Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 63  [ Сообщений: 939 ] 


Сходила..

Всё сбылось
30%  30%  [ 40 ]

Ничего не сбылось
21%  21%  [ 28 ]

50/50
49%  49%  [ 66 ]
Всего голосов : 134
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 апр 2010, 23:23   №^  
-
голос
+
Девочки хочу вот какую тему обсудить.
Верите ли вы во всякого рода гадалок?
Есть ли у нас в Сургуте НАСТОЯЩИЕ или только предприниматели-гадалки? :D
И случались ли с вами какие то истории связанные с гадалками и колдунами.

Развернуть/свернуть

Расскажу историю, которую мне моя мама рассказывала. Когда она была маленькая к ним в дом зашла цыганка, попросила водички вроде бы попить. А у мамы есть средний брат, который на тот момент заикался.
Так вот эта цыганка посмотрела на него и говорит моей бабушке (то бишь его маме). ТВОЙ МАЛЬЧИК ЗАИКАЕТСЯ, ЕСЛИ УВИЖУ ПОЧЕМУ, ТО ПРОЙДЕТ У НЕГО ЭТО. Если нет - то он умрет 8( .
После этого она стала что то шептать на стакан с водой и вода покраснела (как кровь) и показались очертания собачьей головы. Цыганка сказала что маминого брата испугала собака (это была чистая правда!) и с тех пор мамин брат (мой дядя) не заикается. Вот так!

Я честно говоря в разные периоды своей жизни то верю в гадалок и предсказателей, то не верю. Нет у меня однозначного к ним отношения.
   cвернуть наверх

Все контакты СПРАШИВАЕМ и ПИШЕМ в ЛИЧКЕ!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 окт 2010, 11:20   №76  
-
голос
+
Лирика
а почему переступить через себя? это же ее нужно, вот и сходи. почисть дом сама, это очень легко и это уже даст результат. а про яйца я верю. дома мы возили деток к бабушке, так она тож яйцо катала по голове, рукам, груди и читала молитву. а потом сказала от чего испуг у моего ребенка. но... меня больше ни кто к ней не повез, а жаль..
______________
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 19:59   №77  
-
голос
+
Изучила тему и так и не увидела стоящих рекомендаций. Неужели в Сургуте нет сильных и грамотных экстрасенсов?
______________
Семейные игровые занятия "Отцы и дети" viewtopic.php?f=73&t=115436&filter=&sea ... _topics_sp

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 21:22   №78  
-
голос
+
Ирина
Экстрасенсы и гадалки вообще то разные вещи
______________
- У тебя есть мечта? - Да, похудеть! - А чего не худеешь? - А как же жить тогда без мечты?

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 21:40   №79  
-
голос
+
лучшей подруге моей сестры гадалка сказала,что она осенью будет в свадебном платье. 23 ноября она погибла в аварии,а хоронили ее в свадебном платье... :-(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение23 окт 2010, 22:26   №80  
-
голос
+
бриллиант
жесть! у меня мурашки по коже побежали

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 14:19   №81  
-
голос
+
Ирина писал(а):
Изучила тему и так и не увидела стоящих рекомендаций. Неужели в Сургуте нет сильных и грамотных экстрасенсов?

они в Москву уехали :D
______________
ПРИСТРОЙ Профессион. косметика для волос, ногтей, Мужские костюмы, НГигрушки

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение24 окт 2010, 15:43   №82  
-
голос
+
Bestiya писал(а):
Ирина писал(а):
Изучила тему и так и не увидела стоящих рекомендаций. Неужели в Сургуте нет сильных и грамотных экстрасенсов?

они в Москву уехали :D

На очередную Битву экстрасенсов :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 ноя 2010, 15:47   №83  
-
1 : 0
+
Эгоистка писал(а):
Я хожу к Рите около полутора месяцев, раньше я в этих всех магов-волшебников-колдунов не верила, но здесь была приятно удивлена! Как и большинство пошла за компанию, выстояла долгую очередь, когда зашла к ней никаких эмоций не испытала. Но когда задала главный вопрос, она мне рассказала всю историю болезни!! Сейчас в больнице мне предлагают небольшую операцию (без «разреза»), Рита говорит НЕ ДЕЛАЙ! Решила походить к Рите до операции, за пару дней до операции сделаю УЗИ и посмотрю помогла ли мне Рита!

Девчонки!
Докладываю! 2 ноября я легла в больницу удалять тот самый палип, который я лечила у Риты (по УЗИ мне даже его размеры сказали)! После того как я отошла от наркоза меня вызвал врач, с удивлением на лице он меня спрашивает "А кто вас сюда направил? А какой диагноз". Я ему объясняю направил гинеколог-эндокринолог , диагноз палип эндометрия! На что он мне отвечает: "Нет у вас никакого палипа, у вас всё хорошо, мы не нашли никаких отклонений!" Вот теперь сижу и думаю, что это было? Может Рита помогла? незнаю....................

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 12:34   №84  
-
0 : 1
+
Эгоистка писал(а):
Эгоистка писал(а):
"Нет у вас никакого палипа, у вас всё хорошо, мы не нашли никаких отклонений!" Вот теперь сижу и думаю, что это было? Может Рита помогла? незнаю....................

А может быть (что намного более вероятно), что в Сургуте единицы из врачей умеют достоверно читать снимки УЗИ =))))) Мне тут такой ужасный кистоз надиагностировали в Профэнергомеде, что "только срочная операция, удаление одного яичника и дети вряд ли когда будут, спасли бы мне жизнь и здоровье... Через 2 недели я уехала в Екатеринбург, у меня там подруга гинеколог, которая посмотрев меня изрекла:" Оборудование у ваших умельцев такое!! о котором мы тут только мечтать можем, а вот мозгов у них, даже с таким оборудованием...мягко скажем, кот наплакал". Даже на старом допотопном аппарате никаких кист, НИ ЕДИНОЙ не было, а то что они там за кисты приняли - что то там совершенно нормальное оказалось, что и должно там быть (не помню как это по-медицинским терминам называется). НИКАКОГО ЛЕЧЕНИЯ и я забеременела через полгода, вот такие ЧУДЕСА :D
______________
Детские УГГИ НОВЫЕ р.27 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13918864#p13918864
Пуховый комбинезон NELS р.104 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13918870#p13918870
Блузка NIZA (Испания) р.46-48 http://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=9496054#p9496054
Сапоги-ботфорты на на каблуке р.38-39 https://detkino.ru/phpbb/viewtopic.php?p=13459522#p13459522


Последний раз редактировалось B_J 08 ноя 2010, 00:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 12:48   №85  
-
0 : 1
+
У очень хорошего друга моей семьи, заведующей детским онкологическим отделением областной больницы, бывают случаи, довольно часто,что мамы, потеряв всякую надежду, идут к лекарям и знахарям.Причем также по рекомендациям, очередь с ночи занимать надо, плата продуктами и кто сколько даст.К кому водили этих детишек тоже косвенно знакома мне эта дама и действительно старушка не без способностей.Дети умерли.Мамы их отказались от операции в пользу нетрадиционного лечения, а платой была жизнь.Это я к тому, что выбирая такой метод лечения с ориентацией на долгий процесс и полное исцеление, можно реально упустить свой шанс выздороветь.А еще одна целительница сказала мне как-то, что даже испуг традиционный и заикание не надо лечить у таких людей детям до 6 лет.Долго и сбивчиво объясняла, но суть в том, что напасть-то уйдет и перестанет ребенок боятся, но ангела-хранителя своего потеряет.Углубляться не буду- боюсь показаться сумашедшей :D


Последний раз редактировалось Томичка 01 мар 2014, 00:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 17:57   №86  
-
1 : 0
+
Томичка писал(а):
Это я к тому, что выбирая такой метод лечения с ориентацией на долгий процесс и полное исцеление, можно реально упустить свой шанс выздороветь

А кто мешает как-то обследоваться во время лечения, сдавать анализы. Если
Та женщина, про которую я рассказывала, тяжелобольных постоянно отправляет к врачу, чтоб обследовали - снимки ,анализы, в общем, что врач назначит. Что интересно ,в первую очередь анализы сильно улучшаются, врачи в таких случаях говорят "такого анализа у вас быть не может, видимо, в лаборатории перепутали". С моей тётей так было - 2 раза сдавала, и 2 раза говорили ,что перепутали. ;) А , бывает, что говорит, что нужно оперироваться. Мне рассказывали об одном случае, когда хирург был удивлён тем, что увидел на операции и рассказал об увиденном пациентке.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 18:49   №87  
-
0 : 1
+
Лисёнок
ну обследуются они.Врачи неумолимо говорят "резать"/В свете современного отношения людей ко врачам, раскручивания передач о врачебных ошибках и общего падения доверия населения к медицине, как к науке, все это на фоне всяких битв экстрасенсов, передач о паранормальных явлениях и интервью о чудоисцелении-мамаша выбирает лечить, а не оперировать.В итоге, она жизнь своего ребенка отдает.
А врачи Сургута? У моего ребенка тоже весной должна была быть операция.Но я-то знаю, что диагноз ошибочный.Я 5 лет ребенка в Томске наблюдаю и знаю, что у него за болезнь и даже почему в Сургуте ее видят в другом свете.Выбирая между резать-не резать, я просто увезла ребенка в Томск к другим специалистам.Прошла с ним все обследование и убедилась- я права.Все верно.Операция не нужна, нужно адекватное лечение, а операция ничего не изменит.
Я верю в чудеса и в волшебников.И через знакомых знакомых слышала о чудо поселениях, но неумолимо верить в слова знахарей этих....нет , не стоит.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:23   №88  
-
голос
+
Томичка писал(а):
ну обследуются они.Врачи неумолимо говорят "резать"

Мне кажется, если всё хуже и хуже, тогда зачем ходить на такое лечение...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 19:38   №89  
-
голос
+
были мы с сыном у Риты до года.
сказала она нам, что у него испуг и щетина на спине, но по-моему это в большинства детей бывает
а перестала я к ней ходить, когда она сказала, что у нас в семье с мужем проблемы, какого плана не сказала. на тот момент проблем у нас никаких не было, все было отлично
*DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение07 ноя 2010, 21:40   №90  
-
голос
+
Лисёнок
не будут по полису ОМС ежемесячно делать полное обследование с томографом и тд.А анализы мочи и кала не дают полной картины, равно как и УЗИ малоинформативно при раке.Сделали раз, расписали план действий, а мамаша его не делает- никто не будет платить еще раз за ее обследование, когда еще 200-300 больных детей нуждаются в этом и ждут очереди а стационар.

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 6 из 63  [ Сообщений: 939 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

29 май 2024, 17:07  0 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино