Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 200 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 19:18   №^  
-
голос
+
:-) Я поняла назначение темы не так буквально. Не нравится\неприятен совсем не означает какую-то особенную внешность, да и внешность вообще. Это совокупность каких то факторов, а иногда и просто необъяснимое неприятие ))) Вот не нравится и все, а почему и самой непонятно )) Почему бы не поболтать об этом *DONT_KNOW* :-)

Голосование:
+ поддерживаю, мне тоже этот актер/актриса НЕ нравится
- а мне нравится этот актер/актриса

и обязательно Фото!

Новое сообщение11 янв 2016, 20:42   №16  
-
1 : 3
+
belka73
ну видимо я не настолько толерантна, как тебе казалось. и эта категория людей, "небожители", кот имеют миллионы поклонников, вряд ли бы обиделись на мои слова
не знаю, что было основополагающем в неприятии к некоторым лицам - их поведение, роль, слова или все таки внешность, а может быть в совокупности, но в сознании отложился именно отталкивающий визуальный образ.

кстати, по сабжу еще: не смотрю фильмы с ангелиной джоли, по той же причине - несимпатична категорически, и именно внешне.
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 20:46   №17  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:11 янв 2016, 15:17 №1
мадс миккельсен

аааа, это мой самый любимый актер, такой талант, перевоплощается хоть в кого
вчера смотрела "Адамовы яблоки" с ним, там он священник, гениальный фильм, хочется смеяться и плакать одновременно)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 21:00   №18  
-
12 : 19
+
Image
______________
Переведу любую сумму на счет Деткино, вы мне на сбер, пишите в ЛСИзображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 21:06   №19  
-
4 : 7
+
ug
а голос у нее какой грубый некрасивый fingal

Новое сообщение11 янв 2016, 21:08   №20  
-
голос
+
ну вот кто бы мог предположить - диас, джоли, боярская ..
признанные красавицы и мега-популярные актрисы
а тут вон оно че... :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 21:10   №21  
-
5 : 17
+
Чиповская :-!
Anna-Chipovskaya.jpg [ время: 11.01.2016 23:06, размер: 66.79 Кб | Просмотров: 5165 ]


За это сообщение автора olgarezh поблагодарил: B_girl
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 21:19   №22  
-
3 : 15
+
бабкина :D манеры, речь fingal
53444-dieta-na-grechke-plyusy-i-minusy.jpg [ время: 11.01.2016 23:06, размер: 50.27 Кб | Просмотров: 5164 ]

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 21:20   №23  
-
11 : 5
+
Kosha
Я уже не в том возрасте, чтобы кого бы то ни было записывать в небожители, равно как и не воротит ни от кого. :D Я лишь свою точку зрения высказала... Не знаю, как другим, а мне, ассоциативно, потом не хочется никакие фото выкладывать, чтобы вдруг кто-то не подумал "какая отвратительная рожа" и подобное. ;) Возможно, это и ерунда, и надуманно, но если позволяются нелицеприятные эпитеты в отношении эммм...известных людей - да, какая разница - кого! - то почему бы не предполагать в людях такое же отношение и ко всем прочим? Или я не права? *DONT_KNOW*
Мне тоже Джоли не нравится. Но внешность ее мне по барабану, а вот слово "актриса" я к ней не могу отнести - никакая она...актриса.
Если по теме... То, что в голову сразу пришло. Вот Ник Нолти - ни нравицца... :-[ Но и герои, созданные им, в массе своей - мерзавчики. Т.е. внешность и режиссеры вовсю используют...
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение11 янв 2016, 21:26   №24  
-
0 : 5
+
belka73
белка, я не поняла, так ты прОтив темы и тебе неприятно все это или все таки кто то "ни нравицца"(с) ? :D вы уж определитесь :D

я не знаю, кто такая чиповская и ник нолти, без фото неудобно :D , пойду погуглю
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение11 янв 2016, 21:35   №25  
-
голос
+
olgarezh писал(а):
источник: 11.01.2016 22:10
Чиповская :-!

ааа, посмотрела
мне нормально она. вернее тАк: как актриса - никакая, типа кристин стюарт))) - всегда одно выражение лица, но черты интересные, не отталкивают

нолти дедушка уже совсем , тоже не вызывает негатива - ну дед и дед :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение11 янв 2016, 21:40   №26  
-
5 : 1
+
Мне Билли Боб Торнтон не нравится.
http---www.aceshowbiz.com-images-events-DGG-003881.jpg [ время: 11.01.2016 23:12, размер: 22.85 Кб | Просмотров: 2602 ]
И Джон Малкович.
55455.jpg [ время: 11.01.2016 23:12, размер: 23.9 Кб | Просмотров: 2598 ]
Хотя фильмы всё равно буду с ними смотреть, если отзывы хорошие. :D
Мужу моему почти все актрисы не нравятся 0_
Из актрис мне не симпатична Линдси Лохан. И Боярская тоже. *OK* Про Кристен Стюарт напомнили - она мне тоже очень не нравится.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 21:51   №27  
-
5 : 1
+
Kosha
Я не против темы. Смотря в каком контексте идет обсуждение. Мне кажется, я достаточно четко свою мысль высказала - меня напрягли некоторые эпитеты, высказываемые именно в отношении внешности. Не только Вами, но и другими девочками. "Ни нравицца" и бросаться некими словами - не одно и то же. Не перевирайте мои слова. ;D
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение11 янв 2016, 22:11   №28  
-
1 : 2
+
belka73 писал(а):
источник:11 янв 2016, 21:51 №27
Смотря в каком контексте идет обсуждение.

ок, каждый выбирает контекст в меру своей.. хм.. воспитанности.
название темы - крылатая фраза, классика, хотя я, в силу своей испорченности, видимо, иногда ее даже использую (какой кошмар *tomato* )
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 22:28   №29  
-
6 : 2
+
Kosha
Зачем столько пафоса? fingal Думаю, будет справедливым, если я просто не буду здесь оставлять свои комментарии. Без обид с моей стороны и, надеюсь, без претензий... со всех сторон. *acuerdo* Просто из любопытства зашла посмотреть новый топик... Я не смотрю вновь фильмы, которые мне не понравились. ;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение11 янв 2016, 22:31   №30  
-
голос
+
Не, давайте не перечислять :protiv:
Давайте фотки. Я всех актеров мира как то не знаю, гуглить лень *PARDON*
Сама даже вспомнить сходу таких от себя не могу *SCRATCH*
______________
Счастье - черта характера.


За это сообщение автора Принцесса на LAMBORGHINI поблагодарили: 2 Irena1976, Марла
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 2 из 14  [ Сообщений: 200 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

08 май 2024, 21:23  2 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино