свеч, из Паттаи?
И про квай расскажите, 1-2 дня, надо оно или нет?? :D

Тоже интересно, напишите, пожалуйста в теме.


Мы съездили. Нашла их в инете, долго вела переписку. Знакомых в Алмате никого. Переводили крупную сумму денег, рисковали конечно. Сейчас много мошенников.
Фирма существует, офис есть. Без проблем оформились. По ценам намного дешевле, но надо учитывать конечно перелет до казахии. Мы купили на самом пике, когда китайцам открыли въезд. Цены просто взлетели. В итоге 125 тысяч на двоих 9 дней, 3 * паттая.
В декабре этот тур у них стоил 85 тысяч. Сами виноваты дотянула, думала, чем ближе тем дешевле. И выкупать было страшно, не зная существует хотя б офис или это пустышка. На карту переводили вообще "левому" человеку с переводами все сложно ведь. :D
Нанервничались, но менеджеры молодцы , когда цена была уже 150, обзванивали в ручном режиме отели и нашли нам один единственный вариант за 125))) я тоже сидела в телефоне искала и таких цен уже не было. Так что отнеслись к нашей ситуации очень добросовестно, иначе мы бы остались без отпуска.
Это не реклама ни в коем. Просто даю контакты с кем сами в итоге улетели. Геобро называется их фирма. Есть сайт очень удобный, не забывайте ставить галку "только чартеры"
Вот например выборка у них в телеге. На фото. С ценами.


Вложения:

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2023, 09:58   №110329  
-
голос
+
Девочки! Нужен совет: собираемся с внуком (14 лет) в отпуск, с собой у каждого по маленькому чемодану, ну и по небольшому рюкзачку за спиной, три перелёта и поезд (ну с поездом все понятно), вот будут ли 2 чемодана считаться за багаж или у каждого это сойдёт за ручную кладь? Или все таки надо брать один билет с багажом?
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2023, 10:07   №110330  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 2.04.2023 10:58
Девочки! Нужен совет: собираемся с внуком (14 лет) в отпуск, с собой у каждого по маленькому чемодану, ну и по небольшому рюкзачку за спиной, три перелёта и поезд (ну с поездом все понятно), вот будут ли 2 чемодана считаться за багаж или у каждого это сойдёт за ручную кладь? Или все таки надо брать один билет с багажом?

У каждой авиакомпании свои допуски размера ручной клади. Зайдите к ним на официальный сайт и Вам покажут размеры и вес. Если рюкзак большой и набитый, то да, тоже как ручная кладь будут считать. Если худой, то не посчитают, ка сумочка может пойти. Победа только может привязаться даже к худому рюкзаку, как к ручной клади.


Последний раз редактировалось Галясми 02 апр 2023, 10:08, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Галясми поблагодарил: lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2023, 10:10   №110331  
-
голос
+
lyly67
Надо померять чемодан, если входит в размеры авиакомпании, то будут идти как ручная кладь, несмотря на личную сумочку (рюкзак).
У разных авиакомпаний разные размеры, в аэропорту так же стоят несколько стоек для примерки чемодана - входит/не входит.
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение


За это сообщение автора ug поблагодарил: lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2023, 11:15   №110332  
-
голос
+
Спасибо за отклик всем! Чемоданы подходят под ручную кладь (специально такие брали), рюкзачки именно вместо сумочек, только для мелочей . Интерес в том, что посчитают ли 2 чемодана за 1 ручную кладь? Или скажут 1 чемодан сдать в багаж? Тогда проще брать 1 билет с багажом.
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2023, 13:29   №110333  
-
голос
+
lyly67
Потом напишите что выяснили, я тоже ребенку купила чемодан и рюкзак, интересно к рюкзак прицепиться. Ютейром полетят. Чемодан детский на колесах ручная кладь Anilove
https://wildberries.ru/catalog/9567636/detail.aspx

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение02 апр 2023, 16:05   №110334  
-
голос
+
Usla
*OK*
______________
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2023, 08:55   №110335  
-
голос
+
lyly67 писал(а):
источник: 2.04.2023 10:58
Девочки! Нужен совет: собираемся с внуком (14 лет) в отпуск, с собой у каждого по маленькому чемодану, ну и по небольшому рюкзачку за спиной, три перелёта и поезд (ну с поездом все понятно), вот будут ли 2 чемодана считаться за багаж или у каждого это сойдёт за ручную кладь? Или все таки надо брать один билет с багажом?

Тут смотря какой а/к летите, и что в тариф билетов входит. Если победа, то там все грустно с багажом и даже ручной кладью. если Аэрофлот или ютейр, то я спокойно летала с маленьким чемоданом как с ручной кладью (тупо пару раз забывала сдать в багаж, при онлайн регистрации :D :D :D )
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!


За это сообщение автора lisa_elenka поблагодарил: lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2023, 16:48   №110336  
-
голос
+
lyly67
ну 2 чемодана точно за 1 ручную на один билет не прокатят.. или я совсем не понимаю о чем вы



смотрите габариты. то, что раньше размер чемодана S подходил под ручную кладь - сейчас он только в некоторые тарифы проходит.

Usla
вот твой чемодан детский уже и не проходит по габаритам. тут надо смотреть, влезет ли он в калибратор.. а чаще всего из-за колес и не входят они


Вложения:


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарил: lyly67
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 апр 2023, 16:51   №110337  
-
голос
+
Usla
еще интереснее там инфа же есть :D Ютейра нет в списке.. потому что габариты больше


Вложения:

Новое сообщение18 апр 2023, 11:15   №110338  
-
голос
+
Добрый день! Приглашаем отдохнуть в Абхазии, в столице Сухум. Гостевой дом с уютными номерами разного класса: от эконом до люкса. Цены хорошие. Телефон для связи +7 982 186 01 09. Звоните, пишите, всё расскажу и покажу.


За это сообщение автора Рэмушка поблагодарил: Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение26 апр 2023, 21:18   №110339  
-
голос
+
Добрый вечер, девочки, подскажите где в Сургуте занимаются подбором ночных линз для детей и чтобы опытный доктор был. Мне посоветовали хорошего врача с многолетней практикой в Тюмени, но график визитов на осмотры в первое время очень частый, не наездишься или тогда месяц там надо жить.

Новое сообщение27 апр 2023, 10:28   №110340  
-
голос
+
Девочки! Не подскажите где можно купить в Сургуте акриловую ванну вагнерпласт? По отзывам очень хорошая и долговечная ванна. Нашла такую в Новосибирске в строительном гипермаркете Партнер https://partnertorg.com/magazin/folder/vanny-akrilovye, но далековато от туда везти.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 7356 из 7357  [ Сообщений: 110346 ] • Оценка темы: Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 .Всего оценок 1, средний балл 4.00 . 

28 апр 2024, 03:14  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино