Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 65 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:05   №31  
-
0 : 6
+
Катя, Отче наш знаешь? Выучи. она лёгкая.
когда страшно - читай про себя.
пусть даже если происходящее - всего лишь предмет твоего воображения буйного. но верой силён человек *acuerdo*
так что чуво померещится - сразу молитву читай про себя, крести дочь мысленно. ну как-то так. хоть будешь чувствовать каку-либо защиту.


За это сообщение автора ЛюблюШоколад поблагодарили: 2 belonessa, Glazur
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:06   №32  
-
голос
+
belonessa
а комп - стационарный включился? или ноутбук
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:07   №33  
-
голос
+
ЛюблюШоколад писал(а):
источник: 3.10.2013 17:05
Катя, Отче наш знаешь? Выучи. она лёгкая.
когда страшно - читай про себя.
пусть даже если происходящее - всего лишь предмет твоего воображения буйного. но верой силён человек *acuerdo*
так что чуво померещится - сразу молитву читай про себя, крести дочь мысленно. ну как-то так. хоть будешь чувствовать каку-либо защиту.


*THUMBS UP* *THUMBS UP* точно
______________

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:08   №34  
-
0 : 1
+
belonessa писал(а):
источник:03 окт 2013, 15:46 №27
он был выключен, но посреди ночи в голову как-то не пришло, что он может сам запуститься из-за аппаратной проблемы, например. Я чуть не умерла от страха, блин.


У меня однажды ноутбук посреди ночи заговорил мультяшными голосами. Он не был выключен, но был закрыт. Несколько лет жил в таком режиме без сбоев ,а тут сюрприз устроил. :D


За это сообщение автора Лисёнок поблагодарил: Glazur
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:13   №35  
-
голос
+
Laska
ноутбук

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:28   №36  
-
голос
+
belonessa
Катя, я такая впечатлительная что ли...мурашки и волосы дыбом встали на руках от твоего рассказа 0_
Стриптизерши, кидайте тапками :-P но бывает такое. Случается. Что это - для себя объясняю так - это энергия. ОТкуда и зачем - ответ на этот вопрос никто вам не даст. Выход находит тоже разный.
Студенткой совершила этот странный для скептиков обряд хождения со свечой по квартире друзей. По углам, по периметру косяков и окон. Читала единственную известную мне тогда молитву "от напастей".
Жилье было съемным. Тоже кто то шухарил по углам, ребенок пугался и орал, показывая в угол, включался музыкальный центр - САМ 0_
В общем, после этого моего чтения молитвы все затихло. Через полгода они съезжали и соседи сообщили им, что дескать хата не спокойная. Постояльцы на долго не задерживаются. А сами хозяева как то тоже скоропостижно съехали после смерти одного из близких. Как оказалось повесился там мужчина fingal
Добрые соседи, ничего не скажу *girl_werewolf* раньше не могли сообщить этот факт.

сделала и забыла. Мама только очень ругала меня за это. Потом уже прочла где то, что на себя берешь часть этой негативной энергии.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение03 окт 2013, 15:32   №37  
-
голос
+
belonessa
ужас какой....прочитала...аж мурашки по телу....
у нас тоже домовой есть...мне по крайней мере так кажется... вещи прячет нет-нет....игрушки музыкальные сами по себе включаются...ночью один раз включилась машинка...песни пела...я думала, что мне приснилось...но муж тоже слышал fingal
А еще, мама рассказала, когда мы были в отпуске, она один раз ночевала у нас...так ее наш домовой всю ночь пугал...и ходил по квартире...и трещал чем-то...в общем жилище он наше защищал :D
Добрый он у нас...мне так кажется *PARDON* я его и печенькой подкармливала *JOKINGLY* Самовнушение - сильная штука... я вот верю, что он добрый...и нас защищает... - он меня и не пугает :-) Может Вам стоит пересмотреть свое отношение к ней ??? Сварите кашу....печенькой угостите...и может отношения наладятся... *PARDON*

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 00:58   №38  
-
0 : 2
+
belonessa
Я вас очень понимаю и хочу вам сказать, успокойтесь, выучите молитву, хоть отче наш, это вам поможет на строиться и отвлечься от дурных мыслей, когда что-то кажется или чудится. Говорят, что "они" являются нам для того, чтобы о чем то предупредить, присмотритесь к своим близким, никто из них них не болен, в больнице или нуждается в вашей помощи? Я не хочу вас ни в коем случае пугать или еще что, просто после моей встречи с "ним" через два месяца ушел из жизни родной брат, и я конечно как и вы была очень напугана. ПисАть подробности не буду, чтобы никого не пугать, просто видела "его" и все, но сделать ничего не могла ни пошевелиться, ни сказать что-либо, так что хорошо, что вы еще не виделись лицом к лицу, это жутко просто, меняйте квартиру если вам так некомфортно, вы все равно будете бояться там оставаться, еще полтора года я не могла спокойно спать после той встречи. Сейчас не верю ни во что, так проще жить ;)
______________
Мне плевать на то, что обо мне думают. Особенно плевать на тех, кто думать не умеет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 02:14   №39  
-
0 : 1
+
belonessa
кто действительно с этим не сталкивался. никогда не поймет. заведите кошку, оставляйте на ночь молоко с печеньками (ничего и не должно исчезать,это как ему успокоение,что в доме есть достаток,хозяева хорошие :D ) и повесьте где-нибудь в углу пучок перца. ttt
______________
Пусть только радость впереди!!!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 08:55   №40  
-
голос
+
belonessa
Я б укакалась от таких нечистей дома. Мне бабушка мужа рассказывала, что когда была беременной, то ее постоянно кто-то осаживал на груди, она задыхалась, длилось это вплоть до родов, в роддоме(ну дом для родов в деревне был) тоже случилось это-она как раз родила и в первую ночь ее посетил некто, кто стал ее душить. Ей одна женщина из палаты сказала, что если чувствуешь, что тебе тяжело на груди или душат, то надо заматюкаться во все горло, кстати помогло, больше нечисть не приходила.
а вам и вправду квартиру освятить надо, у меня тоже есть дома наверное барабашка, а может это души моих умерших родственников, но это ощущаю только я дома(то ночью на диван сядет, то стоит кто-то возле окна или двери ванной), муж и ребенок этого ничего не замечают, с головой у меня все впорядке :D это иногда случается

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 09:52   №41  
-
голос
+
nadichkina
у нас тоже живет. Мы когда квартиру купили, первое время как только спать уляжемся, на кухне звук, как бутыли пластмассовые сжимают-разжимают, прям треск стоял. Мне на кухню страшно заходить было. Поставили блюдечко с молочком и печеньем. Сейчас все прошло. *OK*
______________
Да помню я, сколько мне лет!!!… Самый возраст — мечтать…любить и радоваться жизни…!

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 11:46   №42  
-
голос
+
belonessa
Когда я с родителями жила у меня было такое весь последний год (потом квартиру продали) Реально те же ощущения.Я спала всегда на спине, лицо не укрывала :no: и вдруг один раз сквозь сон чувствую как будто что то тяжёлое на грудь навалилось и ДЫШИТ 8( Я впала в оцепенение от ужаса.Не знаю как сообразила, заставила себя проснуться, прям как-то насильно.Потом очень часто такое было практически каждую ночь :'( , я уже перестала на спине засыпать тогда вроде нет и лицо укрывала, т.к. постоянно на коже чувствуется чьё-то дыхание *DONT_KNOW* .
Я никому не говорила думала я шизик.Потом сказала маме, она наверно не очень впечатлилась *DONT_KNOW* сказала- ты наверно плохо себя ведёшь, мне тогда было 15 лет подростковый возраст.Хотя проблемным подростком я не была.Наверно просто не знала что делать и такое оправдание пришло первым.
Один раз пришла со школы и уснула на диване в зале (днём) опять эта фигня я проснулась и быстро к маме в кухню - страшно стало.Обратила внимение, что собака наша со мной на диване спит.маме рассказала и говорю, почему собака не чувствует не отреагировала никак спит и спит? а она говорит - Наташа, Динка всё это время со мной на кухне сидит, я ж мясо готовлю- попрошайничает fingal

Надо сказать я тогда не крещённая была и думала из-за этого, ну так сёстры мои тоже- у них ничего такого.Я выучила Отче наш и каждый раз читала про себя- отпускало *DONT_KNOW* А потом у нас умерла тетя прям в день МОЕГО рождения, а до этого она болела долго.Болезнь была абсолютно не смертельная, но сначала не тот диагноз, потом лечение, потом рецидив.Умерла вообще не понятно от чего до сих пор.То ли врачебная ошибка, то ли сердце и печень не выдержали такого кол.-ва лекарств.И главное в это утро очень рано я опять от этого проснулась и вижу тень со свечкой, думала мама что ищет в кладовке, почему со свечкой *DONT_KNOW* может свет отключили, а она папу в дорогу должна была собирать. Потом спрашивала её она не вставала *DONT_KNOW* Умерла тётя как раз рано утром :-(
Сейчас я уже крещённая, иногда (раз в год примерно) опять повторяется, читаю Отче наш живу не там давно :-(
P.S Я не чокнутая :-)

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 12:09   №43  
-
голос
+
Девочки то что во сне наваливается на вас это сонный паралич,сама сталкивалась с этим,не важно в какой квартире я бы спала случалось это часто.Прекратилось когда вышла в декрет и начала высыпаться.


За это сообщение автора light53 поблагодарили: 2 Perfection, йОлка
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 12:39   №44  
-
0 : 1
+
у меня тоже домовой живет. сначала когда я переехала в квартиру, он тоже выпендривался. То кастрюли на кухне сыпались, гремели. То телевизор сам собой включался выключался. то двери скрипели, то что-то шуршало. Ну короче тоже так непонятно, когда думаешь что может быть это крыша моя шуршит.. :D :D
Потом я сделала генеральную уборку, и все время с ним вслух разговаривала. Надо ж было контакт наладить.
Катя, может он на тебя чегой-то разозлился.. причины то наверное тебе виднее.. ;) Поговори с ним, может успокоится. Скажи, что он тебе помогать должен, защищать, а не пугать.
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение04 окт 2013, 13:54   №45  
-
голос
+
Малява писал(а):
источник:04 окт 2013, 13:39 №44
Поговори с ним, может успокоится.

Я представляю со стороны такое понаблюдать. Вот веселуха будет *ROFL*

Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 3 из 5  [ Сообщений: 65 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 06:53  21 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино