Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 20:48   №61  
-
0 : 7
+
Sneg84
я ее давно перестала понимать, когда возник вопрос крещения ребенка, пожертвование кто сколько может 3 тысячи %) я не мелочная и дело не в деньгах, просто неприятно как-то. Я не буду говорить за все храмы, но большинство это уже не вера, а бизнес.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 20:53   №62  
-
голос
+
belonessa писал(а):
источник:11 окт 2013, 21:48 №61
это уже не вера, а бизнес.

Вот и приходи в храм со светлыми мыслями :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 22:07   №63  
-
голос
+
belonessa
мне помогает Отче наш и когда ложусь спать и волнуюсь или страшно (еще с детства так делаю), то представляю что будто огромная сфера окутывает меня и собой защищает меня от негативной энергии, болезней, напряжения и дурных мыслей , такие же сферы (в моем воображении) защищают детей, мужа родителей, я прям вижу как спят мои родные и над ними светится защитная сфера. Мне очень помогает, всегда после этого отлично засыпаю и сплю. А креститься нужно обязательно, обратитесь в маленький храм там вам обойдется крещение "дешевле" и никто в храме не требует :заплатите или не будем крестить, там просят посильную жертву.
И хватит себя накручивать и не вздумайте :no: ребенка вовлечь в это, пытаясь выспросить подробности про тетю.
______________
Изображение

пристрой Mozart view-source:http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?f=71&t=5201&p=10713035#p10713035

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 окт 2013, 23:10   №64  
-
голос
+
Glazur
поздно уже...я уже ее спрашивала про эту "тетю". Ненавязчиво в общении задавала вопросы. Дочь сказала никакой тети нет, никто не приходит, в общем все хорошо и я успокоилась, списав все на ее фантазию. *OK*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 янв 2015, 23:50   №65  
-
голос
+
Может вам кошку завести, вроде есть версия, что они изгоняют злых духов.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

17 май 2024, 07:14  6 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино