Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 22  [ Сообщений: 321 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:21   №61  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
Krasanna писал(а):
меня тут с Ермаковой спутали....

Прошу прощения за мою темноту - а кто это?

:D Активный участник популярного шоу-проекта "ДОМ-2" :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:24   №62  
-
голос
+
Гамма писал(а):
Это Надя Ермакова из Дом-2

0_ Да уж, такое мне знать не грозит.
Из свежих мелких грешков - сочетание аватарки, линеечки и звания Гамма вызывает у меня ощущение собственной несостоятельности на данный момент (читай - завидую я, хочу на море-океан, к солнцу) :D
______________
- Ты высыпаешься по ночам?
- Куда высыпаюсь?
...

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:25   №63  
-
голос
+
Krasanna
8( После просмотра твоей авы,просто требую убрать это ЗЛОЙ ГОБЛИН
;D :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:28   №64  
-
голос
+
Neo86 писал(а):
сочетание аватарки, линеечки и звания Гамма вызывает у меня ощущение собственной несостоятельности на данный момент (читай - завидую я, хочу на море-океан, к солнцу)

:-P :-P :-P
Сама в шоке, вот токо завидовать не надо :D . Мы 2 года никуда не выезжали.
______________
"Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее" - Томас Ла Манс

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:45   №65  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
ponka
у меня тоже... меня тут с Ермаковой спутали.... :D

Я всё поняла :D виновата :D каюсь :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:51   №66  
-
голос
+
ponka
с такой физиономией :D не каются!!! ладно, отпускаю тебе грех твой!!!! **girl_angel*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 20:57   №67  
-
0 : 1
+
:D да вы все тут ангелочки...
:D Будучи в классе восьмом, услышала в свой адрес несправедливое обвинение( на почве неприязненных отношений . не первое ) в воровстве вишни с соседского дерева, я решила отомстить. *dance3*
Взяла резиновую перчатку (самую обычную) надула, свернула дулю, склеила в нужных местех и запястьем перчатки натянула ее на ручку входной двери злобной соседки. Надо заметить, что дверь соседки открывалась во внутрь. *dance3* Яросно нажав на звонок в часиков одиннадцать вечера, наблюдала потом изумительную картину: распахивается дверь и.... надутая фига машет перед лицом тетеньки своей резиновой воздушностью. Тетка потом целый день с этой дулей бегала к участковому, в школу, и еще в кучу мест. Но на дуле ведь не написано хто ея сделал :D
Но это ж шалость

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:02   №68  
-
голос
+
Dream
ха! вспомнила за собой грешок.... училась я в славной гимназии №2. Там, собственно, еще и работала в телестудии, поэтому задерживалась я и несколько ребят еще, допоздна. Однажды, когда все учителя уже поуходили домой, мы взяли пачку презервативов и понатягивали их на ручки дверей классов, в которых преподавали особо любимые нами учителя :D

и еще вспомнила... когда нас зимой заставили носить сменку (до этого зимой можно было без сменки ходить), я подговорила всю параллель 10-х классов прийти в школу в домашних тапках. Пришли, конечно, не все, но половина учеников точно :D как раз в этот день была какая-то комиссия с проверкой... влетело нам потом не хило :D
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:02   №69  
-
голос
+
А вот, я дико злюсь и ругаюсь када мой мужуй из тарелки начинает морковку вытаскивать, убила бы *molitva2*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:05   №70  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
а в меня, в меня...?!

в тебя я уже давно влюбленный :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:08   №71  
-
голос
+
Вредина
наверное прям с того вечера в Авроре, когда я тебя пыталась жизни учить.... :D приятненько-приятненько... :*
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:09   №72  
-
голос
+
Dream
а мой мясо так выковыривает иногда *WALL* *ireful* >:(

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:09   №73  
-
голос
+
Klein писал(а):
А я не буду писать про свои грехи,иначе меня закидают не только помидорами

да ладно
вот если я напишу меня посадют 8( :D

ponka писал(а):
Вредина писал(а):
была уверена, что жена у него бесявая курица, что она мне точно не понравится и будет меня бесить

ты думала я-бесявая курица

*molitva2* прости
но я была в этом уверена априори :D
а потом втянулась *ROFL*

Гамма писал(а):
так теперь и вынуждена смотреть, всё надеюсь кончится-же он когда-нибудь

8(
Оль, может тебе закодироваться? Такую [цензура] смотришь
это даже хуже всех моих грехов вместе взятых :D

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:13   №74  
-
голос
+
еще вспомнила... на капот соседу зимой-таки яйцо разбила и бутылку внего поставила... пришлось ему потом несколько слоев краски восстанавливать.... ну не хотел он машину в другое место ставить...новенькая такая, субарушка :D - не фига не жалко! он меня клушей домашней обозвал... а у меня пмс, да и с коляской пройти заттруднительно было... Только мужу не говорите моему!
______________
...лабораторная мышь в чем-то равноправна с исследователем. От ее воли контур лабиринта зависит в не меньшей степени. Пусть ей самой это и невдомек...(Дж.Фаулз "Волхв")

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение12 сен 2010, 21:20   №75  
-
голос
+
Krasanna писал(а):
еще вспомнила... на капот соседу зимой-таки яйцо разбила и бутылку внего поставила... пришлось ему потом несколько слоев краски восстанавливать.... ну не хотел он машину в другое место ставить...новенькая такая, субарушка :D - не фига не жалко! он меня клушей домашней обозвал... а у меня пмс, да и с коляской пройти заттруднительно было... Только мужу не говорите моему!

Ни фига ты зверь. Где живешь, чтоб не парковаться там :D

Я вспомнила, когда мне и моим двум подружкам было лет 13, мы соседской девочке с балкона скинули на голову большое гнилое яблоко, и попали. Фу как стыдно

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 5 из 22  [ Сообщений: 321 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 07:03  22 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино