Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 57  [ Сообщений: 848 ] 

Новое сообщение15 дек 2016, 20:04   №721  
-
голос
+
LaNotte писал(а):
источник: 15.12.2016 19:33
Мюмла
Потому что если они это начнут сдавать в аренду, то не продадут вообще. Вот и вся логика.
Так оно у них висит как товар и налоги на имущество они с него не платят, а начнут сдавать, полезут налоги и доходы :D

Но ведь раньше они его сдавали. Еще была история как группа активистов из Сибпромстроевских домов пыталась заставить Сибпромстрой снизить цену аренды в этом паркинге, привлекали городские и окружные власти к решению проблемы. Ну и судя по количеству занятых мест покупатели в очереди не стоят. Интересная ситуация.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 13:48   №722  
-
голос
+
БЕСИТ наш садик, а именно заведующая! не разрешают присутствовать на утреннике у ребенка 6 лет, ссылаясь на письмо от Департамента что карантин. Уточнила, в письме прямого запрета нет.
А ничего что утром/вечером в раздевалке куча детей и родителей и садик официально на карантин не закрыт?
просто масочный режим ввести нельзя??


Последний раз редактировалось Zena 20 дек 2016, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 13:58   №723  
-
голос
+
Zena
у нас такая же фигня. тоже не увидела в письме запрета на присутствие родителей. мказано о переносе мероприятий. ну и перенесли бы. нет же, они вот так вот вышли из ситуации, родителей не пустить. дети в расстройстваах, спрашивают а ктож смотреть то будет, мы же танцы песни учили :'(
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 14:18   №724  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:20 дек 2016, 13:58 №724
Zenaу нас такая же фигня. тоже не увидела в письме запрета на присутствие родителей. мказано о переносе мероприятий. ну и перенесли бы. нет же, они вот так вот вышли из ситуации, родителей не пустить. дети в расстройстваах, спрашивают а ктож смотреть то будет, мы же танцы песни учили

______________


я все равно приду

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 14:19   №725  
-
голос
+
lisa_elenka писал(а):
источник:20 дек 2016, 13:58 №724
мказано о переносе мероприятий. ну и перенесли бы.


у нас 29.12.16, карантин уже будет закончен, а все равно нельзя..бред

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 14:38   №726  
-
голос
+
У нас была такая же ситуация 2 года назад. Некоторые родители всё равно пришли на утренник. Никого не выгнали! Всех пустили.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 14:39   №727  
-
5 : 1
+
Каждый год такая петрушка и вы все удивляетесь *DONT_KNOW*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 15:18   №728  
-
0 : 1
+
Вожак шопоголиков
у нас такое впервые. на всех утренниках и праздниках родителям можно было, а как руководство сменилось, так пздц. и праздников у детей уменьшилось и родителям очень редко стало можно
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 15:47   №729  
-
0 : 1
+
Да,больная тема. Бывает послушаешь,у некоторых на все праздники можно приходить и в садики разные шоу устраиваются,спектакли и т.д. В нашем ничего.У нас в том году на Новогоднем утреннике можно было присутствовать только 20 чел.,а в группе 27,получается у 7 детей маме нельзя,места не хватило и каково этим 7 детям? В этом году разрешили от каждого ребенка по 1 родителю,дак на тебе,карантин.А на остальные праздники у нас вообще запрет,если 1 родитель пробьется пофотать и то радости предела нет,что хоть на фотках посмотреть утренник. А администрация все это аргументирует тем,что типа праздники не для родителей а для детей.


Последний раз редактировалось lis 20 дек 2016, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 15:51   №730  
-
0 : 1
+
Zena писал(а):
источник: 20.12.2016 15:18
lisa_elenka писал(а):
источник:20 дек 2016, 13:58 №724
Zenaу нас такая же фигня. тоже не увидела в письме запрета на присутствие родителей. мказано о переносе мероприятий. ну и перенесли бы. нет же, они вот так вот вышли из ситуации, родителей не пустить. дети в расстройстваах, спрашивают а ктож смотреть то будет, мы же танцы песни учили

______________


я все равно приду


я тоже все равно приду, т к подарки детские у меня лежат, машина н приколе стоит, муж отвезет меня туда в обед и там оставит, не думаю что не пустят меня в зал или выгонят.
______________
Хочешь жить - умей вертеться...
Блин, меня скоро стошнит уже!!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 15:53   №731  
-
2 : 6
+
lis писал(а):
источник:20 дек 2016, 15:47 №729
А администрация все это аргументирует тем,что типа праздники не для родителей а для детей.

Здрасте %) Так дети то для кого стараются? На день матери тоже праздник для детей? И на 8 марта? :D Вот же идиотизм 0_ Каждой семье хочется посмотреть на своего ребенка,порадоваться. Дурь какая-то.
______________
Изображение


За это сообщение автора МосьОля поблагодарили: 2 lisa_elenka, Usla
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 15:55   №732  
-
0 : 1
+
lis писал(а):
источник:20 дек 2016, 16:47 №730
А администрация все это аргументирует тем,что типа праздники не для родителей а для детей

идио*ы
Дети то для родителей репетируют, чтобы мамампапам показать! И для родителей это тоже праздник посмотреть утреник с участием его ребенка, тем более, что родители тлже принимают участие в подготовке к празднику (учат стихи, украшают костюмы)!


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: МосьОля
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение20 дек 2016, 15:57   №733  
-
голос
+
МосьОля
пока писала, опередили *acuerdo*


За это сообщение автора FuriaNight поблагодарил: МосьОля
Новое сообщение20 дек 2016, 16:05   №734  
-
0 : 11
+
У меня вообще складывается чувство, что все учреждения нашего департамента образования работают не ДЛЯ людей (родителей/детей)а ВОПРЕКИ (наличию детей и их родителей). Очень было бы удобно сидеть и бумажки множить. От всего открещиваются: утренники посещать нельзя, на территории д/с гулять - нельзя (ребенку посещающему этот д.с.!), в школу на велосипеде - нельзя!, бутерброд в школу с собой взять - нельзя! и список этот с каждым годом все больше и больше!!! А от родителей постоянно хотят: участие в проектах/конкурсах, деньги на нужды группы (садику то денег не выделяют...) и т.д. Игра в одни ворота...


За это сообщение автора svetila поблагодарили: 2 Usla, Канителька
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение21 дек 2016, 12:32   №735  
-
0 : 1
+
*girl_werewolf* бесит Почта России!!!!!
В Китае видят, что посылка 2 недели как в Сургуте, а в Сургуте ее не видят!!!! И что делать?! *girl_werewolf*
______________
Изображение

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 49 из 57  [ Сообщений: 848 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

06 июн 2024, 11:58  17 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино