Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 22  [ Сообщений: 320 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 22:18   №1  
-
голос
+
Заметила тенденцию на сайте Деткино - смена НИКа: кому-то наши админы идут навстречу и меняют, кому-то немного подправляют, кому-то отказывают.
Вот и хочется знать, а чем вы руководствовались при выборе НИКа?
Начну с себя - LADY - на момент регистрации на сайте я разово посещала фитнесс клуб Lady"s

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 22:31   №2  
-
голос
+
Мне очень нравится имя Аксинья *OK* Красивое старорусскре имя, от него производными стали русское Ксения и украинское Оксана. И т.к. я оной (Оксаной) являюсь, решила переименоваться :D Только вот зря решила по-английски написаться, сомлюваюсь как правильно: AkcinyA, AksinyA или AxinyA *DONT_KNOW* Короче заморочилась %) Ай та латна, пусть так остается :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 22:33   №3  
-
голос
+
AkcinyA
а у меня первая мысль была - человек недавно читал тихий дон :-)

а мне мой внутренний мерзкий голос говорил - будь собой :D

Новое сообщение07 июл 2010, 22:55   №4  
-
голос
+
А мне книжка на глаза попалась... Хотя, если бы знала, что задержусь здесь, отнеслась бы к выбору ника посерьезней...

Новое сообщение07 июл 2010, 23:01   №5  
-
голос
+
Красная шапочка писал(а):
А мне книжка на глаза попалась... Хотя, если бы знала, что задержусь здесь, отнеслась бы к выбору ника посерьезней...

почти аналогично.
Несколько лет назад регистрировала на другом сайте. Кучу ников перепробовала - все были заняты. В это время сын сидел поблизости мультик "цветик-семицветик" смотрел :D
С тех пор на разных сайтах так этот ник ко мне и прицепился - в разных вариантах написания. Чаще всего я "семицветик". Первоначально называлась и здесь именно так, пока из-за проблем со входом на сайт не "переименовалась" в "7ЦВЕТик" (но теперь "шарахаюсь", когда вижу "свой первоначальный" :D ник на деткино).

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:06   №6  
-
голос
+
А у меня банально все пошло от слова "Мама" :D , только первую букву поменяла на "L". Надеюсь, никто меня не ассоциирует с одноименным животным :D
Изображение
Правда, я тоже блондинка, но посимпатичней буду... первый раз когда увидела, кем я себя нарекла, испугалась *ROFL* , но менять Ник уже поздно было.
Красная шапочка писал(а):
Хотя, если бы знала, что задержусь здесь, отнеслась бы к выбору ника посерьезней...

Я бы тоже...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:08   №7  
-
0 : 1
+
Lama
этот зверь зовется лама
лама-дочь и лама-мама
(маяковский)
:D
у меня именно такие первые ассоциации

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:09   №8  
-
голос
+
Красная шапочка писал(а):
если бы знала, что задержусь здесь, отнеслась бы к выбору ника посерьезней..

:D многие так думают :D
Вредина писал(а):
а мне мой внутренний ... голос говорил - будь собой

о, мне мой тоже :D
______________
Пользователь Хорошая увы недоступен :(
По вопросам закупок и т.д. просьба обращаться к администрации Деткино.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:17   №9  
-
голос
+
Почитала, посмеялась :D .
А я просто не хотела мудрить, зарегистрировалась под именем своим :-), благо была одна из первых и этот ник был не занят. Меня потом правда уговаривали переименоваться, но я уже привыкла :-)
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:22   №10  
-
голос
+
А я клипарты для фотошопа качала и там мне Поночка на глаза попалась :D , только я почему то латинскими написала *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:31   №11  
-
голос
+
У меня проще простого:
Ira- я
Danila-cын :-)
и чтоб не путаться в никах на разных форумах, этот ник со мной теперь постоянно

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 июл 2010, 23:52   №12  
-
голос
+
на украинском имя Анна читается и пишется как Ганна, а Лит - начало фамилии. на всех форумах только я одна такая эксклюзивная - ГаннаЛит - GannaLet :D
______________
Изображение

Новое сообщение08 июл 2010, 00:15   №13  
-
голос
+
мое домашнее погоняло в детстве :D зовут меня по-другому.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2010, 00:41   №14  
-
голос
+
А я просто Стася )))
и в сети и в реале для знакомых и друзей
______________
Изображение Изображение

Если меня нет в сети , а у Вас есть вопросы - позвоните !

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение08 июл 2010, 01:07   №15  
-
голос
+
lelka - Лёлька или Лелька - так называли меня в универе и в волейбольной команде девчонки с факультета. В жизни называют Олесей - по паспорту - Леся. Ник еще с универской скамьи со мною.
______________
Изображение

снова хочется лета....на море...песочек
я еще в Украине.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 22  [ Сообщений: 320 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

18 май 2024, 00:21  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино