Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 81  [ Сообщений: 1202 ] 

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:18   №1141  
-
0 : 1
+
ЭленПотому что их тыща на наши 500тыщ и они в глаза бросаются со своим ив.

Экономия это не жрать мраморную говядину. А не убиваться и возвращать ГВ. %) какой бред вообще.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:26   №1142  
-
2 : 5
+
Вожак шопоголиков
Проще его и не прекращать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:31   №1143  
-
4 : 13
+
Беата писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:13 №1170
Что там будет в том молоке? Оно пустое ИМХО.

WTF? fingal


так то канеш если они приехали с полугодовалым ребенком на бутылке, никто не будет гв возвращать
даже месячного чтоб вернуть - нужна колоссальная работа, полное гнездование, тишина, спокойствие, радость и бла бла
согласна, сложно и нафик не надо
но блин если они тут родили уже?
вот на университетской что ли девочке пеленки собирали, она потом родила и тут же смесь просит
голова где у людей
и в контакте пишет, типа нечем ребенка кормить
ну пусть тогда пюре кормит разведенным *DONT_KNOW*


За это сообщение автора Вредина поблагодарил: Принцесса на LAMBORGHINI
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:37   №1144  
-
3 : 12
+
%) ну да, а если вдруг сего выкинуть ребенка со скалы, как в Индии делали раньше.

Вы чего??? Т.е мне, с такой же ситуацией как у Изольды и внимание правда - отсутствием желания биться на ГВ, надо было переступать через себя и убиваясь восстанавливать ГВ, тогда когда ребенок стал расти и выдаваемых банок стало не хватать, потом стало дороговато выходить покупать все это и аппетит рос вместе с ребенком. Так чтоли?
Как то выкормила вроде, не жалуются вроде на отсутсвие ГВ оба :D

Т.е. При любой появляющейся трудности надо возвращаться и заново пытаться идти другой дорогой? Круто.



Вообще смешали все в кучу. Вот уж на что, а на смесь бы сама дала денег. На остальное на даю и не буду. Но у меря бы и мысли не возникло говорить этим мамам, что они дуры и пусть убьются пр стену, но вернут ГВ или еще хлеще - не должны были его бросать

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:43   №1145  
-
1 : 13
+
Вот интересно.. им горячие обеды привозили три раща в день. А вы говорите жрать нечего..
Я вам еще раз скажу, в блокаду люди кормили старались..а уж в наше время не найти денег чтоб пожрать это надо быть полнейшим дебилом. Зато на бензин находится...
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарили: 2 Ocean, Элен
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 11:50   №1146  
-
2 : 6
+
Вредина писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:31 №1174
на университетской что ли девочке пеленки собирали, она потом родила и тут же смесь просит

+1
вот такие ситуации удивляют

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:02   №1147  
-
10 : 9
+
Вожак шопоголиков
Маша, я вапще вопрос писала не с точки зрения гв– мании. И кто говорил пусть убьются апстену?
Вообще писала о тех кто уже ЗДЕСЬ родили, там вроде ещё до родов они собирали питание. Потом эта женщина в украине, она с роддома с дитем сразу пошла жить в подвал. Сейчас сидит плачет что одна пачка смеси – это ведь всего три дня жизни ребенку :'( . Ребенку кстати всего 4 месяца, ему ещё ничего кроме груди не нужно. У меня и в мыслях не было мораль читать о пользе гв, но для меня непонятно, почему у них в принципе норма – кормить смесью ребенка, живя в подвале %) . Понимаю там очень тяжело без памперсов, пелёнок, салфеток... Но это *DONT_KNOW*
И раз уж на то пошла пьянка, молоко не бывает ПУСТЫМ, бред это
______________
Счастье - черта характера.


Последний раз редактировалось Принцесса на LAMBORGHINI 27 ноя 2014, 12:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:02   №1148  
-
1 : 9
+
Малява тогда и стирали в реке, и детей пеленали до совершеннолетия, и лечились одним подорожником и т.д.

Тока смертность была в разы выше и от голода взрослые гибли, не то что младенцы.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:05   №1149  
-
0 : 5
+
Принцесса на LAMBORGHINI Ну может ей как и тебе пр кормлении хочется хлебать теплый чаек, и вообще она может кормить только в сидячем положении в мягком кресле? ( как я например)
Каждому свое. В них и сало пососать давать детям принято, а у нас нет.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:12   №1150  
-
5 : 10
+
Вожак шопоголиков
А может ещё нравится кормить из не стерилизованных бутылочек в антисанитарных условиях не пойми чем, не пойми на какой воде и даже не знать, будет ли это не пойми что завтра, или придется голодом сидеть... Да, у каждого свои тараканы
______________
Счастье - черта характера.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:14   №1151  
-
5 : 11
+
Вожак шопоголиков
Зато люди не сидели на попе и не ждали что им смесь отдадут бесплатно.
Мне вобще пофиг кто как кормит, меня больше убивают вот эти причины нелепые..стресс, голод страшный..
Так и скажите, не хочу кормить..
А ну да. Тогда жалельщиков меньше будет..
______________
Смысл жизни - оставить после себя Жизнь!!!
У меня все хорошо... так мне и надо!
Изображение


За это сообщение автора Малява поблагодарил: reaktivnaya
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 12:50   №1152  
-
2 : 5
+
Вредина писал(а):
источник: 27.11.2014 12:31
Беата писал(а):
источник:27 ноя 2014, 11:13 №1170
Что там будет в том молоке? Оно пустое ИМХО.

WTF? fingal


так то канеш если они приехали с полугодовалым ребенком на бутылке, никто не будет гв возвращать
даже месячного чтоб вернуть - нужна колоссальная работа, полное гнездование, тишина, спокойствие, радость и бла бла
согласна, сложно и нафик не надо
но блин если они тут родили уже?
вот на университетской что ли девочке пеленки собирали, она потом родила и тут же смесь просит
голова где у людей
и в контакте пишет, типа нечем ребенка кормить
ну пусть тогда пюре кормит разведенным *DONT_KNOW*

А что так вежливо-то?
Это мое мнение, и оно имеет право быть. Опять же, если мама неполноценно питается.
Если с питанием все нормально, как в случае, который Вы описали, то у человека тоже могут быть причины.
Бывает, что молоко просто не приходит и все.
Неприятно это обсуждать даже. Если мамочке нужна смесь (не важно для кого, может и себе - на блины), а своими силами не справляется, то считаю незазорно попросить.

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:10   №1153  
-
19 : 10
+
Беата писал(а):
источник:27 ноя 2014, 12:50 №1183
Бывает, что молоко просто не приходит и все.

бывает. Если мама мужик.
вы не правы и давайте не будем тут матчасть обсуждать, есть соответствующая тема для этого, идите туда и расскажите там, почему может не быть молока и вам расскажут все о вашей неправоте

Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:41   №1154  
-
1 : 35
+
Девчонки, у меня подруга после родов захлебывалась молоком. Через 2 недели попала первый раз в хирургию с гнойным маститом. Рецидив случился меньше чем через месяц. Распластали ей обе груди и выписали таблетки гормональные, чтобы прекратить лактостаз. Я это к тому, что гормональный фон сильно влияет на выработку молока. Может у них тоже гормональные проблемы какие-то. Я вот не поняла только, какой толк от этих обсуждений здесь? Если вопрос из чистого любопытства - принято ли у них ГВ - допустим от ответа "нет не принято", что изменится? Детям кушать не будет хотеться? Может от того и переводят детей на ИВ, чтоб его с бабушкой или нянькой оставлять, а самой на работу выйти, чтоб в чужом государстве быстрее на ноги встать?

Честно слово, будто самим заняться нечем. Иногда диву даешься, откуда у многодетных мам столько времени на интернет %)


За это сообщение автора йОлка поблагодарили: 11 izolda, kaamos, Melisa, Usla, Пчела Майя, Вожак шопоголиков, Джон-Евгеша, ЛюблюШоколад, Мара, Макитра, 1507
Аватара пользователяНе в сети
Новое сообщение27 ноя 2014, 13:44   №1155  
-
3 : 15
+
йОлка Так они сиську в рот и по клаве стучат ;)


За это сообщение автора Вожак шопоголиков поблагодарили: 2 Вредина, 1507
Показать сообщения за:
Поле сортировки:  
Найти:
Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 77 из 81  [ Сообщений: 1202 ] • Оценка темы: Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 .Всего оценок 0, средний балл 0.00 . 

14 июн 2024, 01:10  16 °C  



...

Для мобильных


DETKINO.RU

Рекламодателям  Контакты МирДеткино