Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 545 из 554  [ Сообщений: 8302 ] 


Стараетесь ли Вы найти альтернативу штрафу с сотрудником полиции?

Всегда
6%  6%  [ 4 ]

Иногда
10%  10%  [ 6 ]

Никогда
84%  84%  [ 53 ]
Всего голосов : 63
Новое сообщение17 ноя 2016, 20:55   №8161  
-
голос
+
belka73
а просто сохранить и распечатать с компа потом не получится?
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение17 ноя 2016, 21:16   №8162  
-
голос
+
Kosha
Наташа, там сохраняются просто все сведения, которые заполняешь в формате пдф. Но это - не форма заявления, такое в ГИБДД не примут.
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Новое сообщение27 ноя 2016, 10:14   №8163  
-
голос
+
Глупо попала в ДТП, виновник не я. Всю левую сторону повредили. Как не пролететь в страховой? Я еще в Росгосстрах застрахована. Последний раз авария была 8 лет назад.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2016, 12:16   №8164  
-
голос
+
BlackAngelA
Никак, обращаетесь в страховую и ждете, сколько насчитают. Если мало - судитесь со страховой.

Новое сообщение27 ноя 2016, 13:42   №8165  
-
2 : 0
+
никто не обращался к автоюристу http://автоюрист86.рф ?
на глаза попалась по случаю, мужу предлагала рассмотреть в случае необходимости (тоже стукнули недавно), но не захотел.

пс. проходила на днях техосмотр, в фольксвагене на производственной 6 три минуты и 550р. вдруг кому то пригодится.

а, поржала там на кассе, надо было сфоткать :D , примерно следующий текст:
" при покупке автомобиля оплата банковсими картами не принимается. приносим извинения за неудобства". и табличка такая, не впопыхах распечатанная в связи с неполадками кратковременными. жесть :D
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Новое сообщение27 ноя 2016, 16:20   №8166  
-
голос
+
BlackAngelA писал(а):
источник: 27.11.2016 11:14
Глупо попала в ДТП, виновник не я. Всю левую сторону повредили. Как не пролететь в страховой? Я еще в Росгосстрах застрахована. Последний раз авария была 8 лет назад.

Как вариант, согласиться на ремонт в их мастерской.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2016, 18:36   №8167  
-
голос
+
Kosha писал(а):
источник:27 ноя 2016, 13:42 №8165
а, поржала там на кассе, надо было сфоткать :D , примерно следующий текст:
" при покупке автомобиля оплата банковсими картами не принимается. приносим извинения за неудобства". и табличка такая, не впопыхах распечатанная в связи с неполадками кратковременными. жесть :D

с какими неполадками? ты не знала что ли,что в салонах только налом купить машину можно?
любые прибамбасы по терминалу, в ниссане ж видела наверное, их там штук 7 стоит разных :D но машину нет.
Слишком большой процент банку платить. Им оно явно не выгодно.

Новое сообщение27 ноя 2016, 18:54   №8168  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник:27 ноя 2016, 18:36 №8167
ты не знала что ли

не знала
______________
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть (c)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2016, 20:52   №8169  
-
голос
+
BlackAngelA писал(а):
источник: 27.11.2016 11:14
Глупо попала в ДТП, виновник не я. Всю левую сторону повредили. Как не пролететь в страховой? Я еще в Росгосстрах застрахована. Последний раз авария была 8 лет назад.

Аналогичная ситуация. Авто стояло во дворе и въехал человек из соседнего подъезда. *PARDON*
Звонили в аварком, чтобы быстрее оформить и уладить все. Но комиссары были заняты, поэтому проконсультировали. Обязательно сообщить в ГИБДД, даже если их выезд не требуется. Что я и сделала. На том конце провода также оченб благожелательно и вежливо зарегистрировали, спросили - ущерб в пределах 50 тыс.? Если сомневаетесь, то ГИБДД выедет на место происшествия, если нет - обращаетесь в страховую. Я сфотографировала со всех сторон. Виновник не отказывался от своей вины. На следующий день, по записи, мы поехали в МОЮ страховую (люди подсказали, что лучше обращаться в страховую пострадавшего, а не виновного - якобы тогда страховая насчитывает выплату по максимуму). Очень быстро оформили документально ДТП и мне сообщили о том, что ожидать выплату в течение 20 дней. К слову, при осмотре, оценщик указал даже то, что мы с мужем не заметили;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2016, 20:58   №8170  
-
голос
+
belka73 писал(а):
источник:27 ноя 2016, 20:52 №8169
мы поехали в МОЮ страховую (люди подсказали, что лучше обращаться в страховую пострадавшего, а не виновного - якобы тогда страховая насчитывает выплату по максимуму)

почему тогда в твою поехали?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2016, 21:00   №8171  
-
голос
+
Klein
Потому что Белка пострадавшая *DONT_KNOW* Мне тоже так говорили лучше пострадавший в свою обращаеться


За это сообщение автора паникерша поблагодарил: Klein
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2016, 21:12   №8172  
-
голос
+
Klein писал(а):
источник: 27.11.2016 21:58
belka73 писал(а):
источник:27 ноя 2016, 20:52 №8169
мы поехали в МОЮ страховую (люди подсказали, что лучше обращаться в страховую пострадавшего, а не виновного - якобы тогда страховая насчитывает выплату по максимуму)

почему тогда в твою поехали?

Потому что я - пострадавшая;)
______________
Живите так, чтобы не было стыдно ни вам...ни за вас...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2016, 11:21   №8173  
-
голос
+
BlackAngelAСо страховой в любом случае не пролетите,лучше конечно согласится на их ремонт( когда сама была в такой ситуации отказалась только по причине того, что брали меня сомнения есть те детали которые под замену, но их можно было отреставрировать и покрасить,так дешевле а мне хотелось нормально сделать машину), но если захотите взять деньгами и вам страховая мало насчитает( а насчитает она с учетом износа), то потом можно сделать автоэкспертизу и в суд они выплачивают остаток суммы , и деньги за экспертизу и за адвоката в суде. Так что тут от вас зависит какой путь выбрать.
Пишу все из личного опыта.....
А вот если сумма ущерба авто все равно больше чем после выплаты. Страховой, то в суд на виновника ДТП я бы посоветовала несколько раз подумать подавать или нет.....
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2016, 14:31   №8174  
-
голос
+
BlackAngelA
даже если на ремонт в сто страховой согласитесь, то вам насчитают запчасти и тот же износ ваших. и разницу , т.е. износ будете вы выплачивать. потом можете в суд подать на виновника, на выплату вам этой суммы.
нам тоже во дворе на стоянке дверь снесли. ( согласились на ремонт, доплатить 9 шт. придется из своего кармана :'(
______________
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение28 ноя 2016, 23:11   №8175  
-
голос
+
GannaLet писал(а):
источник:28 ноя 2016, 14:31 №8174
даже если на ремонт в сто страховой согласитесь, то вам насчитают запчасти и тот же износ ваших. и разницу , т.е. износ будете вы выплачивать.

Странно нам в страховой говорили что либо мы соглашаемся на их ремонт и они нам машину отдают без каких либо выплат с нашей и их стороны, либо мы берём деньги и там уже наше дело хватит их на ремонт или нет.
Но оговаривал парень сразу что если деньгами то насчитают мало, выгодней машину отдать.
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 545 из 554  [ Сообщений: 8302 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

11 июн 2024, 07:34  20 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино